КПК

Просмотреть полную версию : Кинематограф


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Flipper
13.09.2007, 14:34
Хренасе, первый раз заглянул в эту тему и сразу проперло - такая экспрессия! )))

Леприкон - кто ты такой, чтобы судить о вкусах других и о талантах/бесталанности режиссеров?? (Все страницы не читал, может и недопонял чего-то, но на этой странице ты меня просто убил). Вспоминай русский фольклор - "На вкус, на цвет товарища нет" и многие другие пословицы.

Все, выговорился, теперь по теме:

Мне обычно все равно, кто режиссер, я кино смотрю, а не надпись "фильм Эмира Кустурицы". Стараюсь все пересмотреть, а уж потом говорить, говно или нет.
Люблю и "Достучаться до небес", и всю остальную "классику". Особенно хочу отметить "Человек на Луне" - имхо одна из лучших драматических ролей Джима Керри. Там еще и Кортни играет, кстати. И тож неплохо по-моему.
И насчет фильма про Курта - дикие сомнения берут в целесообразности этого. В МакГрегора верю, он сможет, но... Вспомните "Властелин колец" - знаменитый режиссер, спецэффекты, актеры... Вроде все отлично, но... книга-то лучше... Так же и с кино про Курта - мы его все знаем каждый по-своему, а вот фильм снимут - и придется переоценивать свое отношение?? Или сразу говорить: "дерьмо"?

AcciDBurrn
13.09.2007, 14:54
Толкин что ли ? Да ахуенный нарик, а фильмы галивудские чоб ефектоф больше и денег снять , они стандартны за редким исключением , жувачка !

у керри з3 несчастья Лемони сникет , добрый фильм , семейный ) ,

AcciDBurrn
21.09.2007, 20:33
Girl interrupted * двочка со сдвигом , Анженлина Джоли и Вайнона Райдер ..... етакая пролетая над гнездом кукушки , в смеси с женским романом , панравилса

AcciDBurrn
23.09.2007, 16:04
пасмарел я на конецто Парфюмера , до етогго не читал даже , ну как фильм на 80 % сделали человек супер нюх , но есть те 20 % из за которых стоит его пасмареть как например когда он шол по городу и ташилса от разнообразия нового запаха причем с той музыкой ето выглядит оч красиво , хуева кароче я больше го ожидал кто его снимал убогий (

Trebo
30.09.2007, 20:45
наконец то посмотрел Апокалипсис сегодня
начинаю думать, что это лучшее из того, что я видел в кино
Брандо неподражаем

Ёгл
01.10.2007, 00:15
Полёт валькирий. Отличная сцена, а фильм по задумке - говно... Про войну интересно...

МихаGrunge
01.10.2007, 14:49
Посмотрел "Лабиринт Фавна". Неоднозначно, но Фавн очень клевый!!!

Ёгл
01.10.2007, 22:52
Фавн там ваще ибануца... Вспомнил эта кено.

Trebo
05.10.2007, 22:04
надо фильмы с субтитрами всегда смотреть.. вот чо я понял

Flipper
05.10.2007, 23:21
Эсид, пасиб, сказал название фильма про психованных теток - рассказывали мне про этот фильм, все хотел найти, посмотреть. А насчет "Парфюмер" - фильм вроде неплохой, но это скорее вольная интерпретация книги, книга супер!

AcciDBurrn
06.10.2007, 20:55
The Acid House - смарел кто ?

Kimi R
07.10.2007, 16:59
The Acid House - смарел кто ?
посмотрел после того, как книгу почитал. Не плохо, но мне почему то все такие фильмы кажутся нелепым желание дотянутся до успеха трайнспотинга. Смотреть в принципе можно.

AcciDBurrn
07.10.2007, 19:16
ну если етот сравнить с транспойтингом ага , даже если по сюжету смареть , * в начале так же имена главных героев , и тем же почерком , футбол .. . .. ... .. .. не транспойтинг пиздато екранизирован просто и уже некий еталон что ли , а етот как то хз глуппо до безобразия ... ну да так иесть присаединюсь

AcciDBurrn
07.10.2007, 19:17
даже актер тот же тока там коко а тут обрубок

Fil
09.10.2007, 18:12
Недавно посмотрел фильм Пиджак. По моему мнению - жесткий психологический фильм.

Damri
13.10.2007, 04:35
http://intv.ru/view/?film_id=16188

AcciDBurrn
13.10.2007, 06:12
рейсинги хуета,

AcciDBurrn
13.10.2007, 06:13
Т

AcciDBurrn
19.10.2007, 18:21
Страх и не нависть в Лас вегасе ... ета пиздец , я плакал в истерике

Kimi R
24.10.2007, 14:20
Страх и не нависть в Лас вегасе ... ета пиздец , я плакал в истерике
Могу выложить забавную и в чём то даже жёскую для нервов статейку про "Страх и Отвращение.." с одного форума. Интересно Эсид?

Maka
24.10.2007, 14:25
Давай выкладывай,мне тоже интересно.

Kimi R
24.10.2007, 14:37
Бля, щя... это с ДЮ. Только он что то не доступен) Наверно опять хакнули правительственные хуи...

Trebo
24.10.2007, 14:44
Могу выложить забавную и в чём то даже жёскую для нервов статейку про "Страх и Отвращение.." с одного форума. Интересно Эсид?
интригующее название
хотя две точки после слов вызывают подозрение

Kimi R
24.10.2007, 14:56
Требо это название фильма, а не стати. Статья вроде называлась "Одному мне не смешно?" - это на тему того, что фильм совсем не ржачный по сути)
Как ресурс заработает - выложу всё.

Trebo
24.10.2007, 15:15
тогда совсем не так интересно (

AcciDBurrn
24.10.2007, 15:28
а я кстати патаму и написал что *** плачу в истерике ,

Son god's
24.10.2007, 16:16
это...а кто вообще сказал,что это комедия?

Kimi R
27.10.2007, 14:17
Посмотрел сегодня полностью "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" (обычно смотрю первые 15 минут - ну прет меня этот момент!) и в очередной раз выхватил себя на том - вот почему, в кино все так весело, прикольно и легко, а в жизни это переживать, минимум неприятно? Так ржачно смотреть как штырит Дж.Депа в баре... а адвоката в цирке? Класс! Но начинаешь вспоминать как подобное было с тобой и уже не так смешно. Совсем не прикольно, когда в пол второго ночи жмешь звонок своей квартиры, а в голове страх убил все и только мысль - "Что б не спалиться, ни в коем случае не смотреть в глаза предкам! И меньше слов!!!". Дверь открывается. ты опускаешь глаза вниз (не смотреть!!! не смотреть!!!). Боковым зрением с лева видишь ноги папы (семейные трусы, носки, тапочки), с права номи матушки ( из ночной рубашки женские ноги в пушистых тапках). молча идешь на кухню. На плите сковородка, в ней твой ужин. Берешь, садишься за стол. Маленькая вспышка и ты манеха теряешь контроль и начинаешь гоняться вилкой по столу за котлетой, у которой вдруг выросли ножки. Пока ты долбишь вилкой по столу, бормоча проклятия в адрес неуловимой котлеты, спагетти, по тихому выползли из тарелки к тебе на брюки, а за тем и на пол. Вспышка гаснет и ты понимаешь, что ты гонишь. Хочешь не хочешь, а прийдеться поднять глаза и посмотреть на предков - просекли ли они твой гон? Ты поднимаешь глаза и видишь охуев...ие глаза соседей! И тебе совсем не смешно
Когда менты забирают тебя за то, что ты лазил на четвереньках во круг "Вечного Огня", пытаясь прикурить, тебя бъет нервная дрожь и что б как-то ее унять ты постоянно куришь. Но проклятая сигарета растекается по пальцам и тебе приходится ее каждый раз соскребать и вылепливать заново, и курить, курить, курить. И когда менты отпускают тебя, приняв за больного на всю голову (перед этим вдоволь по глумившись над твоей "сигаретой"), тебе один черт не смешно.
А уж когда тебе приходится просидеть всю ночь в сквере на лавочке, по тому, что во круг твоих ног город! Да, город, с маленькими домами, машинками, человечками и башенками. Когда ты пытался встать и уйти, то зацепил ногой одну такую башенку, она упала и придавила собой долбаных человечков! И теперь, при каждом твоем намеке на желание встать и уйти, в этом городе поднимается такой вой протеста и проклятий, что ты вынужден сидеть и не шевелиться! А на улице +5 и тебе ох как не смешно!!!

AcciDBurrn
27.10.2007, 15:12
а счего мине его жалеть ни пайм у , ускорилса чуток , палучи минусики , типа таво , как там ни все коту масленица

Kimi R
28.10.2007, 02:23
жалость такие люди обычно не требуют. тем более их мысли... пора бы уже научится обьеденять

Trebo
31.10.2007, 21:18
Посмотрел сегодня полностью "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" (обычно смотрю первые 15 минут - ну прет меня этот момент!) и в очередной раз выхватил себя на том - вот почему, в кино все так весело, прикольно и легко, а в жизни это переживать, минимум неприятно? Так ржачно смотреть как штырит Дж.Депа в баре... а адвоката в цирке? Класс! Но начинаешь вспоминать как подобное было с тобой и уже не так смешно. Совсем не прикольно, когда в пол второго ночи жмешь звонок своей квартиры, а в голове страх убил все и только мысль - "Что б не спалиться, ни в коем случае не смотреть в глаза предкам! И меньше слов!!!". Дверь открывается. ты опускаешь глаза вниз (не смотреть!!! не смотреть!!!). Боковым зрением с лева видишь ноги папы (семейные трусы, носки, тапочки), с права номи матушки ( из ночной рубашки женские ноги в пушистых тапках). молча идешь на кухню. На плите сковородка, в ней твой ужин. Берешь, садишься за стол. Маленькая вспышка и ты манеха теряешь контроль и начинаешь гоняться вилкой по столу за котлетой, у которой вдруг выросли ножки. Пока ты долбишь вилкой по столу, бормоча проклятия в адрес неуловимой котлеты, спагетти, по тихому выползли из тарелки к тебе на брюки, а за тем и на пол. Вспышка гаснет и ты понимаешь, что ты гонишь. Хочешь не хочешь, а прийдеться поднять глаза и посмотреть на предков - просекли ли они твой гон? Ты поднимаешь глаза и видишь охуев...ие глаза соседей! И тебе совсем не смешно
Когда менты забирают тебя за то, что ты лазил на четвереньках во круг "Вечного Огня", пытаясь прикурить, тебя бъет нервная дрожь и что б как-то ее унять ты постоянно куришь. Но проклятая сигарета растекается по пальцам и тебе приходится ее каждый раз соскребать и вылепливать заново, и курить, курить, курить. И когда менты отпускают тебя, приняв за больного на всю голову (перед этим вдоволь по глумившись над твоей "сигаретой"), тебе один черт не смешно.
А уж когда тебе приходится просидеть всю ночь в сквере на лавочке, по тому, что во круг твоих ног город! Да, город, с маленькими домами, машинками, человечками и башенками. Когда ты пытался встать и уйти, то зацепил ногой одну такую башенку, она упала и придавила собой долбаных человечков! И теперь, при каждом твоем намеке на желание встать и уйти, в этом городе поднимается такой вой протеста и проклятий, что ты вынужден сидеть и не шевелиться! А на улице +5 и тебе ох как не смешно!!!
дауж
рассказы обсосанного недоросля-наркомана должны тронуть нас до глубины души

Kimi R
31.10.2007, 21:25
А фильм "обсосанного недоросля-наркомана" вас трогает?

AcciDBurrn
31.10.2007, 21:35
ну ето бля чорный юмор , мне дк вот было смешно када он в ванне включить просил белого кролика * , но послесловие с ножом же все меняет , сложна все

Trebo
31.10.2007, 22:06
А фильм "обсосанного недоросля-наркомана" вас трогает?
я несмотрю таких фильмов :(

Trebo
17.11.2007, 22:52
Нерассказанная истори (The Untold Story). Гонконг 1993 год.
смотрел кто-нибудь?

Kimi R
21.11.2007, 23:57
имхо, у меня с фильмом "детки" сложилось негативное отношение. потому, уже минимум 3 человека с этого форума пытались прямо в руки мне впарить этот двд. и ещё несколько тут об этом фильме писали в разное время. обычно при таких раскладах мне хочется сопротевлятся...

Ёгл
22.11.2007, 21:59
Я Детки смотрел когда он только вышел, помню очень понравилось)

AcciDBurrn
23.11.2007, 12:13
я де то в 97 - 98 смарел , ну тогда ето было какое то открытие что ли некой части кина , а ша ето типа не актуально всякие уебанки его с ам. пирогом сравнивают вапсше

Ванильное небо красивый , а вот пришли к совместному выводу что там концофка пидорская (

Son god's
23.11.2007, 12:20
американский пирог-это круто,кстате
ванильное небо тоже норм.Ацыд,а чем тебе концовка не понравилась?

AcciDBurrn
23.11.2007, 17:39
до ние идет очень красивое вскрытие мозга , туманность не понятность , между сном такие фантазии , ну как то сняли концофку на спех что ли - тот момент когда диалог идет последний и всю иторию расказывают портит приятные впечатления ето можно было красивей сделать , интересней .... а она уебишна выглядит , хоть и круз красиво играет

Bloom
28.11.2007, 00:41
посмотрела "Девочек". по-моему, очень сильно.да и тема интересная. мне бы никогда в голову не пришло снять об этом кино)
предвосхищая Нева скажу, что, в отличии от Кларка и ему подобных, фильм документальный, поэтому и интересен. такую постановку смотреть, имхо , скучно. как и всех этих "деток" и проч.
ну и, по-моему, "детки" - совсем о другом
хотя фильм плохой.

Bloom
04.12.2007, 22:56
тааак. кто смотрел "Параноид парк" Ван Сента?

Kimi R
05.12.2007, 12:54
тааак. кто смотрел "Параноид парк" Ван Сента?
Это фильм про Аничку "попу". ОНа точно кого нибудь скоро замочит...

Trebo
06.12.2007, 22:36
ктонибудь смотрел waking life?
ктонибудь тут смотрит то, что не связанно с наркотой, гранжем и ван сентом? (

Fake
08.12.2007, 01:57
Друзья, очень нужен фильм про Курта и Кортни с русским переводом! Кто поделится ссылкой?

Kimi R
11.12.2007, 03:01
Только, что посмотрел "достчатся до небес". Все наверно смотрели, но я вот только сейчас... Так вот здорово оказалось. Две недели на винте лежал фильм, и всё откладывал простмотр, а сейчас посмотрел и начал жалеть, что не смотрел раньше!

Cheese
11.12.2007, 09:34
у меня фильмы годами лежат на винте, руки тож не доходят..

Bloom
12.12.2007, 00:48
ктонибудь смотрел waking life?
ктонибудь тут смотрит то, что не связанно с наркотой, гранжем и ван сентом? (
а что, Ван Сент -очень толковый дядька, имхо..

AcciDBurrn
12.12.2007, 01:18
он че та по бероузу вроде снимал хз пашарить де нить бы ухххх

Kimi R
12.12.2007, 01:41
Не по Берроузу, а самого Берроуза. Небольшая роль в фильме "аптечный ковбой" 90-го года.
Хотя может и что то по Берроузу снимал...

Nev
12.12.2007, 11:11
А я посмотрел "Лицо со шрамом" 1932 года, кажется ) Интересно. Своеобразная "Бригада" сжатая до полутора часов )

Kimi R
12.12.2007, 13:00
Это который с Аль Пачино? Разве он 32-го ?

Nev
12.12.2007, 13:39
Нет, с Аль Пачино это римейк.

Kimi R
12.12.2007, 20:21
ааа я так и подумал)

MYSTERY
14.12.2007, 10:22
Кто смотрел ЗОЛОТОЙ КОМПАС!??Недавно глянул его в кино!Неплохой фильм,добрая сказка!

Trebo
14.12.2007, 23:12
а что, Ван Сент -очень толковый дядька, имхо..
да я ниче и не хочу против ван сента сказать. ;)

Trebo
14.12.2007, 23:14
А я посмотрел "Лицо со шрамом" 1932 года, кажется ) Интересно. Своеобразная "Бригада" сжатая до полутора часов )
no shit, sherlock!!! :wow:

нене . ты скажи лучше - "ну не брегада конешно..." :happy:

Bloom
15.12.2007, 11:02
он че та по бероузу вроде снимал хз пашарить де нить бы ухххх
не знаю про Ван Сента, но Кроненберг снял "Голый завтрак"!

AcciDBurrn
15.12.2007, 19:05
да да начет я перепутал , а че еше по кроненбергу есть интересное а ? екзистенция бая н

Kimi R
15.12.2007, 19:26
а че еше по кроненбергу есть интересное а ?
Месяц назад вышел его новый фильм "Порок на экспорт". Типо про русскую мафию в англии. Очень много интересного там показывается. И два гавных героя - одни из моих любимых актёров. В некоторых кинотеатрах до сих пор идёт.

Nev
17.12.2007, 11:05
Я жаль не успел посмотреть. На ДВД обязательно возьму.

Nev
17.12.2007, 11:07
Давайте, если вы хотите услышать мнение о каком-то конкретном фильме - создавайте отдельную тему!

Flipper
17.12.2007, 17:01
Ха-ха! А как можно снять "Голый завтрак"????
А у кого-нить есть "Ритм"? Он же "Бит". В Питере... Дайте переписать плз, а то у меня была кассета, дал кому-то посмотреть и забыл, кому

МихаGrunge
18.12.2007, 01:53
"Грибы" очень крутой фильм ужасов. Грибочки

Syamka
18.12.2007, 02:41
мне было не страшно(

AcciDBurrn
19.12.2007, 17:36
Blow (кокаин вроде )- с жДепом понравилса , и деп в етом фильме очень очень лучше чем до етого просмотренное , еше рас удостоверилса вто м что , счастья как такового нет , то есть ето не правильно значение ) , счастье ето химера , иллюзия , счастье есть в стремлении к счастью !

Kimi R
21.12.2007, 13:30
А я когда посмотрел этот фильм , подумал: "а вот оно счастье - кокаин!"...

Trebo
11.01.2008, 00:44
Робоцып (Robot Chicken)!! УААА просто ПИЗДЕЦ!!
*296 день полета на марс:"... .... .. как ты заебал..."* :happy::happy:
*САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ИЗБИЕНИЯ СНЯТЫЕ НА ВИДЕО!*

серии по 11 минут, на экране обычно игрушки , вроде барби , иногда кажется пластелин, но это вобще не суть! пародия на телевидение! и вообще на все подряд кажется.

кстати в первой же серии зомби-кобейн отстреливает себя голову из ружъя! есть смысл позырить отъявленным коржам.

Electron
11.01.2008, 02:55
ееее, Робоцып угарный трэшовый мульт!

Kimi R
11.01.2008, 19:41
Ну мне "робоцып" тоже понравился. Но я серии 3-4 подряд посмотрел и дальше сдулся. Не тот сериал, который лично я бы смог смотреть серию за сериией.

Trebo
11.01.2008, 22:20
ну его серию за серией действительно смотреть сложно, в отличии от того же сауз парка. я больше шести подряд не смог. ну никто и не мешает смотреть его через день.

AcciDBurrn
19.01.2008, 09:20
купил вот недавно пару болванок все просмарел ...... ну могу выделить 1 Автостопом по галактикам
2. Большой Лебовски .... интересные независимые фильмы без ярких актеров , шутки на уровне без т/ю ,, вот

Cheese
19.01.2008, 13:06
посмотрел "дэд мэн" джармуша и "паранойя" хз кого (америкоский) не зря время потратил

LSD25
19.01.2008, 23:10
Как вам Пила-4?

Nev
21.01.2008, 11:40
купил вот недавно пару болванок все просмарел ...... ну могу выделить 1 Автостопом по галактикам
2. Большой Лебовски .... интересные независимые фильмы без ярких актеров , шутки на уровне без т/ю ,, вот Первое - дрянь, хотя псевдоинтеллектуалы уверяли меня в тайном смысле сего творения.

AcciDBurrn
21.01.2008, 12:18
да , ну там шутки мне понравились , я ни сказал что ето описзденеть какое интресное кино , ну по крайней мере второго такова даже подобного я не видел

Nev
21.01.2008, 13:04
Да нет, там дело не в шутках. А в неком скрытом смысле!

alien(zorg)
21.01.2008, 14:18
недавно попосмотрел ещё раз коротко метражный фильм "Мечта"про наркоманку и её парня
кто-нибудь видел?

AcciDBurrn
21.01.2008, 14:33
Да нет, там дело не в шутках. А в неком скрытом смысле!

ты выстроил свою точку зрения о фильме на доводах тех псевдоинтелектуалов . они сказали там есть скрытый смвысл ето крута ты пасмарел ни нашол и говориш , вата ! , скрытый смысл есть во всем если так рассуждать . а как он подан ето другое дело , ни стоит так углублятса

Nev
21.01.2008, 17:11
Нет, сначала я его смотрел как комедию, не подозревая о наличие скрытого смысла. Не смешно, как комедия. Потом я узнал про скрытый смысл. Стало еще более не смешно. Просто, откровенно говоря, середнячковый фильм от которого не стоит абсолютно ничего ожидать.

Maka
21.01.2008, 18:00
Нет, сначала я его смотрел как комедию, не подозревая о наличие скрытого смысла. Не смешно, как комедия. Потом я узнал про скрытый смысл. Стало еще более не смешно. Просто, откровенно говоря, середнячковый фильм от которого не стоит абсолютно ничего ожидать.Блин нев ты не побывал шутки для петросяна писать?

Nev
21.01.2008, 18:21
Нет, я в основном для Камеди пишу.

Maka
21.01.2008, 18:25
Нет, я в основном для Камеди пишу.Ну это не важно,главное на верном пути.

Cheese
21.01.2008, 19:10
"Пыль", титры раза четыре пересмотрел, сам фильм не очень

Nev
22.01.2008, 14:28
Я тут в прошлые выходные очутился в 3 часа ночи пьяным в одном уютном заведении в центре Москвы, куда частенько захаживаю. Там разговорился с каким-то, блядь, "режиссером", который мне впаривал про его новый фильм, который не будет иметь кассового успеха и который нах никому не нужен. Я ему что-то ответил. Не помню что. Он мне что-то сказал про "Пыль". Помоему он восхищался. Это понятно. Если ты режиссер российского авторского кино, то фильм "Пыль" должен быть в твоем списке №1.

MRS_BURNOUT
24.01.2008, 22:20
Мне абсолютно непонятно, почему название данного фильма перевели как "Цыпочки"...Во всяком случае, я нашла этот фильм с более разумным и в корне отличающимся от вышеназванного переводом - "Лукавей сердца быть не может".
Официальная информация о фильме:
Год - 2004
Страна - США, Франция, Япония, Великобритания.
Режиссер - Азия Ардженто
Сценарий - Дж.Т. Лерой, Азия Ардженто
Композиторы - Марко Кастольди, Билли Корган, Ким Гордон
Жанр - драма
В главных ролях: Азия Ардженто, Джимми Беннет, Мэрилин Мэнсон, Вайнона Райдер, Кара Кемп, Лидия Ланч, Брент Бэлмонд, Майкл Питт, Дэвид Брайен, Орнелла Мути.

Описание - Скандальный фильм по одноименной книге известного трансвестита, музыканта и культового калифорнийского писателя Джей Ти Лероя, автора бестселлера «Сара» и сценариста фильма Гаса Ван Сэнта «Слон», удостоенного «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля.

Сюжет фильма - "Изнанка жизни, от которой нельзя отвернуться. Мать, лишенная сердца, торгует своим телом и душой маленького сына".

Что я могу добавить от себя... В целом, фильм мне весьма понравился...Во всяком случае - он не оставил меня равнодушной - это 100%. Внутри практически каждого из нас, все еще живет частичка детской непосредственности, присутствует хотя бы сотая доля от того детского восприятия и мироощущения с которыми мы приходим в этот мир. Данный фильм вызвал у меня странные ассоциации...Представьте, что Вы ребенок, и у Вас есть всего одна игрушка - потрепанная, грязная, по возрасту - Ваша ровесница, но при всем этом - бесконечно любимая и единственная. И однажды, Ваши родители решают, что Вам она больше не нужна, поскольку Вы стали достаточно взрослым для того, чтобы играть в игрушки, и они выбрасывают ее...Та хитросплетенная гамма чувств, как результат содеянного Вашими родителями - ненависть, горечь, обида и при этом - апатия от безысходности - вот те ощущения, которые принес мне с собой просмотр данного фильма...Этот фильм не учит ничему, во всяком случае - ничему хорошему, это точно...Он лишь являет собой печальную картину утопического бытия и вовлечения в него маленького мальчика, единственным желанием которого было - быть ближе к своей матери. И если в Вас еще осталась хотя бы мизерная частичка детства - обязательно посмотрите этот фильм, уверена, он не оставит Вас равнодушными. Повторюсь - этот фильм ничему не учит и абсолютно не претендует на лавры сверхгениальности, но, все таки, есть в нем что-то такое, что заставляет подумать о чем -то важном...
P.S. Ниже, я сделала небольшую раскадровку методом принтскрина для визуального ознакомления.
http://smages.com/i/7a/32/7a327afd60232ce0ba43e85bc6626ea8.jpg

Nev
25.01.2008, 10:43
Сценарий - Дж.Т. Лерой Лора Альберт который? ))) Давно хочу найти этот фильм. Где???

Nev
25.01.2008, 10:50
Спасибо за информацию, кстати )))

MRS_BURNOUT
25.01.2008, 14:22
Лора Альберт который? ))) Давно хочу найти этот фильм. Где???
Именно она/он:) Ну я например, нашла в своей локалке. Если не найдешь у себя, и если 20.02 пойдешь на концерт - могу записать Тебе на болвань

Trebo
25.01.2008, 14:39
В главных ролях: Азия Ардженто, ... , Мэрилин Мэнсон, ... , Майкл Питт

...Скандальный фильм ... трансвестита, музыканта и культового ... ... ...

..Гаса Ван Сэнта...

все хуле. коржы гасанулись в магазины.

Nev
25.01.2008, 14:39
Ессно пойду )))) Кстати, в СОЮЗе можно найти, но обычно в жопном. Далеко ехать )

MRS_BURNOUT
25.01.2008, 14:44
Ессно пойду )))) Кстати, в СОЮЗе можно найти, но обычно в жопном. Далеко ехать )
Ты в Релакс идешь?

Nev
25.01.2008, 14:48
Ну а куда же еще? )))

MRS_BURNOUT
25.01.2008, 14:50
Мы тоже с Берном так подумали и решили пойти в Релакс, просто сначала вообще не хотели идти - слишком много работы. Но развеяться я думаю - не помешает:) Окей - тогда я Тебе принесу болванку на концерт.

Nev
25.01.2008, 14:51
Хорошо, но я постараюсь все же найти диск ) Но все равно неси, кому-нибудь подарим, если что! )))

MRS_BURNOUT
25.01.2008, 15:22
Ага. Конкурс организуем, с розыгрышем приза;)

AcciDBurrn
10.02.2008, 08:36
на днях вот пасмарел опять шедевр отечественной киноиндустрии , Меченосец - полностью американизированный фильмец калька с комикса Человек меч "! . все больше и больше прихожу к мнению что наше кино учитса делать не фильм а обвертку не неся ни какова смысла , досмотрел тока потому что сделано качественно

по сюжету вечный дождь , его обижают он всех режет , познакомилса с теткай , любофь причем быстро так , с пятисекундной паузой потрахались , еше черес пару приходит муж , ну все в жанре :D ,, бегает по лесу елки рубит

Trebo
10.02.2008, 12:36
скачал фотоувеличение (blow up) антониони, жалко что он с стс записан правда (блять), но в целом терпимо. ктонеть смотрел?
щас качаю american psycho , охохо - давно мечтал

МихаGrunge
15.02.2008, 13:16
Посмотрел новый фильм. "....лет до нашей эры 2".
Ну, жанр - доисторическая комедия. Обложка как у типичного фильма для семейного просмотра. Типо "Астерикс и Обеликс" и т.д.
Этот фильм меня шокировал. В нем был мужик_свинья, он рос со свиньями и говорил с ними. И показывают сцену, как девушка натирает себе ноги какой-то херней, а он (свино человек) подкрадывается к ней и начинает....ээ...дрочить.
Ха, я чуть не охерел. Ладно, дальше ключевым персонажем стал Сатир, который затачил дерево под жопу, и когда перевозбуждался, трахал его. Но тут Сатир заметил мужика_свинью, и вы*бал его в жопу. Представляете? Это кошмар просто. Я не верил своим глазам когда смотрел эту доисторическую комедию.
В общем фильм я не досмотрел.

PS: вот тут маленькая картинка - обложка фильма.
http://www.filmz.ru/films_files/posters/small/s_4224.jpg

Trebo
15.02.2008, 13:23
The Onion Field
смотрел ктонибудь?

Kimi R
16.02.2008, 01:56
"Пыль", титры раза четыре пересмотрел, сам фильм не очень
Я тоже. Титры там - самое главное=)))

JAGFAN
16.02.2008, 04:45
слушайте, только для меня "Быть Джоном Малковичем" такой жуткий фильм? мне блин так страшно и тревожно смотреть его было. еле досмотрела. читаю отзовы и вижу что ни у кого больше таких острых чувств он не вызвал.

Cheese
16.02.2008, 12:10
я смотрел "быть стенли кубриком" забавный такой фильм :)

AcciDBurrn
16.02.2008, 13:14
слушайте, только для меня "Быть Джоном Малковичем" такой жуткий фильм? мне блин так страшно и тревожно смотреть его было. еле досмотрела. читаю отзовы и вижу что ни у кого больше таких острых чувств он не вызвал.
нет

Jessier
17.02.2008, 11:33
Посмотрел новый фильм. "....лет до нашей эры 2".
Ну, жанр - доисторическая комедия. Обложка как у типичного фильма для семейного просмотра. Типо "Астерикс и Обеликс" и т.д.
Этот фильм меня шокировал. В нем был мужик_свинья, он рос со свиньями и говорил с ними. И показывают сцену, как девушка натирает себе ноги какой-то херней, а он (свино человек) подкрадывается к ней и начинает....ээ...дрочить.
Ха, я чуть не охерел. Ладно, дальше ключевым персонажем стал Сатир, который затачил дерево под жопу, и когда перевозбуждался, трахал его. Но тут Сатир заметил мужика_свинью, и вы*бал его в жопу. Представляете? Это кошмар просто. Я не верил своим глазам когда смотрел эту доисторическую комедию.
В общем фильм я не досмотрел.


ну а чего же ты хотел, в те времена ещё кк.ру ещё не существовало, чем же ещё народ мог развлечся? :\

Nev
18.02.2008, 11:32
На выходных посмотрел "Близость" с Джудом Лоу, Джулией Робертс и Натали Портман. Отличный фильм!

"Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет... Молодой писатель Дэн влюблен в стиптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке..."

Trebo
18.02.2008, 13:48
парадокс в том, что дэн и мрачный мачо ларри - пидарасы?

Nev
18.02.2008, 14:29
парадокс в том, что дэн и мрачный мачо ларри - пидарасы? Да нет, там проблема в том, что все не знают кого именно в итоге хотят )))

Trebo
18.02.2008, 16:07
тогда это даже не интригующе

скачал eraserhead линча. меню встречает меня сценой с дохлой изуродованной кошкой, за которую, по всей видимости главный герой зацепился ботинком. чото не решаюсь смотреть.

Nev
18.02.2008, 16:16
Я Линча уже давно не решаюсь смотреть.

babe_in_toyland
20.02.2008, 14:49
так, а кто смотрел фильмы Роба Зомби?

Maka
21.02.2008, 12:47
так, а кто смотрел фильмы Роба Зомби?Он фильмы снимает?

babe_in_toyland
21.02.2008, 15:10
ага) ужастики

babe_in_toyland
22.02.2008, 15:37
если кто захочет посмотреть, то завтра в 23:00 на канале тв...(и 3 точки) Александр Скляр будет обсуждать его (Зомби) дебют - "Дом 1000 трупов", а затем показывать.

iozh
27.02.2008, 21:29
посмотрела недавно factory girl про эдди сэджвик, если кто не в теме - муза энди уорхола. да! мне понравилось. но что-то все тки не то... кто-нибудь может высказаться?

babe_in_toyland
28.02.2008, 12:28
мне не очень понравилось. сьенна миллер не та актриса для этой роли..не знаю, от нее совсем не веяло музой

iozh
28.02.2008, 12:33
а по мне, так сиена очень хорошо для себя сыграла. не знаю, наверное ни один фильм про известного человека не может быть совсем таким, как надо. я даже не знаю, кто бы сыграл эдди лучше. не линсдей лохан же

Nev
28.02.2008, 12:58
не знаю, наверное ни один фильм про известного человека не может быть совсем таким, как надо. Дорз?

iozh
28.02.2008, 13:04
не смотрела. чо, куртой? как надо?)

Maka
28.02.2008, 13:17
не смотрела. чо, куртой? как надо?)
Да,клевый!
Посмотри,думаю тебе понравиться. :)

Nev
28.02.2008, 14:36
не смотрела. чо, куртой? как надо?) Мне нравится Дорз, но не фанат, скажем так. Фильм мне понравился. Точнее не фильм, а образ Моррисона. Как надо, на мой взгляд со стороны )))

Kimi R
28.02.2008, 15:37
да, Моррисон там полный гандон... и в книжках всяких он полный гандон...

Nev
28.02.2008, 16:01
Так он гандон по жизни, или только в видении режиссеров и биографов?

МихаGrunge
29.02.2008, 12:18
Я вот наконец посмотрел "Секретное окно". Тот, что по произведению С.Кинга снят. В общем я в диком восторге от этого фильма. Супер! А Д.Депп там вообще классно сыграл!

babe_in_toyland
29.02.2008, 22:10
а по мне, так сиена очень хорошо для себя сыграла. не знаю, наверное ни один фильм про известного человека не может быть совсем таким, как надо. я даже не знаю, кто бы сыграл эдди лучше. не линсдей лохан же
для себя хорошо, но не для фильма. она вообще какая-то никакая, в каждом фильме одинаковая.

Trebo
01.03.2008, 23:10
"Я, робот" пересмотрел,
всетаки это шедевр.

Nev
02.03.2008, 01:09
Только что посмотрел "Му-Му", Грымова... Черт... Нельзя снимать такие фильмы... Потрясающе...

Rooted
02.03.2008, 01:52
У Грымова вообще много вещей хороших, и скорее всего потому, что он не особый коньюнктурщик, в отличии от большинста отечественных режиссеров.

Nev
02.03.2008, 01:55
Ну как сказать, может слишком хороший коньюктурщик и профи, и поэтому у него все получается естественно и актуально. Спектакль "Нирвана" еще запомнился. С удовольствием еще раз бы посмотрел.

Rooted
02.03.2008, 02:05
Ну, профи коньюнктуры это прежде всего Бондарчук и компания, для меня по крайней мере))) А Грымом все же андеграундом неким отдает, тот же спектакль тому пример. Мне, кстати, тоже очень понравился, правда когда он был, я уже запамятовал немного))

Kimi R
02.03.2008, 23:55
Так он гандон по жизни, или только в видении режиссеров и биографов?
Не очень понял вопрос... Ну если чувак ссал на барные стойки и себе в штаны, трахал всё что движется, жрал кислоту из пузырька и кучу другой наркоты, выёбывался на сцене и просто банально напивался до слюней - наверно он всё таки гандон... даже полный гандон... Только вот музыка от этого хуже не становится=)

Nev
03.03.2008, 00:56
Не очень понял вопрос... Ну если чувак ссал на барные стойки и себе в штаны, трахал всё что движется, жрал кислоту из пузырька и кучу другой наркоты, выёбывался на сцене и просто банально напивался до слюней - наверно он всё таки гандон... даже полный гандон... Только вот музыка от этого хуже не становится=) :) Для сравнения Кобейн в этом плане - ангел?

Кстати, Дорз я первый раз услышал называние из фильма Элен и Ребята. Там у них плакат еще висел на репетиционной базе ))) Этот, как его Николя (так кажется) и Элен были такими занудами, что мне показалось, что Дорз - это для каких-то педантичных умников-студентов после чего не хотелось знакомиться с творчеством данного коллектив. Познакомился ЗНАЧИТЕЛЬНО позже. Так вот. Неужели Николя и Элен, при всей их правильности в сериале, слушали человека, который "ссал на барные стойки и себе в штаны, трахал всё что движется, жрал кислоту из пузырька и кучу другой наркоты, выёбывался на сцене и просто банально напивался до слюней"?

Kimi R
03.03.2008, 03:25
:) Для сравнения Кобейн в этом плане - ангел?

Кстати, Дорз я первый раз услышал называние из фильма Элен и Ребята. Там у них плакат еще висел на репетиционной базе ))) Этот, как его Николя (так кажется) и Элен были такими занудами, что мне показалось, что Дорз - это для каких-то педантичных умников-студентов после чего не хотелось знакомиться с творчеством данного коллектив. Познакомился ЗНАЧИТЕЛЬНО позже. Так вот. Неужели Николя и Элен, при всей их правильности в сериале, слушали человека, который "ссал на барные стойки и себе в штаны, трахал всё что движется, жрал кислоту из пузырька и кучу другой наркоты, выёбывался на сцене и просто банально напивался до слюней"?
Кобейн - реально ангел=) Он хотя бы стеснялся много того, что вытворял.
Элен и ребята - уже если честно слабо помню этот сериал Нэв. Помню только очертания лица одной девушки - такая блонди и привлекательная. Наверно это и была Элен(кстате после пары серей где я на неё глядел у меня в первые в жизни произошло скажем так....эээ... "возбуждение"). Я хуй помнит, что они там слушали и что играли на своей базе.
Но, при том, что Моррисон ссал на барные стойки и себе в штаны, трахал всё что движется, жрал кислоту из пузырька и кучу другой наркоты, выёбывался на сцене и просто банально напивался до слюней - он был и остался (по крайней мере для меня точно и для очень многих других) лучшим(если не сказать величайшим) поэтом в истории рок музыки. Какой нибдь Томи Йорк - и рядом не стоит. Про то, что писал (хотя видимо он писал по принципу "лишь бы вокал был") Кобейн - вообще думать не хочу...

Nev
03.03.2008, 10:07
блять...уберите свои лапы...грязные...
хоть зассаного гандона под кислотой не трогайте...
нев,ты еще не все творчество максим оценил,не?как тебе ее образ в сравнении с кобейном,тупаком шакуром и вивальди? Нет, ты что, я такое не слушаю! Я же ограниченный долбоеб! :)

Maka
03.03.2008, 12:12
А Максим это разве не для ограниченных долбоебов? :upset:

Nev
03.03.2008, 12:45
Нет, это народная музыка. Я бы не взял на себя ответственность называть весь народ долбоебами.

babe_in_toyland
05.03.2008, 13:06
Элен и ребята это крууууууто!!!

AcciDBurrn
07.03.2008, 22:13
Я Легенда ... ну Уилл Смит в главной роли , начало очень впечетляющее минут 30 смотрел на одном дыхании я бы даже был рад чтоп вапше небыло всяких етих геройских штучек и плохо заграфированных упырей *один вид заросших штатов пямятников ето что то впечатляющее )) *, играет довольно таки хорошо после суицидальных поездок начинает толи фальшивить то ли переигрывать начинает но так мило , концофка ппц так быстро все комова разачаровалса вопшем ( .

Trebo
08.03.2008, 13:40
да нехуй бузить, нормальный фильм, вил смит круто играет, даже пафос в конце весьма уместен.

Midean
08.03.2008, 13:41
Да, мне он тоже понравился.

AcciDBurrn
08.03.2008, 14:07
да нехуй бузить, нормальный фильм, вил смит круто играет, даже пафос в конце весьма уместен.

ага три года жил не тужил , и подорвал себя все таки

1. када он на одной ноге висел , как ето было зрелишно пролучина света мешала собакам обойти, пиздец я смеялса
2. када его телка спасла , ето вообше комикс
3. не говоря уже о том что мертвяки начали нереально быстро еволюционировать в последние три дня
4. вроде как они в шесть раз сильнее обычного человека , швырял тот здоровяк его по дому пиздец , хоть бы хуй , ну могет он фору ему давал

фильм стоит разве что пасмареть из за игры Смита , а так обычный супер человек , они ни хуя ни научились снимать кроме сваих комиксов блять вся нация выросла на комиксах ну впринцпе что им еше снимать

Trebo
08.03.2008, 14:29
ага три года жил не тужил , и подорвал себя все таки

1. када он на одной ноге висел , как ето было зрелишно пролучина света мешала собакам обойти, пиздец я смеялса
2. када его телка спасла , ето вообше комикс
3. не говоря уже о том что мертвяки начали нереально быстро еволюционировать в последние три дня
4. вроде как они в шесть раз сильнее обычного человека , швырял тот здоровяк его по дому пиздец , хоть бы хуй , ну могет он фору ему давал

фильм стоит разве что пасмареть из за игры Смита , а так обычный супер человек , они ни хуя ни научились снимать кроме сваих комиксов блять вся нация выросла на комиксах ну впринцпе что им еше снимать
1 че?
2 и?
3 какая еще эволюция?
4 че?

AcciDBurrn
08.03.2008, 18:00
проста Мария !

МихаGrunge
09.03.2008, 12:50
Фильм хороший.
фильм стоит разве что пасмареть из за игры Смита
Ну если так говорить, то тогда не из за игры Смита, а из за игры собаки. Вот она действительно охерительно играла.

AcciDBurrn
09.03.2008, 15:44
собака не умеет играть она живет ролью , ие не кормили долго долго а потом заставляли лизать негра за кусок мяса

Cheese
09.03.2008, 20:25
посмотрел все "пункт назначения", первые два больше понравились..у смерти хватит плана на всех

Kimi R
09.03.2008, 21:07
у смерти хватит плана на всех
телефон её дашь?

Cheese
09.03.2008, 21:36
в справочной посмотри или позвони

Paranoid Park 0:54:36
фильм гаса ван сента, как всегда события идут не по-порядку, временнами возникает дежа вю...чем то напомнил фильм отважная.
нужно досмотреть еще кстати :)

МихаGrunge
10.03.2008, 01:11
собака не умеет играть она живет ролью , ие не кормили долго долго а потом заставляли лизать негра за кусок мяса
во всяком случае собака впечатляет, а Смит не очень

Mike Wilson
10.03.2008, 02:34
Да Легенда - не тру. Зомбаки комповые насквозь, равно как и дикие животные - такие же уебанские, как в джуманджи. Физика у зомбаков - говно. Блин, такое ощущение, что делали быстро. Вот только пейзажи пустого города - просто охерительны.

lupus
10.03.2008, 05:01
комповые зомбаки - фишка фильма.
мне, лично, было в кайф видеть таких зомбаков, после *Обитель Зла*, *28 ... спустя* и тп.
а пейзажи пустого города, в *28...спустя* круче, имхо.

Mike Wilson
10.03.2008, 11:57
Да, в "28 днях..." пейзажи круче - там они настоящие - оцепляли кварталы специально для съемок, так как бюджет был очень маленьким, даже в рамках европейского кино. Просто мне нравятся в принципе всяческие abandoned places. Да, кстати, тетку-зомбака, которую поймал наш афроамериканский герой, по ходу рисовали с Сигурни Уивер.=)

AcciDBurrn
11.03.2008, 22:33
Мы мз будущего , бональный фильм , хорошо снят американский стандарт , игра не плохая , поучительное кино , я б такие фильмы заставлял в школе паказывать

AcciDBurrn
12.03.2008, 00:05
я с табой полностью согласен , поучительное кино панимаеш

Kimi R
12.03.2008, 01:12
Птица, ты чо? А стритрейсеры? Там, епта, ментовская девятка со скоростью 220 хуячит!!Видал, да?
Еслиб на заднем стекле ещё были налейки "мытищи" или "бутово" - вообще бы цены этому фильму небыло!!!

Kimi R
12.03.2008, 01:53
иронию я даже первую не видел(
надо будет "наверстать")

Maka
12.03.2008, 10:21
Птица, ты чо? А стритрейсеры? Там, епта, ментовская девятка со скоростью 220 хуячит!!Видал, да?
Еслиб на заднем стекле ещё были налейки "мытищи" или "бутово" - вообще бы цены этому фильму небыло!!!Они там тоже водку хуячат?
как в остальном русском кинематографе.

Nev
12.03.2008, 10:41
а ктонить смортрел ГЕОРГ с ренарсом исидоровичем кауперсом? :rolleyes:
или для вас это :rolleyes: неконцептуально?
http://cs02.vkontakte.ru/u70648/102717/x_47decd70ce.jpg :happy: Rise отрастил таки волосы и покрасился?

Kimi R
12.03.2008, 20:19
Они там тоже водку хуячат?
как в остальном русском кинематографе.

Я хуй знает Макс. Я только 10 минут фильма вытерпил...

eating orchid
12.03.2008, 22:40
Rise отрастил таки волосы и покрасился?

бля! нет

alien(zorg)
19.03.2008, 14:23
не так давно посмотрел ещё раз фильм "Чистилеще" про 1 чеченскую.вообще наверное это самый лучший художественный фильм про войну что я видел.там очень чётко передана вся обстановка,весь ад который там происходил.хаос.
вообще если я правильно понял это филь про остатки Майкопсой бригады,которую окружили в Грозном.хотя может и не про них именно,тут я не уверен
короче фильм очень стоющий

AcciDBurrn
19.03.2008, 18:23
пиздец ты далбаеб ) хотя бы потому что ты там не был . а уверенности аха пц .. там есть правдивые моменты да , , и с истроией у тя хуева ... .ваше фильмы про вайну ета хуйня , и вайна хуета

Cheese
19.03.2008, 18:27
собираюсь посмотреть "через всю вселенную", парни сказали там из битлз есть чтота глянем

Midean
19.03.2008, 23:56
А как вам фильм "Тупой и еще тупее тупого" ("Dumb and Dumberer")? А "Тупой и ещё тупее"? Мне нравятся)

alien(zorg)
20.03.2008, 00:43
пиздец ты далбаеб ) хотя бы потому что ты там не был . а уверенности аха пц .. там есть правдивые моменты да , , и с истроией у тя хуева ... .ваше фильмы про вайну ета хуйня , и вайна хуета
ты кстате тоже хуйня!(
фильм исторически более или менее достоверен,хотя я не об этом вообще говорю
он крут не потому что так было или так небыло.там прикол-то не в этом...вернее и в этом тоже,но не в первую очередь
кстате:скинь ссылку на журнал где ты фотки выкладываеш,я хочу с питера всё скинуть себе и альбом сделать.просто тут ты не всё выкладывал

МихаGrunge
20.03.2008, 03:43
Посмотрел "Мертвец" с Д.Деппом.
Понравилось. Погружает

Cheese
20.03.2008, 14:01
чиз,позырь...там каверы на битлс(не всегда клевые правда) и красиво довольно,мне понравилось
ive just seen your face
i cant forget the time
or place where we just met

:cool: :happy:

круто мне понравилось

babe_in_toyland
20.03.2008, 15:16
собираюсь посмотреть "через всю вселенную", парни сказали там из битлз есть чтота глянем
там только песни Битлз, а не просто что-то.

Cheese
20.03.2008, 15:38
мне так сказали я то что сделаю ? ? ?

AcciDBurrn
20.03.2008, 18:57
ты кстате тоже хуйня!(
фильм исторически более или менее достоверен,хотя я не об этом вообще говорю
он крут не потому что так было или так небыло.там прикол-то не в этом...вернее и в этом тоже,но не в первую очередь
кстате:скинь ссылку на журнал где ты фотки выкладываеш,я хочу с питера всё скинуть себе и альбом сделать.просто тут ты не всё выкладывал

одни далабебы отправляют других далбаебаф *родину зашишать*
и дохнут мясом абсолютно ни за что , и снимают такие фильмы для тех родственников далбаебаф каторые там сдохли , чтоп можно было слезу пустить и апракинуть по 200 гр , или ты на остываюшее мясо дрочиш ?

а да вот тут пасмари www.macdonaldburrn.livejournal.ru

Trebo
20.03.2008, 19:27
пиздец ты далбаеб ) хотя бы потому что ты там не был . а уверенности аха пц .. там есть правдивые моменты да , , и с истроией у тя хуева ... .ваше фильмы про вайну ета хуйня , и вайна хуета
фильмы про войну не хуета, хуета - фильмы, где показать "тот хаос , ад и ужас войны" становится самоцелью. также как реквием по мечте например - пафосная хуйня из разряда "наркоманом быть плоха", а точнее " ... - плоха".

AcciDBurrn
20.03.2008, 19:38
нууу , вот в Full metal Jacket*e кубрика например нравитса даже очень, в форест гампе нравитса ну там немного но все равно оченбдаже затронута тема , ну ето фильмы
спасти райана еше хуй с ним могу пасмраеть.... апокалипсис сегодня ну еше парочку мона вспомнить
а чистилише то документальное блять кино .... а реквием я ни смарел хз

alien(zorg)
21.03.2008, 01:10
одни далабебы отправляют других далбаебаф *родину зашишать*
и дохнут мясом абсолютно ни за что , и снимают такие фильмы для тех родственников далбаебаф каторые там сдохли , чтоп можно было слезу пустить и апракинуть по 200 гр , или ты на остываюшее мясо дрочиш ?

а да вот тут пасмари www.macdonaldburrn.livejournal.ru

да не...на мясо я не дрочу,но как-то задевают такие фильмы

чё-то ссылка не пашет...

coldbloc
21.03.2008, 01:30
одни далабебы отправляют других далбаебаф *родину зашишать*
и дохнут мясом абсолютно ни за что , и снимают такие фильмы для тех родственников далбаебаф каторые там сдохли , чтоп можно было слезу пустить и апракинуть по 200 гр , или ты на остываюшее мясо дрочиш ?

а да вот тут пасмари www.macdonaldburrn.livejournal.ru
ну и хуйню написал, да их родственникам и так есть с чего слезу пускать, и такие фильмы им смотреть не обязательно! а наоборот, для тех кто живет себе гламурненько и знать не занает что за война и где она вообще

alien(zorg)
21.03.2008, 01:49
во-во

AcciDBurrn
21.03.2008, 11:46
ну я знаю что ето такое по етому и говорю что хуйня ,

пасмарел * Водитель такси Мартина скорсезе в гл роли Роберт де Ниро , ето наверно лучшее кино каторое я в жизни смарел ...вот она невыносимая сушность бытия

Trebo
21.03.2008, 13:29
ну и хуйню написал, да их родственникам и так есть с чего слезу пускать, и такие фильмы им смотреть не обязательно! а наоборот, для тех кто живет себе гламурненько и знать не занает что за война и где она вообще
тот кто живет гломурнинько не будет этого смотреть. смотреть будут долбаебы , которые потом скажут "вот ты это тем, кто гломурнинько живет показать". (ой бля, я че сказал это? :wow: )
та же хуйня с реквиемом по мичте, хех ) для долбаебов, которые говорят "вот бы это в школах показывать".

:happy:

http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon11.gif

alien(zorg)
21.03.2008, 14:04
ты бля фильм смотрел?Чистилище в смысле?

Trebo
21.03.2008, 14:26
нет конечно )

babe_in_toyland
21.03.2008, 15:02
мне так сказали я то что сделаю ? ? ?
посмотри уже)

Cheese
21.03.2008, 17:50
посмотри уже)

ive just seen your face
i cant forget the time
or place where we just met

:cool: :happy:

круто мне понравилось


а я смотрю ты очень внимательная ;)

babe_in_toyland
22.03.2008, 14:38
да, целыми днями сижу и учу наизусть твои сообщения

Kimi R
24.03.2008, 08:13
"вот бы это в школах показывать".

:happy:

http://www.kurtcobain.ru/forum/images/icons/icon11.gif
Уже, кстате, показывают в России. Правда пока только в старших классах...

МихаGrunge
24.03.2008, 13:10
Кто нибудь смотрел "99 ФРАНКОВ"???
ох*ительное кино. Правда в течении просмотра мое мнение менялось от "наитупейшее, скучнейшее гавно" до "черт, да это же просто мировое кино". В итоге фильм понравился. Как вам?

Kimi R
25.03.2008, 15:24
99 франков мнетоже понравилось. я моментами вообще хотел его выключить, но потом допёр что дело не в том, что фильм плохой, а совсем в другом)

AcciDBurrn
25.03.2008, 16:00
я ни смарел , но везде читаю отзывы про него , какой та модный дахуя , де п найти

alien(zorg)
26.03.2008, 01:12
а кто смотрел СТРИТРЭЙСЕРОВ??!!!а поцанчики?!

бля мне на один только рекламный плакат смотреть тошно...

МихаGrunge
26.03.2008, 02:12
а кто смотрел СТРИТРЭЙСЕРОВ??!!!а поцанчики?!

бля мне на один только рекламный плакат смотреть тошно...
АНАЛогично. К нам в магаз тоже плакат пришел, я как на него посмотрел, так уже заранее возненавидел это калиЩе. Зато я спер плакат фильма "ПАРАНОИД ПАРК" Гаса Ван Сента.

МихаGrunge
26.03.2008, 08:51
Не так давно вышел трэш_боевичок "Пристрели Их". Там играет песня Nirvan'ы - Breed;

Kimi R
26.03.2008, 14:45
Не так давно вышел трэш_боевичок "Пристрели Их". Там играет песня Nirvan'ы - Breed;
угу, минуте на третей фильма...
фильм, кстате, боль и хуета полная...
тока если на сиськи моники белучи смотреть...

МихаGrunge
27.03.2008, 08:01
Kimi R, просто в этом фильме нужно постараться заставить себя поугарать. Т.е. я пол фильма смотрел - херня, а потом понял что это изначально трэшачовый фильм, и он даже не пытается выглядеть серьезным. Смешно, правда, мне было всего 1 раз - когда они прыгали с парашютами и в воздухе перестреливались.
А так да, проходняк еще тот.

Kimi R
27.03.2008, 17:26
Kimi R, просто в этом фильме нужно постараться заставить себя поугарать. Т.е. я пол фильма смотрел - херня, а потом понял что это изначально трэшачовый фильм, и он даже не пытается выглядеть серьезным. Смешно, правда, мне было всего 1 раз - когда они прыгали с парашютами и в воздухе перестреливались.
А так да, проходняк еще тот.
ну, да) согласен)
я вообщем то и угарал над всякими приколами тамошними...
после бойни под бриид убедился, что нирвановские песни отлично сочетаются с мясиловом в боевиках)

Ёгл
27.03.2008, 22:28
Я кстате смотрел недавно это кино про пристрели их и думал что такой хуйни лучше не видеть никогда...

AcciDBurrn
29.03.2008, 21:58
21gramms - 21 грамм , жоский фильм понравилса , актриса еше больше

coldbloc
31.03.2008, 00:36
21gramms - 21 грамм , жоский фильм понравилса , актриса еше больше
я тоже под впечатлеием была от него

Ёгл
31.03.2008, 13:23
Дайте кто нить 21 грамм посмотреть мне, хочу поглядеть ещё раз...

Vanitas
03.04.2008, 00:35
контроль

ну как? я слышала тётка в магазе говорила мол ах*енный фильм

Vanitas
03.04.2008, 00:40
Дайте кто нить 21 грамм

:D

SocietyINaHoLe
03.04.2008, 21:02
Сегодня посмотрела фильм Страна Приливов.
Чуть с ума не сошла. Отличнейшее кино!
Тери Гиллиам снял фильм не хуже, если не лучше, Страха и Отвращения.
Молодчина! Советую смотреть всем

lupus
03.04.2008, 21:52
да! ахуенский фильм, полный песдец.

SocietyINaHoLe
13.04.2008, 02:00
Цыпочки
охрененный, тоже очень жёсткий фильм

http://www.intv.ru/view/?film_id=21425

Ёгл
13.04.2008, 02:44
:D

Хватит и грамма ;)

lupus
13.04.2008, 02:50
жёсткий, но не ахуенный. фильм ни о чём, как и *страна приливов*, только в отличие от последнего оставляет на душе этот гнусный осадок... такой же как после просмотра РЭПЭМЭ. :х
в последнее время не люблю такие фильмы смотреть, такой хуйни и в жизни хватает... в тех же новостях.

SocietyINaHoLe
13.04.2008, 02:55
что за "РЭПЭМЭ" ?

lupus
13.04.2008, 02:57
реквием по хуйне...

SocietyINaHoLe
13.04.2008, 02:57
Реквием по мечте?
ну да.. наверное

Nev
13.04.2008, 03:07
Согласен по поводу ощущения от РэПэМэ ))) Один раз посмотрел, больше не хочеться. Хотя даже уже не помню о чем там. Помню они телек продали и все. Но неприятный осадок остался.

МихаGrunge
13.04.2008, 13:00
Сегодня посмотрел старый фильм с Аль Пачино, где он играет слепого мужика, бывшего военным. В общем хороший фильм. Усе. Смотрите

AcciDBurrn
13.04.2008, 13:51
Правила виноделов - приятная киношка

Trebo
15.04.2008, 20:48
реквием по хуйне - кино для пидаров. зайдите на вконтакт - у каждого пидара и у каждой тупой бляди - любимое кино, ага.
бескомпромиссная хуйня на изломе тысячялетий.

SocietyINaHoLe
15.04.2008, 20:50
зайдите на вконтакт - у каждого п*** и у каждой *** - любимое кино, ага.
ну эт точно)

three_six
17.04.2008, 13:04
Селби как бы нам говорит: "наркотики это охуенно, правда для здоровья вредно, и для финансового благополучия накладно". хотя, конечно, вред наркотиков не доказан, а если денег нет то можно вместо хмурого чернуху ёбнуть, и всё заебок. кайфуха, и мелач на проезд осталась. всё это говорит в пользу того что Селби вопще на какую-то хуйню намекал, так что лучше не стоит обращать на это внимание. куда лучше сесть и смотреть филасофские фильмы, где в главных ролях Уилл Смит, которого к счастью недолюбливают в контакте, за излишнюю загорелось.

Bloom
17.04.2008, 13:47
не знаю, что там у Селби,я не читала. может, Арановски всего его переврал)

Trebo
17.04.2008, 14:07
да дело не в том, что это кино для пидаров. дело в том, что это кино о том, что наркотики это плохо (однозначно). такая агитка. хотя саундтрек там ничего
ну а кому, кроме пидаров, может понадобится кино о том, что наркотики это плохо?

Trebo
17.04.2008, 14:12
есть такой разряд людей, которым похуй че нести, лишь бы навставлять дохуя закрученных словесных оборотов и потом дрочить на них.

ой! вырвалось.

Trebo
17.04.2008, 18:40
кино с вилом смитом никогда не претендовало на то, чтобы называться философским. постарайся на будущее не копировать с долбаебов фразы, которые в окружении забористых речевых оборотов вдруг покажутся тебе умными.

Nev
17.04.2008, 20:00
2 three_six: А зачем писать сообщение, для того, чтобы его потом сразу удалить? Причем не просто фразу, а довольно сложный пост, со всякими вставками картинок и т.д.? Тебе доставляет удовольствие сам процесс? Или после того, как ты оставляешь сообщение - приходит осознание того, что это все-таки не то, или это не то, что ты хотела сказать?

three_six
17.04.2008, 21:00
Псевдопсевдопсевдопсевдо эмпиризм (прапрапраправнук обезьяны), развлечение не на один день, как минимум на пол года, но за пол года игра перерождается в кисту, в мозгу, а потом лечись-лечись, рецидив-рецидив. сектант, peoples temple? :-( (http://www.texemarrs.com/images/guyana.gif) :-( (http://www.texemarrs.com/images/guyana.gif) бегство? писанина, профанация, сутками на пролет, пышный, феерический снобизм, малограмотность, топорность, и безвкусие, это баловство конечно, но до поры до времени, и тут даже не стоит пытаться от этого отмахнуться. как в снежки гавном играть, сама вымажусь, а прапрапрапру плевать, этимология его народа ещё не определила негативное значение слова говно, и прапрапрапрапру плевать как говно от грязи отличается, да и от снега, разве что снег белый, и не воняет.

обороты, зато я избегаю подзабористых речей, алогических доказательств, бессмысленных многоточий, двоеточий, ну и крутых штук:
http://jj.am/gallery/d/427-2/FinalDestinationlog.gif

Bubblegum :-*
Меня раздражает надпись: «сообщение отредактировано таково-то, таково-то»

Nev
17.04.2008, 21:03
да связываться с вами неохота,нев,видать...
вон школьник уже считает,что правильно сформулированная речь-это просто выебоны,чтоб пыль в глаза пускать...
о чем с вами говорить-то серьезно можно? :) "Не с НАМИ, а с ВАМИ" (с) ))) На то он и школьник. "Я вырос на окраине, рабочей, городской..." (с) И не его вина в том! Мы же, в свою очередь, не должны обращать внимание на ярковыраженное проявление подросткового максимализма, а должны как-то помочь ему выбраться из этой ямы, в которой деградирует его молодое, неокрепшее сознание.

Nev
17.04.2008, 21:08
Псевдопсевдопсевдопсевдо эмпиризм (прапрапраправнук обезьяны), развлечение не на один день, как минимум на пол года, но за пол года игра перерождается в кисту, в мозгу, а потом лечись-лечись, рецидив-рецидив. сектант, peoples temple? :-( (http://www.texemarrs.com/images/guyana.gif) :-( (http://www.texemarrs.com/images/guyana.gif) бегство? писанина, профанация, сутками на пролет, пышный, феерический снобизм, малограмотность, топорность, и безвкусие, это баловство конечно, но до поры до времени, и тут даже не стоит пытаться от этого отмахнуться. как в снежки гавном играть, сама вымажусь, а прапрапрапру плевать, этимология его народа ещё не определила негативное значение слова говно, и прапрапрапрапру плевать как говно от грязи отличается, да и от снега, разве что снег белый, и не воняет. Тебе нужно рецензии писать на различные арт-проекты в современном искусстве. Белые бумажки, приклеенные на стену при входе в галерею, или отпечатанные на куске оргалита и установленные на мольберте. Я к тебе обращусь, когда мне понадобится )

miss vaseline
17.04.2008, 21:21
я бы посмотрела "контроль" в кинотеатре. нет желающих?

Nev
17.04.2008, 21:32
http://www.intv.ru/view/?film_id=48598

lupus
17.04.2008, 21:34
я бы посмотрела "контроль" в кинотеатре. нет желающих?
я бы тоже.
скачал ещё в январе, так и не посмотрел ;)

miss vaseline
17.04.2008, 21:41
в родине!

Trebo
17.04.2008, 22:17
да связываться с вами неохота,нев,видать...
вон школьник уже считает,что правильно сформулированная речь-это просто выебоны,чтоб пыль в глаза пускать...
о чем с вами говорить-то серьезно можно? :)
ты просто не в состоянии отличить правильно сформулированную речь от словоблудия. смотришь на слова , а не на смысл, который они должны бы были образовывать вместе.

SocietyINaHoLe
17.04.2008, 22:41
из людей так и прёт говно. Пафос и паршивые амбиции не по делу. Противно

Nev
17.04.2008, 22:49
из людей так и прёт говно. Пафос и паршивые амбиции не по делу. Противно

"Крыши едут от обрёченности
Крыши едут от закомплексовки
Крыши едут от напряжённости
Крыши едут от злой обиды

Снаряд взорвался - Звезда Полынь
И нам в лицо летят осколки
Раздражения!" (с)

SocietyINaHoLe
17.04.2008, 23:06
"Крыши едут от обрёченности
Крыши едут от закомплексовки
Крыши едут от напряжённости
Крыши едут от злой обиды

Снаряд взорвался - Звезда Полынь
И нам в лицо летят осколки
Раздражения!" (с)
?? что к чему

AcciDBurrn
17.04.2008, 23:14
пайду ка я еше погамаю

Ёгл
18.04.2008, 01:16
Итак скажите мне дороги мои можно ли на выходных увидеть в кино контроль и конерктно когда и где... плз.

AcciDBurrn
18.04.2008, 01:20
в родине!

http://www.rodinakino.ru/raspisanie/2008-04-14P1W

AcciDBurrn
18.04.2008, 01:21
дорогу нариесовать?

Nev
18.04.2008, 10:31
5 звезд (на Новокузнецкой) 13:15 21:10

Bloom
18.04.2008, 13:16
"Контроль" меня разочаровал очень сильно. Не думаю, что Корбайн будет еще что-нибудь снимать. Большое кино, в смысле. Это полны провал(
А вчера я ночью смотрела "Сияние" Кубрика - это действительно очень страшно! от этих коридоров и цветов (и там вроде не так чтоб все ярко очень) начинает ехать башка.брр. а сумасшедший Николсон!!ему можно сидеть с окаменевшим лицом и мне уже страшно, потому что он выглядит как полный псих еще до того, как начинает носиться с топором!

Ёгл
18.04.2008, 13:25
Огромное спасибо)

Trebo
18.04.2008, 13:51
требо,давай примеры,дружище.Я намерен разобраться в своей обреченной беспомощности отличить сформулированную речь от словоблудия.
инэхол,добро пожаловать на кк.ру
хорошо, сформулируй те мысли , которые были отражены в первом сообщении, которое упоминало про уилла смита.
http://www.kurtcobain.ru/forum/showpost.php?p=127065&postcount=988
чтоб ты не утруждал себя поиском.

Trebo
18.04.2008, 18:16
ты сказал, что намерен разобраться в своей обреченности. я не откажусь помочь тебе в этом. но коль намерен разобраться ТЫ, а не Я, то значит действовать надо ТЕБЕ, а не МНЕ.
если ты ничего не намерен делать, то отступить и сидеть тихо следует ТЕБЕ, а не МНЕ.
заранее знаешь ты чем это кончится по причине своей собственной предсказуемости.

SocietyINaHoLe
18.04.2008, 20:08
лаконично

Trebo
18.04.2008, 21:21
глупости.
пошл нахуй в таком случае. нечего выебываться даже было, мгм.

lupus
18.04.2008, 21:25
а он даже было выебываться начал

three_six
18.04.2008, 22:12
давыёбывался кароче

SocietyINaHoLe
18.04.2008, 22:19
?? three_six i Bubblegum =odin chelovek&&&&&&& ??

three_six
18.04.2008, 22:25
а па пача пача ???!?!

SocietyINaHoLe
18.04.2008, 23:21
ahahah! idi v pi*du)
vopros byl jasen

three_six
18.04.2008, 23:48
обезьянка девятнадцатилетняя.

SocietyINaHoLe
19.04.2008, 00:13
обезьянка девятнадцатилетняя.
:happy: хы
попробуй еще раз
пожёще
пока не прет на злобный ответ которого ты заслуживаешь )

Seva
19.04.2008, 10:34
он хароший

Seva
19.04.2008, 10:35
панила ??

AcciDBurrn
19.04.2008, 12:12
http://vkonakte.ru/photos.php?act=sh670126897263

three_six
19.04.2008, 12:52
злой ответ? мне сесть и старательно написать тебе чо неть пожёще? не слишком ли высокомерно для такой внятной бестолковщины? я сама ответила, и алиби тебе составила, очередное. да у тебя и в подписи это написано. ты коллекционируешь алиби своего ленивого разума? старательно пытаешься заранее всех предупредить, что ты тупая, старательно отпугивая всех, кто вдруг захочет полюбоваться не на твои запутанные волосики, или понаслаждаться твоими знаниями о наркотиках, а того, кто будит настолько недальновиден, воспитав в себе желание поговорить с тобой, на связанном, членораздельном, русском языке. великодушно. страшно что после того как он узнает всё о наркотиках, он наткнется на существо которое хоть и миловидное, но скорее как котенок нежели как человек, который и говорить не умеет, а лишь пьёт молоко, и на подстил ходи. может хватит вести себя как идиотка? ну, или хотя бы изредка радовать людей, и меня в том числе, сформировавшимися мыслями, записанными сформировавшимися предложениями, без туч скобок и восклицательных знаков, плохого в этом мало но постоянство таких записей говорит лишь о том, что человека надо отправить к психотерапевту, чтобы тот лечение назначил, электричеством. да и уёбещно до ужаса постоянно писать: " гыгыгы ))))! вы чо такое жрали то, гашишок !??77", под ветвью сообщений, в которой видёться дискуссия на редко поднимаемые здесь темы. это конечно лучше бестолковой банальностей, но не намного лучше. !:))) не шутка=)))