Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana > Курт Кобейн
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: В чем причина смерти Курта Кобейна?
Самоубийство 57 35.85%
Убийство 55 34.59%
Сложно сказать 47 29.56%
Голосовавшие: 159. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 11.02.2008, 17:39
Аватара для P@lina
P@lina P@lina вне форума
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщения: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
4 8 15 16 23 42

что это значит???
__________________
When you were born the sky was crying...but it wasnt rain..-it was it teares that it lost OnE of it BeUtiFull AnGeLes..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.02.2008, 17:52
Аватара для Пептидка
Пептидка Пептидка вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: маскуа
Сообщения: 142
По умолчанию

о_О..сколько можно уже обсуждать эту тему,прочитайте интервью его мамы и обкакайтесь..эдо единственный чел, словам которого я верю..
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.02.2008, 20:09
Аватара для Mike Wilson
Mike Wilson Mike Wilson вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 38
Сообщения: 1,158
Отправить сообщение для  Mike Wilson с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike Wilson с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@lina
что это значит???

108
__________________
VENUS VEINS
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.02.2008, 02:52
Аватара для Mike Wilson
Mike Wilson Mike Wilson вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 38
Сообщения: 1,158
Отправить сообщение для  Mike Wilson с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike Wilson с помощью Yahoo
По умолчанию

Джон Лок все время валит, кого ни попадя - стоит призадуматься...
__________________
VENUS VEINS
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.03.2008, 18:33
Аватара для Midean
Midean Midean вне форума
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Сообщения: 230
Отправить сообщение для  Midean с помощью ICQ
По умолчанию

Убийство конечно. 90%)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.03.2008, 16:26
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Возможно, имел место быть такой состав преступления как "доведение до самоубийства" (ст. 110 УК РФ "Доведение до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего - наказывается ограничением свободы до трех лет и лишением свободы на срок до пяти лет"....не знаю, правда, присутствует ли такой состав в уголовном законодательстве США, но изходя из общих принципов права, наверняка что-либо подобное есть). Таким образом, если, конечно, принять такую версию, то технически смерть Курта - это самоубйство... однако, в том случае, если имеются какие-либо признаки "доведения до самоубийства", то теоретически возможно привлечение виновного к уголовной ответственности. Ну это, конечно, такой формальный подход...
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.03.2008, 16:34
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

Lotus тогда, надо привлечь к ответственности фанатов Нирваны, журналистов, Кортню, Героин, и его самого.
а вапще сознательная передозировка свинца в мозг, и нечего тут думать даже. какая разница уже??...
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 18.03.2008, 10:47
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Your River
Lotus тогда, надо привлечь к ответственности фанатов Нирваны, журналистов, Кортню, Героин, и его самого.
а вапще сознательная передозировка свинца в мозг, и нечего тут думать даже. какая разница уже??...

Какая разница? Ну вопрос-то такой риторический, наверное, больше уже... Но вообще раз ты спрашиваешь, то я думаю так:
1) Нев просто создал тему, а народ стал в ней излагать свои мысли по данному вопросу, не нравится тема так и пиши - тема гумно или ничего не пиши;
2) Полистав немного тему и посмотрев на неоднозначные результаты скромного опроса я делаю вывод, что все-таки кому-то есть какая-то разница;
3) Если для тебя, например, не было бы никакой разницы, то ты бы так и написал, что ребята, мол, вы тут переливаете из пустого в порожнее а толку?
4) тем не менее, ты дал понять, что ты придерживаешься версии "самоубийство" ("сознательная передозировка свинца в мозг") и наверняка даже проголосовал за данный вариант ответа при заходе в тему.
5) из четвертого пункта я делаю вывод, что все таки какая-то разница для тебя есть... даже если ты это и отрицаешь, то факты свидетельствуют об обратном.
6) Увидев, что треть опрошенных затруднились дать четкий ответ на вопрос самоубйство/убийство, я предложил вариант "доведение до самоубийства" - и это в принципе было возможно, так как неоднократно предполагалось, что в доме с Кобейном в день выстрела мог быть еще кто-то, этот кто-то в нужный момент сказал нужные слова, возможно какие-то угрозы, сделал нужные действия (да хотя бы даже приготовил и подсунул нужную порцайку наркоты) А много ли нужно конченому наркоману, сбежавшему из реабилитационной клиники, состояние психики которого давно оставляло желать лучшего? Опять же трудно сказать.
7) С точки зрения закона, разница есть хотя бы потому, что если это преступление, то виновный должен быть наказан (и некоторые преступления раскрываются через многие годы после их совершения, правда единицы, конечно, но тем не менее)
8) Все что я написал выше может никак не совпадать с моей точкой зрения по данному вопросу и возможно мне самому нет никакой разницы.
9) Однако раз я все это пишу, то из этого я делаю вывод что для меня все же есть какая-то разница, даже в том случае, если я это буду отрицать.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.03.2008, 20:52
Vanitas Vanitas вне форума
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  Vanitas с помощью ICQ
По умолчанию

Lotus, ты юрист?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.03.2008, 22:01
Аватара для P@lina
P@lina P@lina вне форума
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщения: 89
По умолчанию

Lotus точно- ты юрист???
__________________
When you were born the sky was crying...but it wasnt rain..-it was it teares that it lost OnE of it BeUtiFull AnGeLes..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причастна ли Кортни Лав к смерти Курта Кобейна? Nev Hole & Riot Grrrls! 41 21.03.2012 14:15
В честь Курта Кобейна выпустят именную обувь Nev Курт Кобейн 35 17.06.2009 12:36
Эван МакГрегор "оживит" Курта Кобейна BUD Курт Кобейн 75 07.12.2008 01:29
Мошенники купили дом на деньги Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 16 12.03.2008 02:27
Кортни Лав распродаст рубашки Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 44 16.11.2007 00:12


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100