Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > О сайте и форуме
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 16:46
Elvis_in_Chains Elvis_in_Chains вне форума

Отправить сообщение для  Elvis_in_Chains с помощью ICQ

Уже после развода родителей Vedder узнал о том, что Mueller был его отчимом. Vedder встречался со своим биологическим отцом в детстве, но думал, что Severson просто старый друг семьи. Vedder узнал правду уже после смерти отца. Severson умер от рассеянного склероза. (Эта история отражена в песне "Alive" на альбоме "Ten") К тому времени отношения Эдди Веддера с отчимом становились все более напряженными. Его исключили из школы San Dieguito на последнем году обучения. Веддер не справлялся с учебой из-за того что работал по ночам в аптеке. Он уехал в Чикаго, где жила его семья, и взял себе имя Eddie Vedder. "Vedder" - девичья фамилия его матери.
Старый 21.08.2008, 16:57

В 1984 году Веддер возвращается в Сан-Диего вместе с подругой Бэт Либлинг (Beth Liebling). Он записывает у себя дома демо-кассеты для разных групп (за деньги, конечно), а также подрабатывет ночным дежурным на местной бензоколонке и охранником в гостинице La Valencia в La Jolla.
В то время Эдди Веддер играл в нескольких рок-группах в Сан-Диего. В одной из них он познакомился Брэдом Уилком (Brad Wilk), будущим барабанщиком (Гнев Против Машины - ха-ха я ржал над электронным переводом) Rage Against The Machine и Audioslave.
Старый 21.08.2008, 17:10
Говард Говард вне форума

Отправить сообщение для Говард с помощью Yahoo

Ты пользуешся электрическим переводом???? Кстати, не надо было лишать меня работы))))))
Старый 21.08.2008, 17:12
Говард Говард вне форума

По умолчанию Курт Расскажет О Себе В Новом Фильме

Лос-анджелесские документалисты снимают очередной фильм о покойном лидере группы Nirvana Курте Кобейне - однако на сей раз повествование будет вести сам Курт.

Для того, чтобы подобное чудо стало возможным, фильмографам пришлось тщательно проштудировать записанные на кассету интервью музыканта, которые взял когда-то у легенды гранджа Майкл Азеррад (Michael Azerrad), автор биографии Nirvana "Come As You Are". Видеоряд картины как раз и будет построен вокруг повествования Курта.

Режиссер нового фильма Эй-Джи Шнак (AJ Schnack) рассчитывает, что подобный трюк с повествованием Кобейна от первого лица поможет вновь "очеловечить" образ Курта, которого превратили в идола его головокружительный взлет и трагическое падение.

Шнак, 37-летний режиссер, рассказывает, что и он и его племянники являются большими фанатами Курта. "Однако, - говорит Шнак, - для них он превратился в недосягаемую фигуру, огромного исполина. К нему невозможно спокойно относиться, поскольку он стал иконой". Шнак считает, что именно обстоятельства последних лет жизни Кобейна и его смерти повлияли на такое восприятие его образа. "Дело даже не в музыке и в том, действительно ли он был из плоти и крови. Я просто захотел реконструировать его истинный образ, и самое лучшее для этого - просто дать Курту самому рассказать о себе", - делится задумкой режиссер.

Насколько велики шансы нашего слушателя ознакомиться с новым чудом Кобейнографии - покажет время. (www.music.com.ua)
Старый 21.08.2008, 17:18

Цитата:
Сообщение от Говард
Ты пользуешся электрическим переводом???? Кстати, не надо было лишать меня работы))))))

Я просто хотел помочь) Кидай сюда текста на агличком или ссылки - вместе больше переведем!
Я пользуюсь он-лайн переводчиком, потому что мне вломак все самому писать - править уже переведенный текст намного быстрее. Хотя могу и без электронного)
Старый 21.08.2008, 17:20
Говард Говард вне форума

Hey man, It's my jam)))) Get your job.
Старый 21.08.2008, 17:20

Цитата:
Сообщение от Говард
Лос-анджелесские документалисты снимают очередной фильм о покойном лидере группы Nirvana Курте Кобейне - однако на сей раз повествование будет вести сам Курт.

Для того, чтобы подобное чудо стало возможным, фильмографам пришлось тщательно проштудировать записанные на кассету интервью музыканта, которые взял когда-то у легенды гранджа Майкл Азеррад (Michael Azerrad), автор биографии Nirvana "Come As You Are". Видеоряд картины как раз и будет построен вокруг повествования Курта.

Режиссер нового фильма Эй-Джи Шнак (AJ Schnack) рассчитывает, что подобный трюк с повествованием Кобейна от первого лица поможет вновь "очеловечить" образ Курта, которого превратили в идола его головокружительный взлет и трагическое падение.

Шнак, 37-летний режиссер, рассказывает, что и он и его племянники являются большими фанатами Курта. "Однако, - говорит Шнак, - для них он превратился в недосягаемую фигуру, огромного исполина. К нему невозможно спокойно относиться, поскольку он стал иконой". Шнак считает, что именно обстоятельства последних лет жизни Кобейна и его смерти повлияли на такое восприятие его образа. "Дело даже не в музыке и в том, действительно ли он был из плоти и крови. Я просто захотел реконструировать его истинный образ, и самое лучшее для этого - просто дать Курту самому рассказать о себе", - делится задумкой режиссер.

Насколько велики шансы нашего слушателя ознакомиться с новым чудом Кобейнографии - покажет время. (www.music.com.ua)

Это боян.
Фильм уже вышел и все его посмотрели. Называется About a Son. Кстати, мне очень понравился.
Старый 21.08.2008, 17:21
Говард Говард вне форума

Я не смотрел, поэтому ничего сказать не могу(
Старый 21.08.2008, 17:23

Цитата:
Сообщение от Говард
Hey man, It's my jam)))) Get your job.

Говард, у меня нет опыта поиска в английском нете, а у тебя он есть. Ты можешь найти намного больше чем я, и чем ты можешь перевести. Не жидься, мы блять, одно дело делаем!
А работа у меня уже есть)
Старый 21.08.2008, 17:24
Говард Говард вне форума

По умолчанию Крис Новоселич Присоединился К Flipper

Бывший басист американской грандж-группы Nirvana Крис Новоселич (Krist Novoselic) присоединился к легендарной сан-францисской панк-группе Flipper. Он играет у них на басу начиная с октября. В декабре коллектив - с участием Новоселича - отправится в первое за десять лет турне, в ходе которого сыграет в США, Англии, Шотландии и Ирландии. Концерты группы на Британских островах пройдут на разогреве у Melvins.

Новоселич несколько лет назад объявил об уходе из музыки, так как его новые группы (Sweet 75, Eyes Adrift) регулярно терпели неудачи. Он занимался политической деятельностью и собирался баллотироваться в вице-мэры штата Вашингтон, а также написал книгу мемуаров "О грандже и правительстве: Давайте починим сломанную демократию!" ("Of Grunge & Government: Let's Fix This Broken Democracy!").

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра