Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Кто во что горазд
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: Являются ли работы Андрэ оскорбительными?
Нет, конечно, все довольно мило 33 66.00%
Да, я считаю, что это издевательство 8 16.00%
Это все сугубо индивидуально 9 18.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 25.09.2006, 10:57
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.C. Rocket
заебали вы со своей демократией. как будто сами не понимаете, что это тухлая тема. давайте, никто ничего делать не будет - ведь у кого-то есть права, и можно почувствовать себя ущемлённым! Курт Кобэйн нарисовал множество рисунков усатых мужичков в своём дневнике, и всё время что-то с ними плохое происходило - какого чёрта он нарушает их права носить усы?! он их спрашивал - можно ли вас изобразить, любезный? почему именно усы, а не, например, бескозырка, или не аккаунт на каком-нибудь очень интересном форуме?! у каждого человека есть право носить усы - так пусть подобные выходки будут прекращены впредь. кто за?! а? кому это надо? ведь это будет очень интересно - будем сидеть на форуме и писать что-нибудь актуальное. например, о том кто как напился на последнем концерте, или важную информацию о концерте, на который никто не придёт, ну на худой конец информацию о какой-нибудь очередной бездарной группе вывесим, это так интересно, это так по-демократически..а потом поедем в Питер, вывесим кучу фоток в разрешении 1152х864 , пусть люди смотрят на несколько одноракурсных фотографий как мы пьём водку! водкой мы ничьи права не нарушаем, ну только если права общества трезвенников, но их права можно ущемить, подумаешь, кто не с нами - тот против нас. а потом придём на форум и напишем обо всём об этом 1000 постов и будем жаловаться на скуку, тухляк и говорить про то, что "форум сгнил, сидят одни долбоёбы"... то-то будет хорошо, то-то будет смеху!

Зачем же такую херню писать? Здесь идет разговор только об одном,чтоб не делали каррикатуры на тех людей которым это не нравиться! Блять!!Если человеку не нравиться,то зачем ему на зло то делать? Кому то это кажеться забавным,а кому то нет..ебта,так зачем делать кому то не приятно..Андрэ уже как только не изъебываеться и картинки и автар и вообще.НЕ заебало? Это типа? Делай что хошь,а я хочу,значит я и буду делать...пздец. Мне порой кажеться,что Ваш Уважаемый Мситер Господин Андре просто помешан,это либо любовь,либо фанатизм..плохо,плохо
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.09.2006, 10:59
Аватара для Fromm
Fromm Fromm вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  Fromm с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю нужно делать все что хочешь, а тем кому не нравится ебала разбить и все...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.09.2006, 11:07
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю,Что чьето мнение тут вообще не спрашивали и ему нужно следовать нахуй
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.09.2006, 11:09
Rise Rise вне форума
True
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Rise с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема в том, что непонятно, что считать оскорблением, а что нет. Кого-то может оскорблять сам факт существования кого-нибудь. А кому-то может быть пох на всех. Так что придётся голосовать. А голосование на стороне Андрэ.

Кстати, первая тема тема, которую Андрэ создал на кк.ру, называлась "Nevermind - чмырь!" ;D . И ничего, пишет себе на форуме уже почти 3 года .
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.09.2006, 11:11
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Причом тут кто что считает? Если определенному человеку не нравиться то что его изображения вешают и он просит это убрать,то нужно убрать..Разве нет?
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2006, 11:29
Аватара для Fromm
Fromm Fromm вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  Fromm с помощью ICQ
По умолчанию

Хахахаха
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.09.2006, 12:22
Аватара для GrungeRazum
GrungeRazum GrungeRazum вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 12
По умолчанию

а он просил и говорил пожалуйста? если да, то надо было повести себя как следует.
но это скрыто от моих глаз.
а со стороны адэ надо вести себя благоразумнее, он ведь пытается себя выдать за человека, который умнее своих лет.)
Не стоит с таким благоговением относиться к своей фигуре, тем более немногого он вроде пока заслуживает.
Дресс,
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.09.2006, 12:39
Rise Rise вне форума
True
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Rise с помощью ICQ
По умолчанию

2Дресс: Если определенному человеку не нравиться то, что у него нет дома на Гаваях,то нужно ему его дать..Разве нет?
Мало ли, что кому не нравится. Одному нравится, другому нет. Почему желание одного важнее желания остальных?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.09.2006, 12:54
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise
2Дресс: Если определенному человеку не нравиться то, что у него нет дома на Гаваях,то нужно ему его дать..Разве нет?
Мало ли, что кому не нравится. Одному нравится, другому нет. Почему желание одного важнее желания остальных?

Чорт,ты опять не хочешь понять..НУ тогда объясню так же как ты ответил,если твой дом горит,тебе это не нравиться,а другим нравиться,так чтож ..его теперь тушить чтоли нада? Малоли кому что не нравиться
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.09.2006, 12:55
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
а он просил и говорил пожалуйста? если да, то надо было повести себя как следует.
но это скрыто от моих глаз.
а со стороны адэ надо вести себя благоразумнее, он ведь пытается себя выдать за человека, который умнее своих лет.)
Не стоит с таким благоговением относиться к своей фигуре, тем более немногого он вроде пока заслуживает.
Дресс,

Насколько я знаю..Я не уверен..То он просил этого человека не выкладывать фоты,потом этот человек не понял..фоты были удалены насильно,потом он опять не понял и пошел в бан..
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрэ в поисках закусочной... Andre Smolavsky Мы [в лицах и комментариях] 97 01.11.2009 23:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100