Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 08.10.2007, 22:24
LSD25 LSD25 вне форума
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 248
По умолчанию

Эт брутально. А как умирают?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.10.2007, 22:34
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD25
А как умирают?


Весьма трагично, и это такие реальные сны, что просыпаясь ночью не понимаешь это правда или нет
__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.10.2007, 18:07
Аватара для Fil
Fil Fil вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Лобня
Возраст: 34
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Fil с помощью ICQ
По умолчанию

А вам когда нибудь Крюгер снился ? Вот это реально жестоко.

Я проснуля с мыслью больше вообще не спать.
__________________
Мне скучно...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.10.2007, 19:20
Аватара для Борода
Борода Борода вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: С-Пб
Возраст: 35
Сообщения: 189
По умолчанию

Пришла СМС-ка,лежа в кровати читаю - "Хотела бы вернуть все назад..." Отправитель:"с Того света". резко просыпаюсь.и через минуту заорал на мобильном будильник..мне было страшно думать... то ли это пришла та Смс-ка .то ли я ее прочитал и она содержиться в телефоне..
__________________
парацетомол более 10гр за раз
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.10.2007, 16:30
Аватара для Ogg
Ogg Ogg вне форума
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Ogg с помощью ICQ
По умолчанию

а я сегодня проснулась с мыслью - покрасить волосы в ядовито-красный и проколоть ноздрю, ибо во сне гоняла именно так и смотрелось дико гранжово!)))))))))))))) сны надо видеть позитивные, ИМХО!))))))))))))))))))))) хотя канешна не всегда это выходит...
__________________
I THINK I'M DUMB...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.10.2007, 22:30
В.К. В.К. вне форума
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 50
По умолчанию

смешной сон - еще отопление не включили и в комнате холодно (это реальность), засыпаю, вижу во сне - прихожу к какому-то врачу, а он говорит - покажите язык. Ну, высовываю язык, сижу - он че то смотрит там, и чувствую - язык подмерзать так начинает. От этого просыпаюсь - оказывается лежу в холодной комнате с высунутым языком... ))))
__________________
In grunge we trust
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.10.2007, 02:07
Аватара для INfro
INfro INfro вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: 71rus
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  INfro с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от Orange
А мне приснился недавно сон...что я захожу в школьный туалет и мне чувак знакомый предлагает два колеса.На одном нарисована буква "Т" а на другом "Р" .
Мне сказали что наступает охуенный эффект и причём моментально.
Я захожу в сартир, где горит тусклый свет. В сартире стоит одна старая раковина,один сраный толчок и зеркало. Ну вот я сьедаю два колеса.Опираюсь руками о раковину и смотрю в зеркало, меня начинает плющить ... причём жестоко.Сначала мутнеет в глазах а потом в сартир начинают заходить какие то старнные люди...потом я проснулся


бля, интересно... это русские буквы были или не
__________________
GRANDMA TAKE ME HOME!!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 14.10.2007, 02:09
Аватара для INfro
INfro INfro вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: 71rus
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  INfro с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Сообщение от AcciDBurrn
Давно снов не видел ... сеня вот запомнил почему то ..

Действо происходит на каком то пустыре на фоне гаражей и дорог ... стою надороге порселочой ну гравий , толи голый то ли в тришках каких то рваных , холодно ... по краям дороги гаражи, лежит снег , местами по самой дароге накатанные ледяные дорожки по которым можно прокатитса разбежавшись .. двигаюсь куда то ... на паралельной дороге чуть в стороне стоят две девушки что то шепчут ... странно одеты ... спускаюсь в лево по опять же накатонной ледяной тропке видимо очень быстро ... трамплин .. кирпичная стена .. чуть взлетев над горожами падаю причем уже в песок ... много песка с какими то растенями , кривые деревца , со мной еше кто то опять что то говорят , лег в песок смарю на небо .. ето приятно


Клёво)))
__________________
GRANDMA TAKE ME HOME!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.10.2007, 02:11
Аватара для INfro
INfro INfro вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: 71rus
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  INfro с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Kimi R
Сплю по 3 часа в сутки и сны снятся где то раз в год. Но девано приснился очень хороший сон. Слова и сюжет конечно полный писдец, но сама сцена и яркие краски были супер.
11 летие какого то ребёнка.ребёнок красивый. у него красивая мама. крёстный ребёнка очень худ, у него почти синие губы, огромные круги под глазами и его знобит.он стоит около разделочного стола. мать ребёнка сидит рядом с раквиной в которой гора посуды. над раковиной большое окно без зановесок в которое видно как по улице бегает её сын с друзяьми и подругами и радуется своему празднику. так они стоят минут 5 и просто молчат смотря друг на друга. потом диалог:
-Бен, да какого собствено хуя ты вообще вытворяешь? ты 10 лет просидел на героине и за это время ниразу не зашол к своему крёстному сыну, хотя когда он родился ты обещал, что будешь возить его на машине в город и там гулять с ним!!! а теперь нашь сосед таксист ездит с ним и выкидывает неа лужайке перед домом!
-извини.
Просыпаюсь.


бля, КИМИ я походу смогу помочь Тебе не ездя в город к себе... я нашёл (вспомнил про) некоторых пиплов...
__________________
GRANDMA TAKE ME HOME!!!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.10.2007, 00:50
Аватара для iozh
iozh iozh вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 355
Отправить сообщение для  iozh с помощью ICQ
По умолчанию

сон странный был - что моя мама, или танька, или они вместе в одном теле, кто-то из них зачем-то убил дочь маринкину. а потом все это скрывали. и я. а она новорожденная была, а потом у мамы тоже родилась дочь. а я ждала кого-то. бежала в дубленке, обогнала двух мальчиков, так что они были в шоке. прибежала к дому, сорвала единственную красную розу из под снега и прятала ее в шапке, чтобы не мерзла. и потом даже отдать ее было некому. кажется, в этом сне еще меня постигло огромное разочарование, и теперь это все сгустилось в реальности над проблемой фракционного состава.
__________________
- меня никто не любит
- я люблю тебя
- неужели трудно помолчать и послушать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100