Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ГРАНЖ > Стиль "Гранж"
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #17  
Старый 14.05.2008, 16:41
Аватара для Жмых
Жмых Жмых вне форума
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Жмых с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvis_in_Chains
Лан, тоже напишу)
93-94 года
7-ой или 8-ой класс школы. Мы в классе слушали Метлу. Старшеклассники, которые подсадили нас на нее пару лет назад, уже шептались что есть такая песня Rape Me, которая переводится как "Изнасилуй меня". Поскольку школа была с глубоким английским уклоном само произношение этого названия шепотом казалось чудовищным протестом. Никто не знал, что это за группа (дело было в уездном городке, куда новости доходили с большим опозданием).
Наконец приезжает из Америки кто-то из старшеклассников - нас время от времени отправляли туда по обмену - и привозит кассету. Купленную в Москве, кстати. И рассказывает, что в штатах творится сумашествие, все давно забыли про Металлику и слушают - вот ЭТО.
Все переписывают у него эту кассету, Нирвана тут же становится самой модной группой в школе, мы все становимся гранжами, а наши сверстники из других школ не понимают, что происходит, потому что большинство учеников гимназии перестают мыть голову, ходят в растянутых свитерах, клетчатых рубахах, грязных джинсах и дешевых китайских кедах.
Мы учились в лучшей школе-гимназии, считали себя элитой, и Нирвана давольно долго была нашим общим элитарным секретом, пока в городе не появилось МТВ, благодаря которому мы узнали, что Курт уже мертв(.
На кассете был Невермайнд с одной стороны и Анплаггед с другой. С Невермайнда я слушал только Смеллс и Рэйп ми, потому что это крутили на школьных дискачах и типа это было круто. А вот Анплаггед меня реально пробрал до костей и, слушая его, я потом прослушивал и Невермайнд, потому что вломак было перематывать на начало, легче было перевернуть.
Несколько лет я слушал эту кассету каждый день, пока наконец не купил полное собрание сочинений)

Извини за вмешательство, но ты имел в виду кассету, где на 1 стороне smells best, а на 2-ой анплаггед. Просто на nevermind нет песни rape me, а у меня была такая же кассета.
__________________
http://vkontakte.ru/club3647241
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pearl Jam - гранж или "поп-рок"? Nev Pearl Jam 64 07.12.2008 11:36
Русский гранж и русский панк Nev Стиль "Гранж" 138 19.08.2007 22:17
Какой гранж вам ближе? Гранж Стиль "Гранж" 22 23.04.2007 04:42
Гранж на постсоветском пространстве Nev Стиль "Гранж" 43 23.04.2007 04:30


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100