Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2007, 02:03
cornelius cornelius вне форума
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 93
По умолчанию Kurt & Mari - Cosimopolis Festival, Cosimopolis, WA, US [1991]

Это домашнее видео, снятое тёткой Кобэйна и ещё кем-то. На протяжении почти всего видео Мэри Эрл поёт песню "I Can See Heaven" и местами в кадре мелькает Курт. Первое, что бросается в глаза - незацикленность оператора на одном Кобэйне. Это просто запись из семейного архива, только и всего. Кстати, это именно та плёнка, о которой упоминает и фрагмент которой (только в размытом виде) приводит Ник Брумфилд в конце своего фильма "Курт и Кортни". Качество хорошее (см. скриншоты)



[avi-in-zip-75.25MB]


Я повесил пароль на архив. Если кому нужно - оставляйте запрос в привате. Пароль выдам через личку. Прошу меня простить за этот геморрой, просто мне важно знать - нужен этот стафф кому-нибудь или нет, посему убедительно прошу не постить здесь полученный пароль.

Не переживайте - пароль выдам всем заинересовавшимся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2007, 21:35
DEMOLITION DEMOLITION вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Минск
Возраст: 34
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DEMOLITION с помощью ICQ
По умолчанию

Класное видео..очень бы хотелось посмотреть и добавиться в свою колекцию..и помню этот фильм Курт и Кортни..... этот Ник Брумфилд сказал что тётя курта ему подарила это видео на память..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2007, 12:58
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
По умолчанию

прикольный видос...)) тока Курта мало...
но вообще круто..(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2009, 21:17
r_lawyer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию код на Курт и Мэри пожалуйста дайте

Цитата:
Сообщение от cornelius
Это домашнее видео, снятое тёткой Кобэйна и ещё кем-то. На протяжении почти всего видео Мэри Эрл поёт песню "I Can See Heaven" и местами в кадре мелькает Курт. Первое, что бросается в глаза - незацикленность оператора на одном Кобэйне. Это просто запись из семейного архива, только и всего. Кстати, это именно та плёнка, о которой упоминает и фрагмент которой (только в размытом виде) приводит Ник Брумфилд в конце своего фильма "Курт и Кортни". Качество хорошее (см. скриншоты)



[avi-in-zip-75.25MB]


Я повесил пароль на архив. Если кому нужно - оставляйте запрос в привате. Пароль выдам через личку. Прошу меня простить за этот геморрой, просто мне важно знать - нужен этот стафф кому-нибудь или нет, посему убедительно прошу не постить здесь полученный пароль.

Не переживайте - пароль выдам всем заинересовавшимся.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100