Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana > Курт Кобейн
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 24.09.2006, 21:51
Аватара для BZZZ
BZZZ BZZZ вне форума
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: d rfhfufylt
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  BZZZ с помощью ICQ
По умолчанию

Оч. дорог... Курт, его творчество, творчество его группы, излечили меня от лицемерия...
__________________
"Печален, но всегда радостен". Винсент Ван Гог
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.09.2006, 23:33
Аватара для fr@nces
fr@nces fr@nces вне форума
 
Регистрация: May 2006
Возраст: 37
Сообщения: 415
По умолчанию

у меня просто нет слов, чтобы выразить свою любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ну не виноватая я - он сам пришёл
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.09.2006, 23:47
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

Я забил на тех людей которые меня всё время напрягали когда погрузился в творчество Нирваны..
Многие мелочи перестали иметь значение, важным осталось только одно - делать то чего просит душа и не думать что об этом скажут те типы..
Я ценю..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.09.2006, 23:50
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayada
важным осталось только одно - делать то чего просит душа и не думать что об этом скажут..

не в бровь а в глаз...)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.09.2006, 23:56
Аватара для Negativ creep
Negativ creep Negativ creep вне форума
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 2
По умолчанию

Творчество Кобэйна для меня самое ценное!!!Как впрочем и сам Кобэйн!!!Потому,что Нирвана для меня ВДОХНОВЛЕНИЕ!!!
ВДОХНОВЛЕНИЯ для продолжения жизни.....
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2006, 23:00
Аватара для Oren-punk
Oren-punk Oren-punk вне форума
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Oren-punk с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен со многими, Курт для нас значит очень многое, я рад, что я не один! Курт толкнул меня на занятия музыкой,мой отец пытался это присеч,но я добиваюсь свого и учусь! Нирвана показала мне чего я хочу,открыла мои чуства!Мой друзья сравнивают меня с ним и я думаю,что я так же ощущаю мир, и поэтому если я не начну играть гранж то я просто сгорю!
__________________
Gotta find a way
To find a way
When I'm there
Gotta find a way
A better way
I had better wait
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.09.2006, 00:31
Аватара для LiveLeader
LiveLeader LiveLeader вне форума
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: г.Ханты-Мансийск
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  LiveLeader с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, сума я не схожу, чтобы до такой степени помешаться на какой-либо группе или личности, просто не зацикливаюсь. В первую очередь Курт дорог мне именно своим творчеством, ибо музыка это моя жизнь. Легенда уже в стороне, я всегда удивляюсь вновь слушая нирвану, какие темы сделал кобейн, причем не нашел наверное ни одной отстойной песни. Сколько сейчас идет на сцену групп, а чтобы у кого-то найти продуманую песню, дык это надо еще как постараться.
Курт мне лично дорог тем, что он большая часть того, что толкает меня создавать свою музыку, что заставляет ставить мне цели в жизни, я не один такой тот, кого нирвана толкнула создавать свою музыку и свои движения. Я его чисто уважаю, но не схожу с ума естественно, чтобы поехать жить под знаменитым мостом или обколоться героином и упасть около его бывшей хаты. Для меня главное музыка, и кокраз в этой музыке чувствуется вся жизнь этого человека и его эмоции.
Есть такая маза, что все устанавливают внимание на Курта. В оссобенности я не люблю девчонок, которые тащутся от него только за его красивые глаза. Но я лично ценю Курта как основного потому что именно он делал все эти песни, не спорю что Крист и Дэйв охриненные музыканты, но было даже дело когда Курт заявил им, что будет получать больше доли, чем они, по справедливости, ибо он работал над нирваной гораздо больше, чем Крист и Дэйв, когда нирвана была на грани распада. С одной стороны я с ним согласен, это справедливо, но с другой стороны, группа - это не просто группа, это твоя семья, это твои лучшие друзья, так делать нельзя, тем более, что изначально договаривались делить прибыль поровну.
А вобще один Курт без Криста и Дэйва ничего бы не вывел на свет я думаю. Я не знаком с нирваной лично ни с кем, по этому в подробностях мое отношение к кому-либо из них высказывать глупо.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.09.2006, 03:06
Аватара для LiveLeader
LiveLeader LiveLeader вне форума
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: г.Ханты-Мансийск
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  LiveLeader с помощью ICQ
По умолчанию

2 Oren-punk
Правильно конечно делаешь, что цели своей добиваешься, я б тоже ни зачто не позволил пресекать мой путь музыканта кому-либо если кто-то пытался. Но почему ты настаиваешь на гранже, ты говоришь мол если ты не будешь играть гранж, то сгоришь. Почему бы тебе не делать что-то новое? Ты ведь не хочешь копировать Курта? Ведь это бессмысленно повторять за другими.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.09.2006, 11:20
Аватара для Oren-punk
Oren-punk Oren-punk вне форума
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Oren-punk с помощью ICQ
По умолчанию

Да нет я хочу делать новое,просто хочу что то сделать в честь него! Например спеть на нашем ежегодном фесте "Kurt is a live"! У меня уже есть задумки насчёт нового,но хотябы одну гранжовую тему я зажарю!
__________________
Gotta find a way
To find a way
When I'm there
Gotta find a way
A better way
I had better wait
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.09.2006, 12:09
Аватара для LiveLeader
LiveLeader LiveLeader вне форума
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: г.Ханты-Мансийск
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  LiveLeader с помощью ICQ
По умолчанию

2 Oren-punk
Ну некоторые песни можно конечно делать в честь Курта. Я например тоже об этом думаю, потому что ежегодно проводится день памяти Кобэйна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я - КУРТ КОБЕЙН!!! FaustX Кто во что горазд 125 08.06.2011 05:38
КУрт будет рекламировать ботинки Dr. Martens Crust Курт Кобейн 4 23.01.2008 14:40
Система против Курта или Курт против Системы? LINDA Курт Кобейн 18 19.05.2007 15:10
Курт или не Курт в клипе Sonic Youth 100%? Cargo Курт Кобейн 47 14.12.2005 13:51


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100