Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Кто во что горазд
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 09.01.2006, 08:51
Аватара для Ёгл
Ёгл Ёгл вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Room 273, White House, Washington DC.
Возраст: 40
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Ёгл с помощью ICQ
По умолчанию

Холодно. Очень холодно. Грустно.
На улице шел снег. Его белые пятна были повсюду, они кружились разноцветными огнями, падали на щёки, руки, грудь. Это был первый снег. Как и положено, он резвился, он играл, радуя прохожих своей теплом, своей улыбкой. Это был снег. И ты его видел в окно, ты боялся его. Ты боялся что он понравиться тебе.
Хоть это был и страх, но он сбылся. Ты влюбился в эти красные, синие, зелёные огоньки. Вот на миг, даже показалось, что вон та желтая снежинка подмигнула тебе и хотела что то сказать, но увлекшись игрой забыла про себя.
Тогда ты вышел.

Костик Джаноэ.


он долго читал, а я долго печатал... круто.
__________________
Восприятие мира зависит от размера зрачков...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.01.2006, 17:20
Аватара для vovish
vovish vovish вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Возраст: 36
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  vovish с помощью ICQ
По умолчанию

Тени…


Он лежал на кровати, отвернувшись к стене из серого холодного бетона. Он слышал каждый шорох, каждый свой вздох. Он был один. Лампочка на 60 ватт тускло горела в старом, покрытом серой пылью светильнике. Его одиночество нарушали лишь тени на той самой стене, которая являлась его окном, через которое он смотрел на мир. Вся окружающая обстановка рвала его грудь в клочья, но он лишь стонал от боли, вместо того чтобы встать с кровати и зашить свои раны лучами солнца и улыбками людей.
Он вообще не верил ни в солнце, ни в улыбки людей. Ему хотелось видеть в солнце только источник вредного ультрафиолета и лампу, которая мешает спать. Ему казалось, что люди не улыбаются, а скалятся. Он ненавидел их, за то, что придумал сам.
Время от времени он все-таки поднимался с постели, по нужде или чтобы поесть, но это лишь ещё больше злило его и заставляло ненавидеть весь мир. Когда он был пьян, он ненавидел пьяниц за то, что они пьют, когда был трезв – ненавидел оставшихся за сохранённое сознание. Он признавал только свои мысли, даже если они были абсурдны. Он ругал религии, но сам молился о спасении.
Однажды, порезавшись о лист бумаги, он стал писать кровью на стене и, наблюдая как алые капли его серой жизни стекают по холодной стене, он решил, что также как горячая кровь согревает и окрашивает стену, так же и смерть приукрасит его жизнь.
Он поднялся к кровати и подошёл к окну. Уже долгие годы он не открывал шторы и не раскрывал окна. Его подоконник был завален старыми письмами и книгами. Через мгновение подоконник был освобождён от прошлой жизни человека живущего вне времени. Ещё через секунду он уже стоял не том месте, где раньше были письма и книги. Он смотрел вниз, с высоты 15 этажа люди казались именно такими мелкими чтобы соответствовать их внутреннему миру. Он сделал шаг… Яркой вспышкой зажглось солнце, он чувствовал прикосновение его лучей. Он успел разглядеть улыбки людей, он знал что это не оскал, он видел это у них в глазах… «Жизнь прекрасна!!!» - ещё успел подумать он, но эта мысль уже растекалась по асфальту вместе с содержимым его головы.
Зачем губить свою жизнь, видя только серые стены. Смерть не может быть благом, боль это тоже чувство. Надо видеть улыбки в глазах окружающих и чувствовать кожей лучи солнца.
__________________
We barely remember
Who or what came before this precious moment
We are choosing to be here
Right now, hold on, stay inside
This holy reality
This holy experience
Choosing to be here in
(c) Tool
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.01.2006, 06:10
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

а мне нравится вовин рассказ про тени
(правда вот только тяжело читать его почему-то)
и мой про уриноконтэйнер,и цитирование про снежинки ёгла тоже.
тока он грустный.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.01.2006, 16:41
Аватара для FireSnowhite
FireSnowhite FireSnowhite вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  FireSnowhite с помощью ICQ
По умолчанию

привет! Я увидела эту тему и решила выложить несколько своих рассказов.

ЭФФЕКТ БАБОЧКИ.

Люди ... Зачем они это делают? Зачем они ловят их? Чем они перед ними провинились, чтобы заслужить такие мучения?
Бабочка робко взмахнула своими крылышками, но тут же почувствовала, как силы покидают ее крохотное тельце. Она взглянула на мир, который стал е неожиданно дорог, через стекло банки. Там она увидела детей, веселящихся на свободе. Они весело улыбались и смеялись. «Как и я со своими сестрами…»,- грустно подумалось ей. Она из последних сил взлетела, словно говоря: «Выпустите меня, освободите!...»,- но никто ее не услышал, никто не посмотрел в ее сторону, как будто она превратилась в невидимку.
- Дети, вы заметили эту чудесную бабочку?- спросил пожилой мужчина, подойдя к банке с бабочкой. Все моментально подбежали к ней. Бабочка почувствовала, как к ней возвращается надежда. Надежда на освобождение.
- Какая прелесть!- воскликнули девочки лет пяти.
- Таких сейчас много,- равнодушно сказал парень лет 18.
- Нет, это очень редкий экземпляр, нам еле-еле удалось ее поймать,- воодушевился пожилой мужчина, смотря на детей, но их взгляды были прикованы к бабочке, которая из последних сил махала своими крылышками. «Освободите, освободите меня!!»,- беззвучно кричала она, но тут силы покинули ее, и она безвольно упала на дно банки. Слова людей доходили до нее как сквозь туман.
- Что это с ней?- взволнованно вскрикнули девочки.
-Ээ…,- замялся пожилой мужчина и быстро поставил на место обессиленной другую,- Ничего, она снова летает. Ну пойдемте в другую комнату,- и он поспешно удалился с гостями.
Тельце обессиленной бабочки, чуть подрагивало, будто в агонии. Она чувствовала, что ее конец близок. Ну кто дал право людям мучить этих беззащитный и красивых существ? Их жизнь и так длится всего пару суток. Но наверно это их судьба - погибать за красоту.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.01.2006, 05:17
Аватара для Corwyn
Corwyn Corwyn вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: El Rancho
Возраст: 37
Сообщения: 424
Отправить сообщение для  Corwyn с помощью ICQ
По умолчанию

Улыбки людей, редко любящих улыбки других людей, всё равно одиннаковы с улыбками других людей, пришедших в такое же состояние.
Улыбнитесь, придумывая себе очередной стимул.
__________________
Is this the way I spend my day
Скорей бы убить себя!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.01.2006, 09:54
skinhorse
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

"я купил себе бравчаги ... а ей - сидряги ... вот и все ..."

(с) егол ...

"я встал сегодня утром ... трусов не нашел ... зато нашел панталоны ... вот и все ..."

(с) вася ...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.01.2006, 02:24
Papa_C@RLO Papa_C@RLO вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 120
Отправить сообщение для  Papa_C@RLO с помощью ICQ Отправить сообщение для Papa_C@RLO с помощью MSN
По умолчанию

-Пусть ваши дистершены нойзят словно ето крик младенца, который только, что появился на свет, а ваши голоса кричат на последнем издыхании жизни... И тогда ангелы прилетят, чтобы послушать вас, а демоны будут плакать словно дети...

-А ты ангел???

-Я нет, я не англел, я скорее демон...

-Почему??? Ты совсем не похожа на демона...

-Нет ты не понимаешь... Я плачу... Я плачу... Я плачу... Ето все... ето не то что я хочу слышать, слушать, видеть....

-Я непонимаю...

-Значит ты мертв...

-Но я жив...

-Если бы ты был жив, ты бы чувствовал ето... ты бы плакал... Все... все вокруг меня мертвы... я плачу... я плачу... я плачу...

-Нет я чувствую... я чувствую тебя... я чувствую твою грусть... я чувствую... я чувсвую... я чувствую... Что я должен чувствовать???

-Я плачу... Я плачу... Я плачу...
__________________
I live cement
I hate this street
Give dirt to me
I bite lament
This human form
Where I was born
I now repent
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.01.2006, 03:16
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

а на японском?)))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.01.2006, 03:30
Papa_C@RLO Papa_C@RLO вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 120
Отправить сообщение для  Papa_C@RLO с помощью ICQ Отправить сообщение для Papa_C@RLO с помощью MSN
По умолчанию

всмысле???
__________________
I live cement
I hate this street
Give dirt to me
I bite lament
This human form
Where I was born
I now repent
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.01.2006, 04:33
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

мне напомнило японскую песенку...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Философские загоны (не стихи и не рассказы) Грааль Кто во что горазд 19 05.06.2006 15:16


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100