Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 25.08.2008, 17:11
Аватара для ByXlyak
ByXlyak ByXlyak вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва/Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщения: 1,312
Отправить сообщение для  ByXlyak с помощью ICQ
По умолчанию

Да, да! "Когда-то я тоже так думал"...Блин, а я вот когда-то так НЕ думала. Печально слегка.

Нев, да, да, да, еще тысячу раз ДА! (Это я к основной статье расходов) Респект!

Не в работе дело даже. Вернее, не в МОЕЙ работе, а в работе ВООБЩЕ, то есть все компании что-то производят, а другие это потребляют! Книги! Радиовещание! Жратва! Все что угодно. Шмотки! Сигареты! ВСЁ!!! Так в чем смысл-то?
__________________
Если любишь группу "КЛЕЙ" -
Выпей баночку соплей!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.08.2008, 17:22
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Смысл в том, чтобы жрать, потреблять все ну и потом сдохнуть в осознании, что все это была х*йня.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.08.2008, 17:23
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Говард
Аллах Акбар! Говард Великий Флудер вернулся! Хана вам теперь всем!!!! Зафлужу до смерти!!!! Шутко))))))))) Читайте меня в специально отведенной теме, а точнее "Статьи о грандже".

Тебя вроде до 16-00 сего дня банили? Ты прям почти сразу вылез снова.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.08.2008, 17:59
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Ну тебе виднее соскучился ты или нет. Судя по тому, что не прошло и получаса после окончания бана, а ты уже здесь, то ты соскучился все же.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.08.2008, 19:44
Аватара для babe_in_toyland
babe_in_toyland babe_in_toyland вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: кунцевское городище
Возраст: 37
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  babe_in_toyland с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DumbCabbage
Мэрлин Мэнсон - не крутой. Про таких как он - можно сказать, что всё его величие в трусах.

?
__________________
casablanca
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.08.2008, 20:39
Аватара для bleed47
bleed47 bleed47 вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: москва
Сообщения: 1,477
По умолчанию

кстати, кто и как со стилем познакомился? вот например мои 3 копейки, главное больше критики товарищи!
p.s. хочц быть аутсайдером
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.08.2008, 20:40
Аватара для bleed47
bleed47 bleed47 вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: москва
Сообщения: 1,477
По умолчанию

отсебятина.
мое знакомство со стилем имело "пролонгированный" характер, учитывая особенность тех мест откуда я родом. Практически, я понял что такое рокнролл гораздо позже чем потерял девственность и впервые попробовал марихуану. знакомству с тем звуком, который я сейчас могу назвать "двойственным ощущением действительности" предшествовали долгие поиски, и пропустил я сквозь себя немалое количество стилей, начиная от т.н. "мертвого метала", и заканчивая товарищами именующими себя "zz top". никогда не забуду чуть ли не отцовскую улыбку человека продающего аудиокассеты, отвечающего что новый альбом Nirvana еще не вышел, а был то 1996год, в тех местах откуда я родом о "паутине окутающей мир" из предсказаний настрадамуса до сих пор большинство не имеет ясного представления! итак. был "тяжелый рок" под названием нирвана!) о смерти вокалиста этой группы я не имел ни малейшего представления. далее последовал подростковый период, человека который продавал аудиокассеты сменили люди продающие компакт-диски(да, именно так, компакт диски, думаю все помнят то чудное время), которые собственно и открыли мне глаза на происходящее, и то что мне открылось, было для меня чуть ли не психологической травмой! его звали курт кобейн, мало того, он был наркоманом и покончил с собой. а если быть точнее, то застрелился! для психики тинейджера пытающегося брать свои первые аккорды на 7миструнке "харьковско-нижневартовско-тюменоневнятинского завода щипковых инструментов", да еще и переделанной под 6тиструнный "инструмент" это было настоящим ударом!) ударом после которого он оправился и начал всеми посильными средствами утолять свой информационный голод. все оказалось гораздо круче чем советская головоломка "пифагор", и открылись ему сокровения.. Сиэтл оказался небольшим городом в штате который сейчас именуют никак иначе как "колыбель зла" мирового масштаба! А главные герои обитающиее в предместьях этого чудесного места ни кем иными как родоначальниками стиля ныне известного как grunge. вязкая неоднородность звучания, обрубленные ритмы, едва ли ралзичимые на слух тексты, ничто иное по мимо этого не могло дать успокоения ищущей душе подростка. для меня гранж изначально представлял из себя депрессию сопровождающую мой пубертатный период, это был неосознаный чувственный протест, по сути он по сей день таковым и является.. вкусы, взгляды, ощущения, все изменилось со временем, но что то все же осталось, и это нечто не только в звуке..
мне когда то навеяли образ - гранж. это изнасилованный единорог, я чувствую именно так.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.08.2008, 21:44
Аватара для Malice
Malice Malice вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Владимир
Возраст: 33
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Malice с помощью ICQ
По умолчанию

Ненене, Tourette's лучше.
__________________
Think for yourself.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.08.2008, 21:49
Аватара для DumbCabbage
DumbCabbage DumbCabbage вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Балашиха МО
Возраст: 35
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  DumbCabbage с помощью ICQ
По умолчанию

хватит притворяться, все мы понимаем о чём идёт речь
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.08.2008, 21:54
Аватара для DumbCabbage
DumbCabbage DumbCabbage вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Балашиха МО
Возраст: 35
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  DumbCabbage с помощью ICQ
По умолчанию

типа тема уже была такая, я там подробно всё рассказал ) Если вкратце - я пришёл к малознакомому человеку, чтобы взять диск гражданской обороны. а он мне нирвану сунул впридачу. прикнинь
потом пришёл к ещё одному малознакомому мне человеку чтобы скачать аккорды разные ну типа папка такая раньше у каждого была , "аккорды" , а он мне Unplagged in New York видос впридачу, прикинь

ну я типа погрузился во всё это непридвиденное счастье с головой ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100