Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Другие концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #201  
Старый 27.08.2007, 03:08
Аватара для Killer Of Dishes
Killer Of Dishes Killer Of Dishes вне форума
N/A
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,072
Отправить сообщение для  Killer Of Dishes с помощью ICQ
По умолчанию

да лан, киска, главное что было хорошо
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 27.08.2007, 03:10
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

действительно, лапуля.
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.08.2007, 03:18
Аватара для Flipper
Flipper Flipper вне форума
дикий гуль
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  Flipper с помощью ICQ
По умолчанию

Заебись тема про фест........ Гоните друг на друга в личке (Нев, мне уж модером пора быть, а то бесит, когда хороший форум засирают))))))))))))))))))
__________________
Я мыслю, значит я похмелился...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.08.2007, 04:04
Аватара для Nautilus
Nautilus Nautilus вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Абердинцово
Возраст: 37
Сообщения: 680
По умолчанию

"...на сцене выступала Зеленая Миля.Относительно этой группы не могу сказать ничего плохого,на мой взгляд-учитывая такие редкостные в наше время умения как владение инструментом и способностью попадать в ноты при пении,эта одна из тех групп,которые вполне заслуженно имеют место быть.У вокалиста были достаточно сложные вокальные партии, драммер тоже порадовал необычными брэйками и умением грамотно играть с использованием кардана.Но несмотря на это все-это не очень близкая мне музыка."
Спасибо за адекватную оценку Приятно, что плоды наших трудов не остаются незамеченными

Мучаясь от бессоницы, все же напишу свои впечатления о концерте

Клей - сыграли на присущем этой группе хорошем уровне, но новые песни не оч впечатлили, да и чувствовался у вокалиста некий пафос который я так ненавижу,но это ИМХО
Собачьи маски - было приятно услышать вживую эту легендарную в гранж кругах группу. Особый респект за песню "Эта музыка будет вечной" великого Наутилуса Помпилиуса, "МАрихуана" просто супер одна из моих любимых песен
ДХ так нелюбимая на этом форуме группа, является для меня образцом настоящего рока!!! Вот эти ребята действительно ТРУ и никто меня не переубедит! Но скажем так были у них выступления и получше...
За ними вышли полюбишиеся многим ВА, группа которая просто обречена была на этом фесте выйти и разорвать всех и вся к сожалению возложенных надежд не оправдала,но все равно я был рад увидеть и послушать ребят вживую. К сожалению не сыграли Дорожку 5 )) и изрядненько лажали,но этому как впоследствие выяснилось способствовало ряд объективных причин. Жаль не удалось пообщаться, но зато познакомился в живую с Инди лидером многообещающих Mess
Гренэйд тож кросавчеги, одна песенка прост супер хит, другие шлягеры понравились многим меньше, но все равно порадовал профессионализм и ответственность данного коллектива,что меня всегда подкупает
После ВА я и наш МИЛЯ Crew свалил из клуба
Разборок после концерта к счастью не видел
ЗЫ охраники уепанцы без комментариев
__________________
И вряд ли я утону в болоте адских утех
А костер святых палачей разжигает лишь мой звонкий смех
23 сентября 1889 г. 16-летний В., ученик сапожника, нашел в соседском саду гуся и начал совершать над ним акт содомии

Последний раз редактировалось Nautilus, 27.08.2007 в 04:38.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.08.2007, 06:52
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

Когда я смотрел на Андрея из группы Клей, я думал, почему он такой расстроенный и злой? Всё выше сказанное в этой теме про организацию многое объясняет...

Всем привет и доброе утро!
Побывал на фесте...
8================================================= Э
Ожидание чуда намного приятнее чем само чудо....


Спасибо Клею, Вокс Энжелам и Зелёной Миле, отдельный респект Гринедам, вот собственно 4 коллектива ради которых я купил билет.
Гринейд не подкачали, даже их проблемы с примочками не испортли впечатления, оч понравились, очень молодцы..
На вокале Курт это Джанка чётко определила, тут без базара.. ))


8================================================= Э
Всякое.. .
1. Два раза видел Дресса, точнее 2 парняги очень похожие на Дресса, просто пипец.. Видимо потому, что я хотел его видеть он мне чудился.. )))) но там реально оч похожи, ток как правильно отметил Дурь: "У Дресса нос не такой, у него питерский" ))) Так вот и отличали.
2. Больше не пойду на такие мероприятия. Зачем? Столько групп, а слушать пришёл тока четыре..
3. Видел группу Диет Пил, ну на улице.. . Раньше я не замечал что они такие симпотичные..
4. Эйсид Бёрн, блин малыш ваше порадовал, такой кросавчег, я думал ему лет 20, ну по фото судил, а вживую то не даш стока... .
5. Ален Зорг, чем-то напомнил моего брата.. тоже респект.
6. Охрана Быдло - сто пудоф конкретные парни с цепками и кефиром. тут тоже бес песты всё чётко.
7. Кузьма. Вот хз, чесное слово до сих пор не верю что он мог так всех наебать и кинуть... ну чёт не укладывается, что такой навид приветливый милый парень мог так жестоко опустить на бабло, ну во первых это не по пацански, во вторых это недальновидно... то есть в будущем уже хуй кто придёт на его мероприятия если все окажется правдой.....
8. Нев - кросавчег, зажигал..
9. КУРТ КОБЕЙН.РУ - СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ. ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО СКРЫТО.
10. Видео и фото далее по тексту.... .

Зелёная миля

песня "Вавилона Стены" оч рекомендую хотябы послушать, ссылка на МП3 есть в их теме..
первый кусок видоса
второй кусок видоса

Гринеды

их хит, так же есть ссылка на МП3 на форуме в их теме.. тут и та девочка танцует кстати, всю песню. ..
первый кусок видоса
второй кусок видоса

Клей

Фолоу Ми еееее!!
целиком видос

Вокс Энжел..

медленная композиция..
ваще целый видос.. смотреть лёжа..!!
смотреть лёжа на левом боку. .
__________________
Я бы столько вам сказал, но не вижу необходимости, вы итак достаточно знаете.
И не будем тратить времени даром, займёмся любовью.

Последний раз редактировалось nayada, 27.08.2007 в 07:17.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 27.08.2007, 09:47
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

дресападобные пацики в чернам на самом деле формчаги нимесные , легковычесляемые по пакету с носками и дошираками , потаптались они под адну гр ес не ашибаюсь силы на обратную дарогу берегли видать, а про андрюшку не... мы его еше па дароге в хо вссретили и настрой был ишо хуже , пагубная каржовая привычка имха
медляк все равно хуета там басистачки не бы ло (а он а ваше чудо
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 27.08.2007, 10:36
pаnk pаnk вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Возраст: 40
Сообщения: 65
По умолчанию

Wax Angel ваще молодцы! Как у ребят вообще после такой поездки в автобусе сил хватило выступить, я просто сидела на полу и вырубалась, ибо ехать всю ночь сидя, стоять в пробках и вообще не спать.... просто респект, на мой взгляд самая лучшая группа в Питере. Жаль, что так долго ехали и так мало времени им дали на выступление=/
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 27.08.2007, 10:40
Аватара для sCorpion
sCorpion sCorpion вне форума
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мск...
Возраст: 37
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  sCorpion с помощью ICQ
По умолчанию

Обломись чувак... там не было ни дошираков, ни носков, топтались мы не под одну группу, но колбасились под одну.. сидели-курили... в основном...))
__________________
Rest In Peace
Headgun Official site
www.headgun.3dn.ru
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 27.08.2007, 10:50
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

да похуй впринципе , а кстате панк ты там была да , чета я и ни видал ( многа патерял да
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100