Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #321  
Старый 24.04.2007, 23:51
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

ммм у мя у отца было много разных пластинок типа Def Leppard , Led Zeppelin , Beatles , Queen и так далее хз валялись они долго и я как то не обрашал внимания на их сушествования еще там была свежая Radiohead то был де то 1995 - 1996 год , так вот Радиохед я услышал по ящику не помню че за клип ну по смыслу там чел упал на пол и забил на все лежал и пел всю песню в конце все попадали в обшем то ... все забили .. орал помню под нее ппц ))) так мне почему то стали нравиццо зарубежные группы до етого Кино и Гражданка удовлетворяла мои муз пристрастия ... и воть я начал жадно прослушивать те старые как мне казалось пластинки .... Нашол парочку симпатишных на мой взгляд от Ramones , Black Sabbath и Nevermind Niravan*ы но када Радиолу (динамик жесть стоял ппц ... )старенькую врубал на всю дурь Niravana среди всего етого была вне конкуренцции того что было прослушано до етого ... лето было то ли поздняя весна ... тепло окошки открытые и Курт дерет глотку ето не описать словами ... вот ето были время ... потом мы под tourette*s разнесли мою Радиолу к чертям собачим )) но то было уже похже .... но то первое впечатление не забуду ни када ....
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 25.04.2007, 01:08
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frostyduck
Я как-то давно посмотрел фильм Ворон, ну тот с Брэндоном Ли. Фильм мне очень понравился, и соотвественно оч. понравился саундтрэк. Искал везде музыку похожую и как-то случайно увидел клип Нирваны Smells... и блин, как мне показалась это музыка была похожа на тот саунд из фильма. Потом я уж понял когда достал саундтрэк, что грандж и шугейзенг похож (а в сацндтрэки был шугейзенг и разное инди начало 90-х), в силу того что шугейзенг сильно повлиял на гранджеров


хм а я думал меня тот екшн тянет .... до сих пор вхс лежит музик и правда гуть .
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 25.04.2007, 04:25
Аватара для MYSTERY
MYSTERY MYSTERY вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Петропавлвск-Камчатский
Возраст: 33
Сообщения: 73
Отправить сообщение для  MYSTERY с помощью ICQ
По умолчанию

Не помню уже когда!Купил аудио кассету Нирваны,тогда то всё и началось!
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 26.04.2007, 21:19
Jose Jose вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 3
По умолчанию

Увидел у друга кассету Nevermind лет десять назад - и с тех пор Нирвана - часть моей жизни
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 07.05.2007, 08:12
Kafka Kafka вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 11
По умолчанию

Nirvana? Mmmmm... Nirvana!

And if you fool yourself
You will make him happy
He'll keep you in a jar
And you'll think you're happy
He'll give you breather holes
And you will seem happy
You'll wallow in your shit
And you'll think you're happy

Nirvana - SUPER!!!!!!
Даёшь Грандж! ! ! Купил альбом Nirvana.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 09.05.2007, 20:28
Аватара для @DREN@L!N
@DREN@L!N @DREN@L!N вне форума
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Odessa
Возраст: 40
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  @DREN@L!N с помощью ICQ Отправить сообщение для @DREN@L!N с помощью AIM
По умолчанию

Не удивительно, но знакомство с НИРВАНОЙ тоже было непосредственно с альбома НЕВЕРМАЙНД ещё в 94-ом году.
Долгое время мне объясняла прекрасная девушка (может это и повлияло на более серьезное восприятия информации) что есть гранж, чем он превосходит общепризнанную музыку (на то время это М.Джексон, МС Хамер, Др Албан...) и после всей внятой информации, была подарена кассета той самой легендарной группы НИРВАНА - НЕВЕРМАЙНД. Сейчас уже не смогу объяснить чем она меня задела, так как на то время я и текстов то особо не понимал, но что-то за душу хватало! После чего стал приобретать разные записи, видео матерьялы, более глубоко стал изучать историю гранж культуры. Конечно же, стал выделяться в толпе, за что получал ногами в лицо))). Рваные джинсы, кеды, балахон или байковая рубашка, длинные волосы... несмотря на всё это любил ещё кататься на скейтборде, где-то мне это даже помогало в общение с (модными на то время) кислотниками. Никогда не понимал, что музыка это повод для разногласия и мордобиения. Понятное дело, что с 94-го года жизнь поменялась. Музыкальные вкусы у меня поменялись, даже наверное не поменялись, а просто расширил свои рамки. Вобщем, что можно сказать, в настоящее время я занимаюсь ди-джейством, играю совершенно иную музыку, которая мне тоже нравиться, но я все-равно приобретаю уже не кассеты и даже не диски, а старые добрые виниловые пластинки, для того что бы послушать депрессивные песни Курта Кобейна.
Даже сейчас, сквозь прошедшее время, слушая песни, уже понимая их смысл, по прежднему не равнодушен к действительно легендарной группе.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 12.05.2007, 22:12
Аватара для apsik
apsik apsik вне форума
 
Регистрация: May 2007
Адрес: POLAND
Возраст: 35
Сообщения: 3
По умолчанию

well, I've been ten years ago on Mazury and I met a girls. she was listening NIRVANA. and it's started getting me on... I love NIRVANA!
__________________
Wanting to be someone else is a waste of the person you are - K. Cobain
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 13.05.2007, 13:29
Аватара для Air Frostmorn
Air Frostmorn Air Frostmorn вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Air Frostmorn с помощью ICQ
По умолчанию

дайте мне такую девочку
__________________
Oh, well, whatever, nevermind....

Цитата:
Сообщение от Turique
я его убил...Лав тут не пречом...
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 13.05.2007, 16:16
sound sound вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 18
По умолчанию

тин спирит услышал по радио и понеслась
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы Курт был жив, что было бы с Нирваной и с ним лично? Жека Курт Кобейн 55 19.01.2008 15:53
Как в превые познакомились с Pearl Jam? Nev Pearl Jam 28 15.10.2007 17:29


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100