Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Другие концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2007, 12:07
Аватара для DumbCabbage
DumbCabbage DumbCabbage вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Балашиха МО
Возраст: 35
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  DumbCabbage с помощью ICQ
По умолчанию

Пришли в 7 часов туда. Тогда народу было мало! Я встал во втором ряду возле сцены за Максом. Через пол часа простанство начало заполняться. Потом начался разогрев, эти пидарасы нереально разошлись, ебашили где-то до 9, напряжение росло, и тут мудак ебацкий кабан сука начал локтями распихивать всех и ломится к сцене! Его суку по ебалу бы огреть! Ну да ладно. Кароче я попал в сложную ситуацию, висел на парожке перед сценой на одной ноге, второй постоянно проваливался в низ и попадал под жёсткий прес. Пришлось съебаться от туда немного в сторону от сцены. По голове ударил ботинком взмывший в небо волосатый. Напряжение растёт. Выходит Игги, если это можно назвать выходит. Он влетает на сцену, и начинает петь, кажется, Loose. Насилует калонку. Первые 5 песен (что-то вроде Loose No fun I wanna to be you dog, классика кароче) я прыгаю и брыкаюсь в полнейшей истоме. Игги прыгает в толпу . Вылезает со спущенными штанами, веляет жопой. Отдавив все ноги близ стоящим девчёнкам врезаю одной кулаком в глаз (да простит меня Господь!) Дальше что было минут 15 помню плохо. На Real Good time ору во всю глотку и окончательно в ебеня срываю голос. меня тянет в середину толпы, вместе с потерей голоса происходит почти полная потеря слуха, не слышу ничего совершенно. В ушах гудение. Иду в бар за водой, покупаю одну, немного подумав две бутылки с водой. Лезу в центр толпы, обливаю себя и всех окружающих , начинается слэм. Продолжение следует..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.09.2007, 12:14
Аватара для DumbCabbage
DumbCabbage DumbCabbage вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Балашиха МО
Возраст: 35
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  DumbCabbage с помощью ICQ
По умолчанию

Так вот, кароче я падаю, на встречном курсе через меня пролетает мужик, спотыкается, сальтом летит через меня. падает кто - то ещё. Нас поднимают, я прыгаю на спину тому парню, он бежит со мной ближе к сцене. Игги кувыркается больше всех нас вместе взятых. Гитарист также ловит кураж и начинает колбаситься вместе с гитарой выдавая умопомрачительные звуки. Что творилось у самой сцены не знаю точно, но позже одна девушка со смесью боли и радости в глазах жаловалась на сломанные рёбра. Ну так вот, а я , значит, пришёл в себя, так? Прыгаю опять, кричу, и тут оказываюсь в полом пространстве, этак, круге. Я сначала и не понял, что это типа для слэма местечко. Ну вот, и понеслась. Падал раза 3 или 4. Девушка летела спиной ко мне, не дав упасть ей поймал прямёхонько за сиськи. Такие, знаешь, взмокшие упругие сиськи! Чего то я отвлёкся. Так вот, мы начали подбрасывать вверх ближних своих, Игги запел дубль I wanna to be your dog. Ноги не слушаются. Игги втягивает на сцену парнишу в кедах, рыжих джинсах и футболку Рамонез, они начинают вместе петь и бегать по сцене. Парень шлёпает Игги по заднице. Не помню как точно, но всё это закончилось, и теперь, полный впечатлений, я стоял в непреодалимой очереде за курткой. Гиблое дело сдавать вещи в гардероб! Не бери с собой ничего! Минут 45 стоял! Надо сказать, что в большинстве своём, толпа была благосклонна ко мне, и к каждому. При падении поднимали четверо, а то и все пятеро рук. Только тот кабан который от сцены оттяснил сука напрягал. Ну вот собственно и всё. Хочу ещё!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.09.2007, 12:25
Bloom Bloom вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Возраст: 47
Сообщения: 210
По умолчанию

да, это был ад, в самом наилучшем смысле этого слова. и черт меня дернул встать прямо по центру в первый ряд! синяки на руках и груди, порванное платье и автограф на виниле! Е!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.09.2007, 12:37
Аватара для Maka
Maka Maka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Возраст: 38
Сообщения: 470
Отправить сообщение для  Maka с помощью ICQ
Post

Заебись было...написал бы больше но руки и мозг не работают...)
__________________
I ain't some dying dog that you can kick
So fuck off
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2007, 12:50
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Приперлись мы с "...Ам" без билета и копейки денег(только на пиво)..С расчетом вообщем тока бы автограф взять..Приехали часа в 4 дня..Но к этому времени он уже тусил в клубе и мин через 40 начался саундчек их..Постояли у входа послушали попивая пиво.. Простояли еще долго ,замерзли нах..ушли в кафе..К возвращению уже было куча народу...Ну мы и подумали,что раз уж приперлись то нада и на конц попасть каким нить образом...Строили планы и стратегии..ну и в итоге пробрались..спасибо лене за содействие. К тому моменту как прошли в зал уже болели ноги и спина..НУ про сам концерт вроде уже все написано..Я вот понял,что лучше в толпу не плевать..к концу концерта Игги ,памому, уже был покрыт легким слоем харчи..
Вот звук правда дерьмовый был..тк чаще понемалось что за песня игрет только после того как вокал начинался...И уши до сих пор гудят,но эт круто...МУдак правда тоже один бесил который любил показывать "козу" и при этом охеренно облокатившись на плечо..мне и еще кому то тоже. Но вот тока не дождались Игги после конца,тк стоять было и холодно и сил не было.
Был очень рад видеть некоторых людей на этом конце.

P.s. Неизвестная девочка...верни мне перчатки у меня больше нету =(
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2007, 13:13
Аватара для _46
_46 _46 вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  _46 с помощью ICQ
По умолчанию

Было всего в тот день. Алкоголь, вещества, познакомился с парой девок, послэмылся нефигово, чуток помахался в слэме. Бля, ну и Игги Поп конечно...
__________________
Scumfuck traditional
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2007, 13:24
Аватара для DumbCabbage
DumbCabbage DumbCabbage вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Балашиха МО
Возраст: 35
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  DumbCabbage с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Маке за его крепкие, могучие плечи!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.09.2007, 15:29
Аватара для Ам...
Ам... Ам... вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Химки
Возраст: 35
Сообщения: 207
Отправить сообщение для  Ам... с помощью ICQ
По умолчанию

Было просто Охуенно пиздато!!!
P.S.
Уши гудят до сих пор.
__________________
Я выжимаю из говна апельсиновый сок блять(с)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.09.2007, 17:27
diet_pill diet_pill вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Возраст: 38
Сообщения: 74
По умолчанию

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа!
игги круче чем он есть на самом деле.....
__________________
маразм крепчал
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2007, 17:52
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

исчерпываюше , а че ет на концы на дядек ходют смареть ? а музычка т как м , мне кстате гаварили чо я на него пахож
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 февраля - Kurt Cobain Birthday Party 2007!!! DEN Гранж-концерты 682 21.05.2013 03:03


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100