Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana > Курт Кобейн
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: В чем причина смерти Курта Кобейна?
Самоубийство 57 35.85%
Убийство 55 34.59%
Сложно сказать 47 29.56%
Голосовавшие: 159. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #81  
Старый 16.06.2006, 01:42
Аватара для Hizzzzzz
Hizzzzzz Hizzzzzz вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Столица Родины
Возраст: 35
Сообщения: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr
по всей видимости на днях :{


по всей видимости на тех же днях что и Грол
__________________
"...это кьюроманы. их много..."

- Oh god...Did you eat all this acid?
- That's right...MUSIC!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.06.2006, 12:56
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

по моему GrungeV спутал вокалиста REM и вокалиста Queen...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.06.2006, 17:14
Хрюня
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Глупые рассуждения. Какая разница убили его, или он сам растрелился? От того, что мы в очередной раз поговорим на эту тему, ничего не изменится - Курт не воскреснет.
Если это было самоубийство, то не наше и ни чьё другое дело рассуждать, почему он это сделал. Потому что это - его личная жизнь, его выбор.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.06.2006, 17:53
GrungeV GrungeV вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  GrungeV с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Хрюня
Глупые рассуждения. Какая разница убили его, или он сам растрелился? От того, что мы в очередной раз поговорим на эту тему, ничего не изменится - Курт не воскреснет.
Если это было самоубийство, то не наше и ни чьё другое дело рассуждать, почему он это сделал. Потому что это - его личная жизнь, его выбор.

Да чувак - нечего мне тебе сказать
__________________
People = Shit!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.06.2006, 17:58
GrungeV GrungeV вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  GrungeV с помощью ICQ
По умолчанию

2 Hizzz,2 rrr, 2 Venetian - вообщем не знаю,как я слышал что он умер.
Я ни с кем ничего не путал,короче.................не знаю
__________________
People = Shit!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.06.2006, 03:16
Аватара для ХОКУИАМ
ХОКУИАМ ХОКУИАМ вне форума
 
Регистрация: May 2006
Адрес: ОДЕССА
Возраст: 43
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr
когда у вас умирает дорогой вам человек после него остается огромное количество вещей .. не только его, но и напоминающие о нём ... и жить в этом поистине ужасно .. все дела типа - чистая память и тд .. в этот момент немогут пробиться наружу .. и жить среди этого просто страшно ... ... и от них хочется избавиться .. ну и придется .. а если за это можно получить что-то .. что в этом плохого ? .. конечно моральная корка ваших принципов не дает вам логически это осмыслить и положить на весы .. . . странно к 25 пора уже становиться лояльным и непредвзятым к тем вещам, в которых не-то что не смыслишь .. но и не имеешь не какого отношения .......хотя бля ….. эта радиация … …


да... хорошее оправдание для продажи вещей покойного родственника, сказать нечего , с таким же успехом Леня Кучма может признаться во всех своих грехах и объяснить все, мол..., ну... кушать хотелось, особняк нужен и тачки просто необходимы, ну, вообщем, вы понимаете, гражданин начальник... КОРОЧЕ! - все что в цитате - бред! особенно про лояльность и непредвзятость!
"не в обиду"
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.06.2006, 22:57
Аватара для ХОКУИАМ
ХОКУИАМ ХОКУИАМ вне форума
 
Регистрация: May 2006
Адрес: ОДЕССА
Возраст: 43
Сообщения: 14
По умолчанию

[QUOTE=rrr]перечитай .. у меня складываема мнение .. что ты не хочешь понимать .. или не понимаешь ..что я написал ...

Пока сам не столкнешься .. ты нечего не поймешь
так что остоётса только верить тем кто столкнулся ..
и не надо привадить идиоцкие примеры .. перед тем как писать что-то подумай .. а что может противоречить ей .. вот подумай .. писать не буду, так как банально на нет[/Q

бля, харэ демидрол хавать, ...... ....! строишь из себя философа "не.....я", а такую чушь несешь по сути..! у меня вот от бабушки все, что осталось - это брелок в виде иконки и я за него глотку любому порву (про продажу вообще промолчу), и не говори мне, что она(КОРТНИ) там сильно страдает! - практически с 94го ее было кому утешить билли корган был первый... так что не надо тут понты гонять ...
"а что может противоречить ей .. вот подумай .. писать не буду, так как банально на нет" - ну это вообще загнул! пришил п.. к рукоятке от шизлонга под водосточной трубой
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.06.2006, 02:43
Spring Spring вне форума
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 73
По умолчанию

ненавижу подобные посты
не наше это дело...
Курт был и всё. И был лучше, чем... всё
.всё.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.08.2006, 15:43
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
Exclamation нашла вот одну интересную статью..может кто и читал но все же)

[Я знала, что он скоро умрет...]
МОНОЛОГ
Уэнди О'Коннор, мать Курта Кобейна, в интервью газете «Today».

Самоубийство Курта не было случайностью. Он тщательно обдумал свой шаг и методично его осуществил. Последние два года я прожила в уверенности, что он скоро умрет. Судьба уготовила ему очень короткую жизнь.
В конце концов терпению его пришел конец. Я была у него дома в начале года и все увидела своими глазами. Постоянные телефонные звонки, работает факс, у порога - посыльные, чуть поодаль - фэны разбили лагерь. И так с утра до ночи, день за днем. Счета, ведомости, документы, интервью - все очень срочно. «Мама, я хочу умереть...» - эти слова я в последние месяцы слышала от него по телефону все чаще.
Я продолжала твердить сыну: слушай, ты же можешь остановиться в любой момент. Займись живописью, фильмами. «Мама, ну как же я могу - у меня, знаешь, сколько теперь всяких обязательств: семья, дом, счета...» Почему-то он вдолбил себе в голову, что, если не рок-музыка, то все, конец, снова придется работать вахтером…
Когда родилась Фрэнсис Бин, он был вне себя от счастья. Как же он любил с ней возиться! Но чем дальше, тем больше мучила его одна мысль: а что если дочь, когда подрастет, возненавидит отца-наркомана? Он не хотел, чтобы Фрэнсис Бин увидела его таким, но отказаться от наркотиков уже не мог. И еще он хотел предостеречь таким образом всех, кто его любит. Курта ужасала мысль о том, что многие из фэнов «Нирваны» могут последовать его примеру и сделаться наркоманами.
Так что, мне кажется, Курт в каком-то смысле совершил поступок, достойный сильного человека. Инцидент в Риме был, конечно же, первой попыткой уйти из жизни. Я сразу поняла, что это его радостное «выздоровление» — не более чем шутовская инсценировка. Одной ногой он уже стоял в могиле.
Сразу же после исчезновения Курта у меня в доме стали раздаваться звонки. Он молчал, слышно было лишь дыхание. Последний звонок был шестого апреля в 5.30. К тому моменту Курта искали уже пять дней. В газетах появились сообщения о том, что Курт умер пятого числа, но я знаю, что шестого звонил мне он, хотя снова не услышала от него ни слова. Может быть, он захотел в последний раз услышать мой голос.
Незадолго до этого я просила его: «Не вступай ты в этот клуб дураков!» — имея в виду Морриссона, Джоплин, Хендрикса. Когда эти слова появились в печати, все решили, что я предостерегала его от самоубийства. Но он-то понял меня иначе. «Неужели ты тоже позволишь наркотикам убить себя?» - спросила я его тогда. Вот он и решил, что уйдет другим путем - убьет себя иначе. Это я повинна в его смерти. Может быть, он снова попытался бы принять смертельную дозу наркотиков, и тогда у нас был бы еще шанс его спасти...
Курт выбрал оранжерею по двум причинам. Во-первых, он хотел, чтобы дом этот после его смерти остался Кортни и Фрэнсис Бин, и просто не мог осквернить одну из комнат. Во-вторых, пол в оранжерее был устлан линолеумом. Мой сын во всем был очень аккуратен.
Курт с женой были буддистами: потому-то Кортни и решила устроить прощальную церемонию с участием буддийского священника. Во время песнопений меня посетило видение: это был Курт в ярко-голубой выпускной мантии. Восторженно-радостным выражением лица он чем-то напоминал Иисуса. Но на губах его играла знакомая усмешка: мол, как я вас, а? Я как-то гортанно вскрикнула, и в то же мгновение фигура стала исчезать, удаляться куда-то, словно светящаяся ракета.
И вот его нет со мной больше...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.08.2006, 20:19
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

а по моему у мамаши курта реально съехала крыша...она что свечку держала?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причастна ли Кортни Лав к смерти Курта Кобейна? Nev Hole & Riot Grrrls! 41 21.03.2012 14:15
В честь Курта Кобейна выпустят именную обувь Nev Курт Кобейн 35 17.06.2009 12:36
Эван МакГрегор "оживит" Курта Кобейна BUD Курт Кобейн 75 07.12.2008 01:29
Мошенники купили дом на деньги Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 16 12.03.2008 02:27
Кортни Лав распродаст рубашки Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 44 16.11.2007 00:12


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100