Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Другие концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 24.08.2007, 21:08
Аватара для Джайл
Джайл Джайл вне форума
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: г.Москва, р-н Северное Бутово
Возраст: 39
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Джайл с помощью ICQ
По умолчанию

А расписание можно полностью - со временем?
__________________
Моя семья жила у Бога!..
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.08.2007, 00:26
Аватара для Nickas
Nickas Nickas вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Возраст: 38
Сообщения: 93
По умолчанию

ВотЪ

12 30 13 10 The Weeping
13 10 13 50 Determined
13 50 14 30 Grandpa Joe
14 30 15 10 Diet Pill
15 10 15 50 Mindache
15 50 16 30 Jessie Juice
16 30 17 10 Zeлёная Миля
17 10 17 50 Grenade
17 50 18 40 The Glue
18 40 19 20 Собачьи Маски
19 20 20 00 Дети Хурмы
20 00 20 40 Истерия Orchestra
20 40 21 20 Wax angel
21 20 22 00 Крокодил Ганди
22 00 22 30 Nevernew
22 30 Crisis Dance
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.08.2007, 10:43
moro moro вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: msk
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  moro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Of Dishes
а вы чо,поцаны, первые играете?


а то конечно - все к началу!
__________________
www.dotu.ru
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.08.2007, 11:41
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

надеюсь все будут выступать вовремя.. оч надеюсь.
__________________
Я бы столько вам сказал, но не вижу необходимости, вы итак достаточно знаете.
И не будем тратить времени даром, займёмся любовью.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.08.2007, 15:31
Аватара для Flipper
Flipper Flipper вне форума
дикий гуль
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  Flipper с помощью ICQ
По умолчанию

И чтоб фотки и видео было!!! ))) А то не все смогли пойти (((( (тока пару дней назад из Москвы уехал)
__________________
Я мыслю, значит я похмелился...

Последний раз редактировалось -Flipper-, 25.08.2007 в 16:11.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.08.2007, 15:30
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Короче пиздец нахуйбля.
Клуб ебанутый, охрана придурки...
Випинг пиздец говно,
грэнпа джо просрала вместе с детерминт, с подругой пошла снимать пацанов из вакс энджел,
майндэйк срань, вокалисту сменить визажиста надобы.
дайет пилл лапочки, лучше всех девочки,
джесси джус поеботина с гнусным вокалом и квинтой, спижженой с рифа доптопной кобейн-пати группы Way Out, которую они гоняли весь свой сэт.
зеленая миля - играют без лаж, все вполне ничего, барабанщик хорош. вокал однотипен, монотонен, режет ухо и быстро заебывает.
Grenade впечатлили. Хорошая группа, сыгранная, с шикарным барабанщиком со вполне интересным материалом особо ни на что не похожим. Вокалист - кабейн.
Глю что-как-то не особо в этот раз... Я у Андрюши спросила, чего они так не в настроении, сослался на долбоеба-организатора. Носился такой маленький мальчик в красном галстуке... Хуй знает... лет 16 ему чтоли. Неважно, короче отыграли они не особо. Андрюша орал а не пел, грязно, каша. Обрубили их после 25 минут и пяти песен. Охуенно, перлись пацаны из своего Петергофа, а с ними вот так.
Собачьи Маски - безликая хуета. За 10 лет научились нелохо играть и собирать 15 человек, в последующие 10 лет, видимо, будут занематься тем же, чует пизда моя, что так и будет. То же самое можно сказать и о Детях Хурмы.
Wax Angel хороши. Реально так. Вокалист отлично поет, играют с драйвом. Подпевали даже на отличный кавер на пинк флойд на всем известную песню. Сделали его под корн. Свинтили ребята тоже через 25 минут или 30. Все из-за того же долбоеба, на которого глю злые были. Отличная группа. Прям ващеее.
истерия окрестра - сраный говнорок никому на хуй не нужный, хоть и профессионально сыграный. крокодил ганди и их как они сами это называют интеллектуальная альтернатива - то же самое. хуета, говнорок и поебень. юрий шевчук вас всех не спасет (с) психея.
в группе Nevernew на сцене появился долбоеб-организатор в том самом красном галстуке. я удивилась кстати. играли какой-то говнопанк с вокалом а-ля сектор газа. залезла потом в интернет, было написано что они инди-эмо. ну хуй знает. худшая группа, которую я там видела. ну после випинг. похуень дикая.
потом я ждала кризис дэнс, на которых ОЧЕНЬ хотела посмотреть и отдала деньги, А ИХ БЛЯ НЕ БЫЛО! НЕ БЫЛО БЛЯ КРИЗИС ДЭНС! Хотя тут на форуме развеяли слухи об их распаде и сказали что они будут. после этого я окончательно возненавидела этот сраный фест. Никто не объявил что их не будет. их просто не было. Народу в целом было очень мало. перед сценой находилось постоянно от силы человек 25-30. остальные, скажем, 50 где-то постоянно дрейфовали, учитывая еще то, что сколько там музыкантов было.
Охранники быдланы и долбоебы, они на меня наорали, когда я хотела выйти воздухом подышать, выяснилось, что типа нахуйбля нельзя выходить на улицу, повторно вход потом платный... бля, везде уже печати ставят. 8 часов седеть в жару в этом клубе без кондиционера... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

потом, когда мы с подругой и еще парой знакомых девах стояли возле клуба с вакс энджел, баба которая была соорганизаторшой быстро убежала в направлении метро. насколько я знаю на нее дико наехали глю и прочие. не хотела вроде платить и съебалась от греха подальше. в итоге никто не получил денег, этот пацан всех кинул, я их разговоров поняла. он никому не оплатил дорогу и многие не могли уехать так как не на что было, это я про остальные группы из других городов... в итоге когда я уже намылилась к метро я застала момент когда этого горе организатора человек 20-30 из разных групп зажало и потребовало денег он отказывался давать, сказав что нету. его запалили как мне сказал кто из какой-то группы когда он пытался после выступления своей поебени съебаться... в итоге у него забрали гитару и паспорт и он в истерике сбежал...

такая я вот хуйня. я порощалась с ребятками все из питера и съебалась с подругой домой тусить

короче, хуйня а не концерт. кризис дэнс не было, глю и вакс энджел обрубили через 20 минут, хотя они и приезжие. зато джесси джус и прочий шлак играл по 40 минут... Дает Пилл молодцы, Grenade - приятное открытие. С кризис дэнс дикое наебалово, я очень хотела на них посмотреть. дико жако потраченны почти 400т рублей.

огранизатор - хуйня и долбоеб. никогда такого не видела. все, кто был в шоке.


такие вот пироги.

всяблянахуй
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.08.2007, 15:59
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
По умолчанию

заебись концерт в обсчем!)
дайте два!

Последний раз редактировалось Xaos, 26.08.2007 в 16:38.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.08.2007, 16:02
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

да ваще, я тебе даже три дам, падруга!
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.08.2007, 16:09
Аватара для Flipper
Flipper Flipper вне форума
дикий гуль
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  Flipper с помощью ICQ
По умолчанию

Джанки, пасиб, сутки уже жду отчетов и впечатлений. Похоже, можно особо не париться, что пропустил.
А где же фотки?
__________________
Я мыслю, значит я похмелился...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.08.2007, 16:11
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

не парься, лапуля. реально, лучше сходи у себя в питере на нормальный концерт вакс энджел да глю, где ребята не будут в таких чудовищных условиях. фоток у меня лично нет, так как я не брала с собой нухуя. и не парься, что не попал на этот праздник долбоебизма...
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100