Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 23.11.2007, 21:47
Аватара для INfro
INfro INfro вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: 71rus
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  INfro с помощью ICQ
Post русский народный кошмар

всем привет.

сколько предметов одновременно вы можете удерживать в сознании?

когда впервые я узнал об ограниченных возможностях нашего мозга я не поверил. Это был какой-то из одних учебных дней в нашей гимназии. Попробовал проверить: нам было предложено мысленно вращать вокруг себя обычные школьные стулья и сосчитать их. И действительно. Хорошо если предметов получалсь больше 5 но меньше 10. Это норма. Даже для взрослого.

Ну и что? скажете вы
ну да, собственно ничего. Обычный тест. Попробовал и забыл. Да, но во сне я очень часто сталкиваюсь с таким исчезновением предметов. Вот и пример.

Собственно вот он.

Мы приезжаем на жёлтой машине марки москвич на наш с бабушкой новый садовый участок. Так как мы новички и делов не знаем, то ставим машину за гаражами. Почти в кустах. Это типо присказка, т.е. я это не вижу а просто знаю, по законам сна это так, только для меня это не сон а типо всё настоящее.

Начинается сказка:
С удивлением обнаруживаем что тачку нашу вскрыли. Я проверяю. Открываю её, достаю молоток, кладу его в карман (на всякий случай), бабушка говорит что-то, но я не понимаю что именно, кажется ворчит. Ладно. Я тоже ворчу.
Тачка стоит в кустах. Думаю что надо бы её отогнать. Я говорю: БА! ДАВАЙ ВЫЕДЕМ? А она отвечает ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ: СМОТРИ ВОН ТУТ СВИНЬЯ БЫЛА. Я смотрю и вижу взрытую землю. Словно во время дождя приезжал белаз, намесил грязи, а потом исчез оставив лишь взрыхлённую сухую землю. Даа. Мы берём с бабусей машину с двух сторон руками и вытягиваем на более-меннее гладкую поверхность.

И тут появляются страшилища. Они были точь-в-точь как в картине Дали "Искушение св. Антония": Неимоверные ноги лошадей, метров 15 в длину. Тока плюс ещё были всадники. Три старухи. А вместо голов у них были морды ящериц точно как в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" когда чел под лсд в баре сидел. Вот это чюдо-юдо начало вокруг шагать. Щас я понимаю что они вроде как и не нападали, но я так испугался, выхватил свой молоток, который почему-то оказался цепью, и начал делать штуки типа как кавбои делают со своими верёвками. Я этой цепью вытворял и воронки, и круги, и восьмёрки и всё чтобы пообламывать ноги поганым лошадям. До ведьм мне не дотянуться.

В конце концов наши победили. Когда лошади исчезли, исчезла и цепь. Вместо неё у меня в руке появился ножик, которым я обычно картошку чищу. И таким вот мечом-кладенцом я обезглавил страшных бабок. А потом со своей бабусей мы продолжили уезжать.

В машину надо было ещё погрузить картошку, лук и свёклу. Про свёклу надо отдельно сказать. Ладно бы она была сырая. Нет же. Бабушка из пакета очень долго выбирала поразваристей. То есть уже варёную, такую мокрую, красную. Я испачкал руки, но отчётливо представил себе её вкус.

Приехали домой к бабушке. Она стряпает, я смотрю телек. И вдруг с ужасом понимаю, что это дом не только её. А ещё и этих страшилищ-бабок. И что мы не всех победили. Да и мало того, что те, кому мы башку отпилили стоят щас в другой комнате!!!

Пока бабуся на кухне, я забегаю в её комнату и правда вижу труп старухи, без башки, с торчащими артериями и венами вместо неё. А возле стены ещё один такой же. Меня охватывает паника. Я с криком бегу к бабусе, мы берём нож. Она во всём меня слушается, что странно и не задаёт лишних вопросов. Я говорю: Я БУДУ РУКИ ДЕРЖАТЬ А ТЫ РУБИ!!! Я обхватываю труп-обрубок сзади, кабутто он может оказать сопротивление, а бабуся отрубает остатки кишков с головы. Что странно - труп действительно не то чтобы оказывает сопротивление, но как бы страдает и мучается. Бабуся накидывает на рану белую тряпку, труп вытирается. Мы приступаем ко второму. Я уже как врач беру руку и говорю типо НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! ОТ МОЛОДЧИНКА!!!! Когда бабуся моя рубит кишки. А в это время рука в моей руке вся мечется и дёргается. Пока моя помощница накидывает ещё одну белую тряпку на место где была голова. Первая бабка уже стоит с тряпкой в руках и с головой и с человеческим лицом. Тряпка не в крови кстати. Я приношу извинения за беспокойство. А она (бывший оборотень) делает знак что не слышит меня. Но по лицу видно что понимает и что мои извенения её не нужны.

Я хватаю нож с готовностью "помочь" третьей бабке (которой кстати не было сначала), но моя бабуся останавливает меня. Говорит ПОДОЖДИ, ПУСТЬ ТАК ОСТАНЕЦА ХОТЬ ОДНА, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ.

Тут на меня навалилась грусть, пропал аппетит. Я возвращаюсь смотреть телек. Там показывают каких-то мушкетёров дерущихся гигантскими иглами от шприцов. Я подхожу к окну, тревожно смотрю и жду со страхом ЧТО ЖЕ СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ. Они ведь придут и будут уже "на уровень круче", будут плеваться огнём а щита-то у меня нет. На глазах моих наворачиваются слёзы. Я хожу туда-сюда по комнате. Негодую что мол типо как же так. Почему? Бабушка появляется в проёме дверей и спрашивает где я буду есть. Я у неё БАБУШКА, КАК ЖЕ ТАК? ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В МОНСТРОВ? Она говорит НЕ ЗНАЮ.
Я вижу кошку, неподвижно прислушивающуюся к чему-то. Мне очень страшно и я просыпаюсь.
__________________
GRANDMA TAKE ME HOME!!!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.11.2007, 00:22
Аватара для Борода
Борода Борода вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: С-Пб
Возраст: 35
Сообщения: 189
По умолчанию

впадлу читать.
__________________
парацетомол более 10гр за раз
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.11.2007, 21:05
LSD25 LSD25 вне форума
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 248
По умолчанию

Пару дней назад приснилось, что я типа в пионерском лагере. И научились мы там с чуваками какую-то наркоту из майонеза(!) гнать. Потом об этом узнал какой-то еблан, типа вожатый. И приходит к нам в палату и грит мол пиздец нам. Сдаст вроде как. Тут я хуй знает откуда беру лопату(!) и начинаю хуярить его. Кровяка во все стороны и он подыхает. Я прячу труп под кровать(!) и он там лежит несколько дней. Меня мучает совесть, я понимаю, что надо перепрятать.
Потом он какого-то хуя оживает и все заебись.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.03.2008, 13:07
Аватара для Rooted
Rooted Rooted вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщения: 259
По умолчанию

Сегодня приснилось, что я с Эйсидом Ягуар пил. По баночке взяли, а потом я подругу встретил и пришлось с ней уйти. Расстроился очень
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.03.2008, 18:32
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

fixed , крута во сне ягуар пить в первый рас
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.03.2008, 18:42
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

эйсид мега популярен
мне он тоже летом помоему пару раз снился,но скорее как эпизодичный персонаж,ибо летом его и реального хватало))
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.03.2008, 18:43
Cheese Cheese вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  Cheese с помощью ICQ
По умолчанию

меня волк загрыз во сне, точнее во сне было показано что меня волк цап цап
и еще на меня кошки и собаки стали странно смотреть

Последний раз редактировалось Cheese, 28.03.2008 в 18:46.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.03.2008, 18:48
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

я када курю многа тоже животных баюсь
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.03.2008, 18:50
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

не так давно был сон,что мы на подростковом фесте выступаем и барабанщик нажрался в говно(кстате вчера так и случилось и репа накрылась)))вещий сон)мы должны были тин спирит там игарть,но неожиданно вспомнили,что барабнер не умеет его играть а я не умею его петь...хотя какой тин спирит в таком состоянии мы и своё не с играли бы))
в общем весёлый сон
там ещё что-то мой отец делал.он почему-то в настольный пейнтбол играл))
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.03.2008, 19:03
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanitas
а мне сегодня приснился ЭйсидБёрн)))


- знаеш почему * янки * всегда выигрывают Френк ?
- потому что у них лучший нападаюший Мики Мил ?
- нет Френк , потому что у другой команды от их полосок рябит в глазах (с)
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100