Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Другие концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #341  
Старый 30.08.2007, 03:22
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 32
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

вобще-то говно после слива в трубу уходит...наверное...ну должно по крайней мере... может у тя засор?
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 30.08.2007, 05:11
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junkie
Из его долбо-жж:
Past Simple (4 заключения об альтерфесте)
Специально не хотел ничего писать про концерт 25-го пока не отойду морально от случившегося...
2) С быдлогруппами я больше связываться не буду ни в качестве организатора ни в качестве музыканта.

вот это кузьма незачёт.. думаю что ты читаешь все .. это ты охуел.. угу.

а вот что улыбнуло:
Цитата:
Сообщение от Nev
Грамотная баба, кстати!

Цитата:
Сообщение от AcciDBurrn
без пизды, кстати !

баба бес пизды это тоже незачёт..
__________________
Я бы столько вам сказал, но не вижу необходимости, вы итак достаточно знаете.
И не будем тратить времени даром, займёмся любовью.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 30.08.2007, 10:08
Junior Junior вне форума
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Жуковский, МО
Сообщения: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AcciDBurrn
могет проста устал ....
прическа у тя гладинькая , пидерастическа модный ирокез и очочки как у тимати ... устраивает ? я не навижу пластмассовые ебла

а по музыке я выслушал 1.5 песни и то забыл уже ну ни как кароче ... ну для меня ... забей


устал поди сильно :Р скажу по секрету, 1,5 песни никто не играл действительно, проще забить, если человек не может сформулировать свои мысли, здесь нужен врач )))

Цитата:
Сообщение от Killer Of Dishes
аув.. покажите голову юниора


у него нет моей головы он сильно заблуждается
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 30.08.2007, 13:42
Аватара для Killer Of Dishes
Killer Of Dishes Killer Of Dishes вне форума
N/A
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,072
Отправить сообщение для  Killer Of Dishes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
вобще-то говно после слива в трубу уходит...наверное...ну должно по крайней мере... может у тя засор?

у меня зазор
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 30.08.2007, 13:44
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 32
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

сатона ваще.
кстати:
я слышал,что если посрать,а потом положить падушку на стульчак и закрыть с верху крышкой,а лучше и сесть заодно,и после этого всего слить,то твое говно полетит на верхний этаж к соседям
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 30.08.2007, 13:45
Аватара для Killer Of Dishes
Killer Of Dishes Killer Of Dishes вне форума
N/A
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,072
Отправить сообщение для  Killer Of Dishes с помощью ICQ
По умолчанию

ты давай там попробуй, потом отчет напиши.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 30.08.2007, 14:12
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 32
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

в больнице пробовали знакомые. говорят всё вышло.
но я не видел.
попробую - напишу
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.08.2007, 16:41
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
сатона ваще.
кстати:
я слышал,что если посрать,а потом положить падушку на стульчак и закрыть с верху крышкой,а лучше и сесть заодно,и после этого всего слить,то твое говно полетит на верхний этаж к соседям

мы так тоже делали в дурке. правда что из этого вышло не знаем. вроде никто не жаловался. хотя мы делали так раз 10!потом мы придумывали гораздо более действенный способ: связывать казённые полотенца узелком и спускать в унитаз. после этого в больнице минимум сутки гавном воняет!
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 30.08.2007, 17:33
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Мдааа...Читая все это я поняла одну вещь...Ситуация наигнуснейшая...Если "музыканту" абсолютно нечего сказать относительно критики в его адрес,критики,заметьте-музыкальной,носящей характер сугубо личного мнения,кроме какого-то детсадовского,абсолютно беспомощного перехода на личности...Профессионализм выражается не только в умении петь или играть,профессионализм это качество гораздо всеобъемлющее...Старая поговорка "Взялся за гуж-не говори,что не дюж",как нельзя более актуальна в данной ситуации.Знаете Друзья,этот человек еще покажет себя с очень плохой стороны,поверьте...Жирная Пизда?Ну-ну...Только этот человек разговаривая со мной,вел себя куда менее отважно,нежели петушась в дневнике перед своими виртуальными читателями,в тот момент,когда я беседовала с ним относительно того,как нехорошо он поступил с группой зэ глю,и как порой бывает больно и обидно плохим мальчикам,которых за ухо отводят в угол,бесстыжие глазенки его бегали,ручонки немощные тряслись и вид он имел весьма бледный и более чем просто жалкий и опущенный.А факт того,что денежка нашлась спустя 5-7 минут(и это после того,как мне было сказано,что никто и ничего не получит,что глю испортили какое-то оборудование и еще тонна всякой подобной погребени) и была передана Андрею все теми же трясущимися ручонками,не вызывает никаких сомнений относительно нечистоплотности данного типа не только как организатора,но и как человека...Маленькое,давящееся собственной желчью ссыкло)))Наверное он читает все это...Не обижайтесь молодой человек.Я всегда и везде могу ответить за свои слова,чего и Вам желаю.Любите кататься-любите и санки возить с собственной говняной поклажей...Рожденный ползать,летать не может...Старая,избитая истина вновь показала свою силу...И еще...Хотелось бы чтобы вы запомнили одну очень важную в вашем случае вещь-Дурак не тот,кто наступает на грабли с целью получения опыта-дурак тот,кто не может остановиться после первого раза...
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 30.08.2007, 17:42
Junior Junior вне форума
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Жуковский, МО
Сообщения: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRS_BURNOUT
Мдааа...Читая все это я поняла одну вещь...Ситуация наигнуснейшая...Если "музыканту" абсолютно нечего сказать относительно критики в его адрес,критики,заметьте-музыкальной,носящей характер сугубо личного мнения,кроме какого-то детсадовского,абсолютно беспомощного перехода на личности...Профессионализм выражается не только в умении петь или играть,профессионализм это качество гораздо всеобъемлющее....


полностью согласен! есть еще люди, которые раздают ярлыки музыкантам/группам типа "говно", "ацтой" и т.п. А когда их спрашиваешь " чем не нравится творчество группы", они заявляют, что мне не нравятся бритые вокалисты и очки... об этом тоже надо задуматься, ввидимо, агрументов по теме нет.

MRS_BURNOUT, остальное в твоем посте - переход на личности, не опускайся на один уровень с теми, кому нечего сказать ...и будет тебе счастье :P
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100