Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2005, 03:35
Аватара для St.Anger
St.Anger St.Anger вне форума
{!!||La CaNgRi||!!}
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Барселона
Возраст: 33
Сообщения: 506
Отправить сообщение для  St.Anger с помощью ICQ
По умолчанию Мысли под Нирвану

в этой теме хотелось бы почитать ваши мысли под песни Нирваны...
вот например мои...
*been a son*...Курт Кобэйн...я его люблю с каждым днём всё больше и больше...
*about a girl* и с каждым днём всё больше понимаю...и скучаю...обидно, что что люди такие...эти песни...в каждой песне есть что-то моё...какой-то кусочек моей жизни...эти песни, этот смысл...он уникален...Курт уникален...
*you know you're right* всё по немногу...грусть, радость, горе, сумашедствие, бред, боль..."...pain...you know you're right"...жестокая игра, побеждает только сильнейший...ты знаешь, ты прав...да.
*where did you sleep last night?*...с каждой песней - новое настроение, но в целом, оно не меняется, мне всё так же холодно, ясно вам?...
рано или поздно смерть наступит на ваш порог...не бойтесь её...
...врёшь, врёшь...да-да...убогое ты сущевство под названием человек...
нет-нет-нет...я не зла...ни на кого...в моём письме нет ни капли злости...только грусти, ито чуть-чуть...честно...
*the man who sold the world*...мы уже давно знакомы...но я не могу смотреть вам в глаза, я боюсь пропалиться...я не хочу что б вы видели мои слёзы или мою радость...нет-нет...так нельзя. может не стоило рождаться? а мне-то откуда знать? Кстати, да, эта песня очень грустная, очень-очень...я продала мир за копейки...вот так вот...но если честно, то мне не жалко...такой мир того даже не стоит, так что буду продавать его дальше за песни, песни, песни, песни...
*all apologies* песни моей любимой Нирваны...нет, я вру вам, я никогда не покажу вам своё лицо, никогда не посмотрю на солнце...хотя я выросла на солнце, чёрт...я сново вру...да...я вру...я знаю, что все мои отмазки и отговорки не реальны...
*dumb*...ох, нет-нет, я не такая же как вы...не смотрите на меня, я стесняюсь вас...только вас...\я тупа...
а после того как я смотрю на розово-фиолетовое небо меня тянет к ужасному...нет, просто ко сну...я туплю?...нет...12 раз...нет...
*rape me*...мать моя...это убийство! только не эта песня! нет! а!!!!! нет, только не это, больно, больно...вы насилуете мою душу...прекратите!!!...
я не одна такая? Сатана покорает тебя...ути...
сново пошлые мысли...испорчено, всё, абсолютно всё испорчено! мозги испорчены...меняйте мозги...
*pennyroyal tea*...собственно...я не знаю на кой мне это сдалось...я сумашедший ебонька...где есть вечность?...я просто хочу окунуться в неё...да...просто очень вот хреново...да...продолжай в том же духе...мне бы поспать спокойно...выспаться бы...я устала...я очень много работаю...и думаю.
*heart shaped box* о...это мой фаворит...да...
сердце...шкатулка...сердце...дерево...ненастоящее. ..
не убегай так быстро...рыбы, рыбы...мне это мерещется...мак...да-да...я травка...бля, ну сказано же тебе, сиди и не двигайся...мне надо кое-что с тобой сделать...тебе не будет больно, не волнуйся...
скоро декабрь кончается...оо...скоро я их увижу, скоро я не буду вас видеть, это праздник для меня, честно...
я постораюсь переубедить тебя, ты не прав...
*in bloom* ...пруха...весна...весенняя песня...рассвет...красивые облака...природа...всё натурально, зелёно...много травы...мой дом...на природе...я же травка...я не могла вырости без солнца...чёрт...но так больше не буду, обещаю...ты так продажна, что б тебя...ладно, я умею прощать, если хорошо попросишь меня об этом...а я не замёрзну?...я дико расту...жестоко...
весело...весной...апрель...
*lithium* ...грусть-грусть-грусть...нет-нет-нет...я щас сломаю, смолаю, смолаю, разобью плеер...ПРЕКРАТИ!...мои мозги этого не вынесут...только тише.......нет, я не буду грустить, я просто помолчу, можно? ты знаешь, мне надо делать то что мне наказали, а ты мне мешаешь...да-да...я сошла с умаааа...щас буду петь...потому что грустно мнее...хотя нет...я же обещала, закрой окно, солнце-опасно! ты можешь остаться без глаз, не смотри на меня, я ничего не сделала плохого!...
*come as you are*...ох...уроки гитары...фу...как противно, когда над гитарой издеваются...ну ты не забудь, завтра у нас нет уроков гитары, так что не просыпайся зря...а вот в следуйщий раз ты по мозгам получишь, если не впомнишь те ноты...понятно, да?
не бесись, мне всё равно пофиг...не забудь о чёрт, батарейка садится, менять?...
*smells like teen spirit*...что-что-что-что-что тебе нужно,а? не получишь ты своё! я отняла у вас у всех ВСЁ!...ладно, не расстраивайся так, ещё не всё потеряно...иди станцуй...
смотрите, у меня есть новое платье! видите? красиво, правда? меня ваших фальшивых улыбок тошнит...ой бля...коты умеют играть на гитаре? мм..а мой кот-гений! мне не так уж и хреново как тебе! потому что мне сказали что у меня всё будет хорошо,а у тебя нет...меня нельзя нюхать...
*sliver* что-то мне совсем весело...я пью яблочный сок...а вам зато скучно...потому что вы не знаете то, что знаю я...неудачники, хаха, а я пошутила...я бешусь...я вам всё время вру...так что не стоит слушать меня...меня бесит, бесит, бесит...всё.
__________________
[[IBATMAN]]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2005, 03:54
hershies hershies вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Святая Земля
Возраст: 36
Сообщения: 1,442
Отправить сообщение для  hershies с помощью ICQ
По умолчанию

ай молодца, Стангер, ай молодца! давай ещё пиши, трэш - это хорошо...
__________________
Moonlight Drive Регистрация: Aug 2009
Возраст: 99
Сообщения: 117


Цитата:Сообщение от hershies
потому что презирал педиков


однако демку с куртом записал
готичненько, но не логичненько
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2005, 11:37
Аватара для Чебураш
Чебураш Чебураш вне форума
у чебурашки есть тост:(
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: москва
Возраст: 35
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  Чебураш с помощью ICQ
По умолчанию

Стангер ты гений)
__________________
Оттого, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином (с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2005, 11:42
Аватара для Jahya
Jahya Jahya вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Тверь
Сообщения: 900
Отправить сообщение для  Jahya с помощью ICQ
По умолчанию

ээээээээээээээээээ........... сюда бы немного рифмы и на музыку..........
это покруче чем "размышления" тема будет)))
__________________
Я люблю себя и хочу жить вечно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2005, 21:24
Аватара для St.Anger
St.Anger St.Anger вне форума
{!!||La CaNgRi||!!}
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Барселона
Возраст: 33
Сообщения: 506
Отправить сообщение для  St.Anger с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо, Серёж, спасибо, ребят...
вы мне даже настроение подняли...да.

никто больше не думает под Нирвану?
__________________
[[IBATMAN]]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2005, 21:35
Аватара для Turique
Turique Turique вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Панама
Сообщения: 803
По умолчанию

эээ...думаю...хотя в последнее время я стал какой-то какашкой...нирвану слушаю как фон...мне стыдно...
Больше всего "думается" под Scentless Apprentice, Milk It, HSB...да...HSB тоже мой фаворит...а лезет всегда под неё какие прятки с жизнью...эээ...наивно...поставить "бога" под сомнение и издеватся над его славой и его возможностями которых нет...умирать одному...бля...
..а вот прочитав Парфюмера мне стало противно...а ведь Курт хотел сказать етим что он БОГ...и выразить через Scentless Apprentice всю грязь...сгусток ненависти к Богу...тоесть к себе суке...
__________________
Цитата:
Сообщение от VeryApe
Турик давай еще файлов меня тема зацепила. Реально интересно и думаю что рано или поздно к чему-то приведет, к чему-то больщому.
Турик ты просто Мастер тебе мой МЕГА респект

Цитата:
Сообщение от VeryApe
В любом случае череп у курта в порядке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2005, 21:45
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

come as you are....строчка and i swear that i don't have a gun вызывает усмешку...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2005, 23:27
Аватара для St.Anger
St.Anger St.Anger вне форума
{!!||La CaNgRi||!!}
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Барселона
Возраст: 33
Сообщения: 506
Отправить сообщение для  St.Anger с помощью ICQ
По умолчанию

ррр, в смысле?

Вен, а мне как-раз нравится эта строчка...
__________________
[[IBATMAN]]
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.12.2005, 20:50
Аватара для mio
mio mio вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  mio с помощью ICQ
По умолчанию

по-моему актуальная тема...я,например,слушая Нирвану,понимаю что не только у меня негативное и депрессивное восприятие жизни...хотя возможно Курт об этом даже не задумывался...
__________________
"Come on people now, smile on your brother and
everybody get together, try to love one another right now"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.12.2005, 00:15
Аватара для mio
mio mio вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  mio с помощью ICQ
По умолчанию

саморазрушение!!!вот это реальная тема!дядя был правда умный
__________________
"Come on people now, smile on your brother and
everybody get together, try to love one another right now"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пытаюсь написать книгу о любви и интернете...первые мысли... LINDA Кто во что горазд 12 30.09.2007 21:25
ваши мысли.... GrAnGe Is DaAd Nirvana 18 17.06.2007 21:40
LOVE BUZZ & LITHIUM - мои ремиксы на Нирвану! NadyaMad Кто во что горазд 17 13.02.2007 02:48
Ченнинг, Эверман, Смир и их вклад в Нирвану Nev Nirvana 86 19.11.2006 18:36
Поддержим Нирвану? de_List Nirvana 12 18.10.2006 16:06


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100