Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Другие гранж-группы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2005, 16:36
Аватара для selenite
selenite selenite вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 12
По умолчанию Institute

……Хотел бы вас попросить, что бы ВЫ обратили внимание на группу Institute - новая
группа Гэвин Россдэйла ( фронтмен группы Bush, муж Гвен Стефани). Над альбомом также работали – гитарист и второй вокал Крис Трэйнор из Bush и Helmet, басист Кэш Толман из Rival Schools, ударник Джош Фриз из Split Lip/Chamberlain, ну и сам Россдэйл вокал, гитара. Продюсером же альбома "Distort Yourself" выступил лидер группы Helmet -
Пейдж Гамильтон (Page Hamilton). - малоизвестный гитарист тяжелого рока, тем самым добавив в звучание немного агрессивности.
Таким образом, получился очень хороший альбом - сочетание американского хард кора и пост гранджа и плюс учитывая красивый вокал Гэвина. "Я не хотел делать музыку мягче, чем это было с Bush, потому что чаще всего именно этого и ждут ", — говорит Россдейл. "Я подумал, что круче будет записать наоборот что-нибудь еще более
тяжелое, более сильное. Хотелось сделать мощную пластинку."
Материал нового альбома более серьёзен и более прямолинеен, но при этом очень мелодичен. Первый сингл - песня "Bullet-Proof Skin" можно будет услышать на саундтреке нового фильма "Хитрости" ("Stealth"), так же к синглу снят клип режиссером Робом Коэном (он снял фильм ХХХ с Вин Дизелем)

Трек-лист Distort Yourself
Bullet-Proof Skin
Animals Attack
Come On Over
Information Age
Wasteland
Boombox
Seventh Wave
Heat Of Your Love
Ambulances
Secrets & Lies
Mountains
Save the Robots

К сожалению на прилавках магазинов России альбома нет ( я не видел (искал на горбушке)). Скачал его в Интернете http://delit.net/. Чтобы посмотреть интересную инфу, или видео, или фото то можно посмотреть здесь www.institutemusic.com/ или www.gavin-rossdale.net , но к сожалению там все на английском языке.

У меня имеется альбом и несколько видео Institute, кого интересует и нет возможности скачать могу записать на диск и выслать или передать. Так же могу записать и творчество Россдэйла в составе Bush.

Так же прошу имеющих что то новое или неизвестное о Россдейле сообщить мне буду благодарен.
selenite@mail.ru

кто слушал поделитесь мнениями как кому????????7
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Institute Kertis Leench Другие гранж-группы 7 04.08.2007 14:24


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100