Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ГРАНЖ > Стиль "Гранж"
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #291  
Старый 18.03.2008, 22:00
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubblegum
слушай,а ты ведь жена флипера,я правильно понял?)


Охренеть...С чего ты так решил? Чего только не узнаешь о себе нового на КК.ру Я жена Burn0ut'a. Только это вряд ли Тебе о чем-нибудь скажет, т.к. его нет на этом форуме.
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 19.03.2008, 11:24
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRS_BURNOUT
Честно говоря, смешно слушать/читать подобное. Во-первых, если у Тебя высшее образование полученное путем учебы, а не покупки диплома - на хорошую работу Тебя пристраивать не придется, Ты выберешь ее себе сам. Именно выберешь, поскольку образование позволяет Тебе выбирать место работы, а не устраиваться подсобным рабочим, дабы не сдохнуть с голода. Во-вторых, если у Тебя хорошая, высокооплачиваемая работа, то помощь папы в покупке неплохой иномарки Тебе не понадобится. В-третьих, мне кажется, что это клинические случаи и проблемы с головой, когда в наше время в 23-24 года у людей присутствует мировоззрение подобное вышеописанному Тобой. Хотелось бы услышать от Тебя, что в Твоем понятии есть "гранджевая чистота и искренность"? Какие постулаты образуют ее целостность? До седых мудей (я прошу прощения за нецензурность выражения) облачаться в драные джинсы и красно-черный полосатый свитер, не мыть голову и выжигать волосы гидроперитом, и подводить глаза маминым черным карандашом? Или же сидя на шее у родителей в таком возрасте, с утра до ночи, в компании себе подобных "тру" - аскать у метро на дешевые алкогольные коктейли и пиво, отрицая любые проявления собственной работоспособности поскольку так делал Курт? Но, в таком случае, извините - Курт это Курт, он был талантлив и мог себе это позволить. А кто Ты в таком случае? Что есть в Тебе такого, что бы оценили люди? Правильно - ничего. Поэтому, Ты все еще здесь Знаешь, а ведь те, кого Ты описал в своем посте, могут быть намного "труевей" Тебя - Ты не думал об этом? Поскольку в 16-18 лет у людей в сознании преобладает юношеский максимализм. И Те, кто к 23-24 годам смог прогнуть под себя мир хоть в чем-то - будь то успешная карьера или творческая деятельность - это Тру. А тех, кто ведет и преподносит себя унылым говном - этот мир прогибает под себя в различных позах. И это есть шлак. Объяснила практически на пальцах
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 19.03.2008, 11:38
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

MRS_Burnout все верно и доходчиво изложила, пусть даже Jessier, в последствии и пояснил, что не совсем то имел в виду. Кроме того, не все же, так называемые, тру усирались, божились в 16-18 по поводу своей искренности и давали клятвенные обещания следовать каким-то мифическим заветам гранжа.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 27.03.2008, 13:40
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 11.04.2008, 22:54
Аватара для Sailassw
Sailassw Sailassw вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Возраст: 32
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Sailassw с помощью ICQ
По умолчанию

Читал множество постов и пришел в неописуемый ужас. Как можно образованным людям так выражаться???????? Вы думаете, что ответив самым невежливым образом, докажите свою крутизну, отлличность от толпы? а вот (извините за столь грубое слово) ХУЙ!!! Такими ответами, вы показываете себя не лучше и не круче масс, а гораздо, гораздо хуже. Потому что подобное поведение показывает всю вашу несовершенность, безнравственность и моральное разложение. Я, конечно, понимаю, что общение через интернет несет определенную долю безнаказанности и свободу, но все-таки всему есть разумный предел.
Обидно, что многие образованные люди в наш век, так безнравственны и неприятны в обыденном, бытовом общении. В частности весь мой пост относится к Trebo и rrr, которые меня удивили философией, и просто убили своими хулиганскими выходками.
P.S. "Печально я гляжу на наше поколение
Его грядущее иль пусто иль темно"

P.P.S. Пишите на нормальном русском языке, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 11.04.2008, 23:19
Аватара для SocietyINaHoLe
SocietyINaHoLe SocietyINaHoLe вне форума
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 289
По умолчанию

ну и демагогию вы здесь развели ребята
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 11.04.2008, 23:20
Аватара для Sailassw
Sailassw Sailassw вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Возраст: 32
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Sailassw с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемая Red_Brigitte.
У меня возникло несколько вопросов, касательно вашего спора с Trebo и rrr. Во-первых почему вы считаете, что все обязательно должно повторятся? Почему по-вашему мир есть повтор с элемантами различия? Ведь гораздо проще, практичнее и более доказанней нучно считать что мир есть не повтор с элемантами различия, а различие с элементами повтора. Свою точку зрения я могу доказать двумя простыми научными фактами.

1) Мельчайшей элементарной частицей является кварк, который в свою очередь имеет волновую структуру, то есть Чистой воды энергия. То есть составные части Кварк не материален, следовательно весь наш мир, не отличается от компьютерной программы. И, значит, весь мир - энергия, а как известно энергия делится по составу (волны света, радиоволны, звуковые волны и т.д.), следовательно вся энергия компануется, образуя новые "предметы". Как известно многие физические и другие процессы проходят хаотично, значит компановка энергии тоже хаотична и всегда протекает по-разному, то есть весь мир разный, и всё что происходит похожего в нем, является следствием не повтора, а различия, и схожесть охарактеризована не повтором, а случайным набором схожих качеств.

2) Опять же научно доказано, что если двигатся выше скорости света, то можно будет просмотреть все прошлое. Волны света несут определенную информацию, которую можно просмотреть как фильм. Объясню на примере: если удалятся от земли выше скорости света, то можно будет смотря на нее, просмотреть все что происходило раньше, всю историю, причем до момента самого далекого. Однако полностю доказать эту теорию невозможно, мешает закон относительности (в других галактиках время может протекать по-другому) и техническая неразвитость человечества.

P.S. В сверхмассивных черных дырах, находящихся в центре галактик время и пространство сходятся в одной точке. Неизвестно что там происходит, да и вообще как устроены сверхмассивные черные дыры. По догадкам там либо пустота, ничто. либо это определенные порталы другие миры или части вселенной. Если брать в расчет, что там пустота, то о вечном повторе не может быть речи, ведь для повтора нужно что-нибудь повторяющееся. И тогда, то все, что вы писали не имеет оснований. Но это лишь теория.
P.P.S. почитайте побольше французских фантастов, у них есть много интересных произведений, тносительно времени и всего сущего.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 11.04.2008, 23:30
Аватара для SocietyINaHoLe
SocietyINaHoLe SocietyINaHoLe вне форума
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 289
По умолчанию

.. знакомая тема
опять про дыры какие то
епт..
лан - общайтесь
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 12.04.2008, 00:06
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sailassw
Обидно, что многие образованные люди в наш век, так безнравственны и неприятны в обыденном, бытовом общении. В частности весь мой пост относится к Trebo и rrr, которые меня удивили философией, и просто убили своими хулиганскими выходками.
.


__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процессоры и педали эффектов для гранжа Midean Разные темы 9 20.04.2008 19:55
"гимн" гранжа alien(zorg) Стиль "Гранж" 102 08.04.2008 17:29
Продам тру гитару для гранжа - Squier JagMaster Screamer Объявления 62 24.01.2008 02:09
Архив гранжа Гранж Стиль "Гранж" 4 04.07.2007 02:59
Два разных крыла гранжа. Jim-jam Стиль "Гранж" 14 31.05.2006 12:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100