Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Кто во что горазд
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 28.01.2006, 13:01
Аватара для contramundum
contramundum contramundum вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Сочная Влажная Пизда
Сообщения: 1,178
Отправить сообщение для  contramundum с помощью ICQ
По умолчанию

Шел снег.
Была ночь.
Стоял мороз.
Дул ветер.
Я шел во тьму. Туда, где не горели уличные фонари. В место, названное людьми "парком".
Наконец, я достиг цели и присел на скамейку. От холода меня бил озноб, но я не спешил покидать это место. Я закурил. Потом лег на скамейку и уснул.
Утром меня нашли и похоронили.
Через несколько недель я умер.
__________________
Истеный Сын Севиро-Заподнай Прероды!!
Партия жизни: героин - пенсионерам!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.02.2006, 03:19
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

ИСТОРИЯ КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО.
(всем неграмотно использующим посвящается)
- Хэй! блядь! Вы что там на хер,с ума посхадили все? - я прям не могу эмоции сдерживать,как эмо-ублюдок какой-нибудь - Я сказал НЕТ! НЕЛЬЗЯ!
- Эй,супермэн,ну что ты ? ты меня не ценишь,да? и ваще ты моральный уорд! бесишь меня!
- (вешаю трубку)
- Ты слышишь нет? гандон,эгоист,сууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууука!!!!!!!!!!!!!
- (бип-бип-бип-бип....)
Иду на кухню, вдыхаю морозный запах сибири.это завтрак.у меня диета.худею.
Теперь нужен качественный трах.да где его блядь взять? потею,много потею,начинаю игнорируя телевизор погружаться в джунгли информационных каналов,изучаю поведение мультяшек-анимашек,подпеваю...(оказывается я славно пою),потом трахаю шаблонно-костлявых ведущих прогнозов погоды, в то время как они на всю нашу грёбанную страну читают вслух три списка запрещённых веществ,с ремарками о том,где и за сколько можно достать то-то и то-то...
я кончаю. думаю: да,пошла она в пизду. пусть с транквилизаторами своими трахается,дура,блядь.
на меня падает противоположная стена,медленно,мои зрачки...какие в жопу зрачки?! что это такое?
где-то начинает звенеть,я открываю дверь,на пороге стою я. ну и придрок же всё-таки. я сам в себя швыряю пластов 20-30 транквилизаторов,сам же их поднимаю и вижу что они пусты...поюзаны,сожраны!!!!!
тот я,что за порогом говорит мне,тому, что стоит осыпанный пустыми пластами в кваритире: "дружи с таблетками!"
улыбаемся друг другу,моя улыбка в квадрате...ммм...представляю что это со стороны. это как шоколадный батончик макнуть в дерьмо,а потом дать детям сиротам в качестве гуманитарной помощи,затем у тебя берут интервью,а ты кричишь о справедливости...
меня тошнит на самого же себя - на того, который за порогом. мы начинаем хохотать и радостно вопить:"сука,ненавижу! сука,ненавижу !сука,ненавижу! сука,ненавижу!"
опять где-то трезвонит.
- ну,блядь?!
- я потерялась,что делать? тут что-то не так,все против меня....(сопли-сопли-сопли-сопли)..забери....(сопли)
меня... - последние слова навзрыд и хором со всеми кто против неё.
и тут я понимаю,что это война.и она проиграна.я кусаю воротничок.сглатываю.
всё.вешаю трубку.ПОБЕДА!
- ты слышишь?! мне плохо,забери меня!!!!! алло?! аллоооооооооооооооооооооооооооо?!
- (бип-бип-бип-бип....)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.02.2006, 23:16
Аватара для Romper
Romper Romper вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 33
По умолчанию

я хочу рассказать о своём городе, точнее прцитировать одного моего хорошего друга:
"Пахнет третьим тысячелетием.
Пошлые души, красивые внешности.
Ты изменилась, но не стала другой.
Ты – одно целое со мной.
Может быть, ты не проснёшься завтра,
Через день или два, через год и на утро
Не встанешь с постели.
Глаза не видели, ноги болели.

Хочу рассказать про город, в котором мне приходиться существовать. Я его не могу даже назвать своим городом. Он мне чужд. Это место является центром скопления бычья, практически составляющего все население города. По крайней мере молодежь. А также город населяют непонятно по каким причинам лица кавказской национальности (чурки, мать их). Я конечно не нацист. Все мы гости на этой планете. Но всему есть предел.

Все кричали, что наступит утро
Все кричали, что ублюдки уснули
НОЧЬ - 24 часа в сутки
Надинамили, надули
Сейчас я немного болен
Здоровьем своим не доволен
Убили меня из пушки
Милашки, ебливые душки.

Ульяновск - маленькая деревня, которую кто-то по ошибке назвал городом. Находиться она в Поволжье на берегу реки Волга. По своим размерам сам город не очень большой (меньше Самары и больше Саранска). Река разбила город на два: непосредственно Ульяновск и Новый город. Город очень древний. Поэтому у него есть очень большая история и т.п. Но она ни кому на хрен не нужна. В городе масса достопримечательностей и клубов мелкого пошиба. Из достопримечательностей нужно выделить Мемориал. Мало кто знает, что это целый комплекс сооружений (все считают что это здание такое). Мемориал - комплекс созданный в память вождю пролетариата В. И. Ленину. Этот великий человек жил и родился в нашем городе. Он включает в себя главное здание мемориала, в котором проводятся всякие торжественные мероприятия и прочая лабуда для тех кому за 50. Гостиница "Венец" - самая 3.14здатая гостиница особо выделяется своей высотой среди всех зданий Ульяновска, она к тому же примечательна обилием компьютерных фирм внутри. Краеведческий музей: как и во всех музеях там разные экспонаты и выставки. Вот вроде бы и все. Честно говоря у нас такой поебени до фига.
В Старом городе есть еще куча мест в которые вам просто необходимо сходить (желательно вечером), чтобы не появляться там больше никогда. Первым таким местом я бы назвал SEV-клуб. Клуб небольшой. Работает обычно с 19:00 и до тех пор пока не закончит свое выступление последняя (уже успевшая прилично нажраться в баре) панк-группа Ульяновска. Цены здесь приемлемые, вход до 70 рублей, пиво, сигареты и прочее на 10 рублей дороже, чем в киоске на против здания. В основном SEV называется рок-клубом, хотя там иногда проводятся и гоповские вечеринки. Наиболее известные группы в пределах города (на вряд ли кто-нибудь знает о них за его чертой): Slippers, Скала Фреглов, Град Симбирск, We shell play, Театр Кукол, Мокрый Асфальт, Святые Мощи, Роквелл, Frantic Fire, DOC, Чучела Животных, Пост Скриптум, а также Шестая Палата (в которой я играл) и 3Xster (в которой играю). Смешно то, что большая часть населения Ульяновска даже и не представляет, что в городе существуют группы, играющие инструментал.
Теперь возьмемся за Новый город. НГ строился первоначально как рабочий поселок к заводу самолетостроителю. Так как город сравнительно молодой, то и культура у нас такая же. Народ здесь в основном это те, кто приехали из других городов работать на "Авиастаре" или жители сел и деревень. Город в изобилии магазинов, рынков. Есть и клубы. Самый "известный" - это "Пилот". Клуб пользуется дурной славой. В нем регулярно собираются все отморозки нашего города. Поэтому там происходят разборки, часто с поножовщиной. Не за какие деньги я бы даже на ночь не пошел в этот клуб. Помимо "Пилота" есть и другие клубы, но история о них умалчивает. Для поддержания культурного уровня нашего населения есть здесь и свой "Дом Культуры". В нем изредка проходят какие-либо мероприятия. Иногда проводят рок сейшены, но чаще всего ярмарки кожи и прочего.
Стоит еще рассказать о населении. 90% населения - это быдла. Причем такие, у которых без барсетки и сотика нет счастья в жизни. В руках также могут присутствовать четки, но не для молитвы как у мусульман, а грубо вырезанные огромные ЧЕТКИ, которые гопы крутят туда и сюда (видимо вентилятор?). Их музыкальные пристрастия: шансон, блатняк, всякие попсовые группы (fucking mainstream), которые ни какой нормальный человек за исключением тринадцатилетних девченок и гопов не будет слушать. Нарваться на кого-нибудь это как нефиг делать. Еще лет десять назад ребят-москвичей, побывавших в Ульяновске, удивляла монополия гопников. По их словам, среди неформалов гопники везде воспринимаются, как дети окраин с низким интеллектом и пещерными взглядами. В Ульяновске же они - хозяева жизни. Подводя итог выше написанному можно отметить положительный момент – в больших городах гопники практически выродились как класс. Этому способствует постепенное улучшение уровня жизни, культуры и бурное развитие различных неформальных молодежных движений в провинции. Так что будем надеяться, что через пару лет наша Великая Россия избавиться еще от одного зла - гопничества, которое её преследует уже второе десятилетие... Но в Ульяновске этот промежуток времени можно увеличить раза в три, четыре.

Маленький мирок нас отделяет от них всех.
Одна толпа бредёт повсюду и везде.
А я боюсь раскрыть свой драный парашют.
Вдруг на земле меня не примут, не поймут.
В стороны глядим, и это всё не люди.
Может мы слепые, а может их не любим.
В городе больном нельзя подумать о святом.

Далее рассказывать не о чем.
Забыл сказать:
- Ни когда, ни под каким предлогом не приезжайте в этот Мухосранск. Даже не останавливайтесь в нем на некоторое время.

В физическом мире кому мы нужны.
В иллюзиях живы, NIRVANA – подруга.
Нервоз, паранойя мне так же верны.
В блестящих обертках Кумира супруга.
Не нужно гладить себя по головке.
Не нужно стремиться кому-то пресниться.
Гнилые плоды рукотворной науки.
Я заразился отсутствием смысла."
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.02.2006, 06:10
Аватара для Wasted
Wasted Wasted вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Гомель
Сообщения: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contramundum
Шел снег.
Была ночь.
Стоял мороз.
Дул ветер.
Я шел во тьму. Туда, где не горели уличные фонари. В место, названное людьми "парком".
Наконец, я достиг цели и присел на скамейку. От холода меня бил озноб, но я не спешил покидать это место. Я закурил. Потом лег на скамейку и уснул.
Утром меня нашли и похоронили.
Через несколько недель я умер.

Печально. Последние два предложения лишние, или только последнее. А так очень красиво получилось.
__________________
Грязный бинт и окно за окном…
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.02.2006, 00:49
Lava Lava вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Lava с помощью ICQ
По умолчанию

зашифрованная история

Вы когда-нибудь видели как цветет полынь? Возможно это просто никого не волнует и все обращают свое внимание лишь на благородные и яркие цветы......
Она росла возле забора у дома Хозяина, одиноко жившего в своем доме с пустым и безжизненным садом, в котором не было ни цветов, ни травы......Она протягивала свои листочки к солнцу и наслаждалась закатами и восходами....Одиночество и не очень то огорчало ее.....она привыкла и наслаждалась тем, что есть...Хозяин был не из тех, кто привык к каким-либо изменениям, которые нужно было делать самому....Пустой безжизненный сад угнетал его....Каждый день он одиноко просыпался в постели и видел в окно голую землю.....То и дело он заглядывался на оранжерею соседа, в которой росли прекрасные розы....Сосед каждый день поливал их, разговаривал с ними....любовался и гордился ими......
Хозяин заметил растущую полынь возле ограды....Зелень все же лучше чем голая земля....."Перебирайся ко мне за ограду"-с улыбкой робко попросил он Полынь.....Она пустила свои побеги и вскоре росла в саду, прикрывая ужасающую наготу земли.....
Она любила, когда Хозяин выглядывал в окно, с улыбкой глядя на зеленеющий участок....Он часто говорил "Как хорошо что у меня есть ты...", но заглядывался на Розы.....Он не мог их вырастить и не хотел за ними ухаживать....его устраивала и Полынь, неприхотливая и скромно молчащая, ничего не требующая и робкая.....Но ему было плевать на зеленую Полынь, растущую в его саду......Когда ему становилось скучно, он подходил и отщипывал листочки, говорил, что она-украшение его сада, при этом глядя на розы.....Полынь.....Она знала все.....терпела и увядала.......ЗАЧЕМ? КОМУ ЭТО НАДО? ТЕБЕ ЛИ? МНЕ? НАМ ОБОИМ? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЫДЕРНЕШЬ МЕНЯ С КОРНЕМ И НЕ БРОСИШЬ ЗА ОГРАДУ? ЧтТОБЫ Я НЕ ЖДАЛА, ПОКА ТЫ ПРИДЕШЬ ИЛИ ВЫГЛЯНЕШЬ В ОКНО? Хозяина все устраивало.......он вспоминал о ней только в самые редкие моменты своей жизни и продолжал смотреть на розы......
Я НЕ ТАКАЯ КАК ОНИ И МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ.......НО ЗАЧЕМ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ МЕНЯ......КАК БУДТО МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ....-сокрушалась Она, чувствуя, что листья начинают желтеть, а корни промерзать от холода.....
Я НАВСЕГДА ОСТАНУСЬ ЛИШЬ СОРНЯКОМ В ТВОЕМ САДУ,А ТЫ НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕШЬСЯ О ТОМ, ЧТО ЛОМАЕШЬ МНЕ ЖИЗНЬ......
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.02.2006, 13:21
Аватара для contramundum
contramundum contramundum вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Сочная Влажная Пизда
Сообщения: 1,178
Отправить сообщение для  contramundum с помощью ICQ
По умолчанию

нет, в этом как траз вся соль!
__________________
Истеный Сын Севиро-Заподнай Прероды!!
Партия жизни: героин - пенсионерам!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.02.2006, 06:14
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

полынь содержит ПАВ.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.03.2006, 10:39
Аватара для Corwyn
Corwyn Corwyn вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: El Rancho
Возраст: 37
Сообщения: 424
Отправить сообщение для  Corwyn с помощью ICQ
Talking

Оркестр

Track 01 - Падение вставной челюсти на литавры (беспорядочные затухающие подпрыгивания, шамкающий мат литавриста)

Track 02 - Мобильный телефон в кармане валторниста (звонок мобильного телефона, свист дирижерской палочки в воздухе, удар дирижерской палочкой по лысине валторниста, выключение мобильного телефона)

Track 03 - Пчела в отркестровой яме (жужжание пчелы, свист смычков в воздухе, жужжание пчелы, свист гобоя в воздухе, жужжание пчелы, посадка на спину скрипача, удар виолончелью по спине, жужжание пчелы)

Track 04 - Мышь на платье певицы-сопрано (вокал фа-диез второй октавы, писк мыши, вокал си четвертой октавы, обморок)

Track 05 - Отключение электроэнергии в концертном зале (щелчок рубильника, скомканый финал второго акта "Руслана и Людмилы", ропот оркестрантов, чирканье зажигалки, треск тлеющего платья флейтистки, визг флейтистки, гогот валторниста, топот, огнетушитель, визг)

Track 06 - Падение арфистки с инструментом (скрип каблука по банановой кожуре, падение арфистки, падение арфы, похороны духовой секции)

Track 07 - Крики зрителей (шум зала, крик из восьмого ряда: "Группу крови" давай!", свист виолончели в воздухе, удар виолончели о кресла пятого ряда)

Track 08 - Бросок помидором в певицу-сопрано (свист помидора в воздухе, шлепок помидора о лицо, скомканый финал арии Мадам Баттерфляй, аплодисменты)

Track 09 - Падение осветителя с колосников в открытый рояль (свист тела в воздухе, падение тела в рояль, захлопывание крышки рояля, треск ломающихся ножек рояля, падение рояля на пол, сдавленный мат (8 мин.), fade out)

Track 10 - Выстрел в дирижера (стук дирижерской палочкой о пюпитр, взведение курка в районе духовой секции, выстрел, падение тела дирижера, менуэт Моцарта)

Track 11 - Пианиста возят носом по роялю (гамма до-мажор шестьдесят четвертыми)

Track 12 - Падение певицы-сопрано в оркестровую яму (падение тела в яму, треск балок и перекрытий, грохот ломающихся инструментов, ссыпание инструментов в образовавшуюся яму, падение контрабаса на голову, звон битого стекла, мужской голос в тишине: "Люся?")

Track 13 - Симфонический оркестр на утреннем представлении "Щелкунчика" первого января (Состав: литавры, тромбон, губная гармоника, бутылочное стекло. Невнятное бренчание (42 мин.))
__________________
Is this the way I spend my day
Скорей бы убить себя!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.03.2006, 22:10
Аватара для ренат
ренат ренат вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Нальчик
Сообщения: 20
По умолчанию

__________________
Клещ почуял кровь. Годами он таился, замкнувшись в себе, и ждал. Теперь он отцепился и упадет - пусть без всякой надежды. Но тем больше была его уверенность.

Последний раз редактировалось ренат, 22.03.2006 в 12:42.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.04.2006, 22:52
Аватара для Damage
Damage Damage вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Damage с помощью ICQ
По умолчанию

Забитая конечно тема... Может кого заинтересует...

Осень ворвалась в сердца и умы людей яростным дождём, криками радостных первоклашек, шелестом листьев на дороге, смехом любящих людей, свистом одинокого ветра в трубах... Старый парк начинал новую, хотя и периодически повтрояющуюся часть жизни. Часть, когда его чувства оживали, когда листья согревали душу, обнимая её плотным ковром разноцветных узоров. Дыхание лета еще теплилось в дуплах деревьев, уставших от жары и беспокойства. Пруд радовался приходу новых обитателей, щедро плеская воду на берег...
По шуршащему ковру шёл одинокий человек, сразу и не сказать, сколько ему было лет... Но видно что одинокий... Выдаёт и походка и взгляд, глаза его казались озёрами печали, такой взгляд бывает у людей, уставших от непонимания и скуки. Походка его была медленной, словно полёт сокола в высоте, люди не видят снизу, что он летит быстро, но на самом деле это так, человек, судя по сему, имел огромный внутренний потенциал не нашедший своего применения...
"Господи..., когда же это всё кончится..." - сказал он, - "Как же надоело быть одному...". С некоторой злостью он сел на скамейку возле пруда, распугав тем самым голубей, нашедших себе около скамейки место кормёжки, благо тому способствовали раскиданные повсюду хлебные крошки, "Наверное какая-нибудь сердобольная бабушка постаралась. Ну да и ладно, пусть им будет хорошо, если не мне. Жалко бывает бедных птиц..." - сказал парень. Задумчиво закрыв глаза он начал мечтать... или размышлять? Перед его глазами вставали образы далёких сейчас от него и близких по духу людей... "Эх... Как же мне было тогда хорошо" - прошептал он. Парень вспоминал радостные лица, улыбки проливающие свет на его душу, он чувствовал тепло, исходящее из каждого мига этих воспоминаний, каждой клеточкой своего тела вспоминая прекрасные мнговения... Словно водопад эмоций обрушился на его переполненное тоской тело. Купаясь в лучах солнца из добрых слов, подставляя тело струям водопада, мысленно он уходил от реальности. Когда его мир разваливался на части, это, пожалуй было единственным утешением... Пробудиться от этого гипнотического сна его заставил бродяга ветер, потрепав его плечи холодным, дуновением. Стон вырвался из груди...
И снова шорох листьев, падающих на асфальт, словно его мысли о камень повседневности, с разницей лишь в том, что последнее было больнее... Устроившись потеплее на одинокой скамейке у пруда человек смотрел в воду. Утки, видимо недавно прилетевшие сюда вовсю рассекали водную гладь, до них тревоженную лишь листьями и дуновением ветра. Снова прийти в сказочную страну из добра и тепла парню уже не удалось и он решил заняться осмотром парка... "Как же всё таки он стар..." - вырвалось у человека, и парк закачал деревьями, видимо подтверждая его утверджение. Вокруг была тишина, но не такая тишина, в которой ничего не слышно, тут была тишина другая... Она была глубока и уходила своими истоками в корни самых древних деревьев. Тишина мистическая и прекрасная. Не та тишина, что сводит с ума, а та, что наводит на красивые и мудрые мысли... "Хех" - усмехнулся парень, - "Я как отшельник!".
Только тишина и усталое шуршание листьев...
"Вернуть бы прошлое, или хотя бы найти человека, который сможет меня понять, который смог бы мной дорожить..." - устремив глаза в серое, безразличное небо, прошептал парень. "Есть ли кто-нибудь на этой планете, кому мои мысли, мои переживания или глупости не будут лишни, не вызовут негодование или безразличие, есть ли тот человек, которому важен мой мир, со всеми его недостатками и достоинствами" - пробурчал он. Ветер раздувал его волосы, потихоньку начинался дождь, и первые капли стекали по лицу, заставляя немного морщится человека. "Наверное я останусь один навсегда, буду в мире одиночкой, никогда не кому не открывшейся полностью, незнакомкой, скрывающей своё подлинное лицо под вуалью..." - почти на грани крика сказал он.
Через некоторое время парень ушёл, оставив на скамейке, на которой сидел свои эмоции... Старый пруд взял часть себе, запомнив его, оставив в своей бесконечной памяти еще одного чудака со странными мыслями в голове... "Наверное он еще придёт, а может и нет... А вдруг найдёт то что ищет? Пусть время поможет ему..." подумал парк и снова принялся наслаждаться тишиной и покоем...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Философские загоны (не стихи и не рассказы) Грааль Кто во что горазд 19 05.06.2006 15:16


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100