Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana > Курт Кобейн
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #141  
Старый 22.03.2008, 00:49
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

ну да...ему на вечно осталось 27.вечно молодой,вечно пьяный
просто наверное этот период твоей жизни закончется именно в 27.хотя может быть чуть позже.
возможно,что я и не прав
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.03.2008, 00:52
Аватара для Rooted
Rooted Rooted вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщения: 259
По умолчанию

Главное сорокет пережить, мужики!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.03.2008, 01:02
В.К. В.К. вне форума
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 50
По умолчанию

только не хочется чтобы этот период заканчивался
__________________
In grunge we trust
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.03.2008, 05:00
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

мне дорого музыкальное наследие Нирваны, ровно как и других групп(может чуть побольше) заложивших некую нишу в моем мировозрении, или так или иначе на него повлеявших(хотя формируется оно само). а как мне может быть дорог человек, которого я не знал, и который уже умер(чем дорожить?) мне не понятно.
есть такой интересный момент - культ личности. причем Курт обладал какой-то крайней харизмой, ибо у большенства тех кто слушает Нирвану, имеется фанатизм к Курту(в тяжелые моменты жизни думают "а что бы сделал Курт?", "а как бы Курт относился к этому??", "а ведь он хреново бы относился к тому что я живу ссылаясь на его идеи?") причем это в основном когда люди слушают Нирвану не особо долго. причем когда это достигает своего пика, доходит до смешного а иногда и до страшного, и я рад что этот периуд моей жизни остался позади (хотя некий фанатизм еще есть, но я его забил, как можно дальше в недры мозга и стараюсь его не проявлять, и блокирывать, ибо это тупо мыслить с поправкой на идеи\взгляды другого человека.)
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 22.03.2008, 16:21
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

Серёг,сегодня сходка будет,придёш?
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.03.2008, 10:31
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Your River
мне дорого музыкальное наследие Нирваны, ровно как и других групп(может чуть побольше) заложивших некую нишу в моем мировозрении, или так или иначе на него повлеявших(хотя формируется оно само). а как мне может быть дорог человек, которого я не знал, и который уже умер(чем дорожить?) мне не понятно.
есть такой интересный момент - культ личности. причем Курт обладал какой-то крайней харизмой, ибо у большенства тех кто слушает Нирвану, имеется фанатизм к Курту(в тяжелые моменты жизни думают "а что бы сделал Курт?", "а как бы Курт относился к этому??", "а ведь он хреново бы относился к тому что я живу ссылаясь на его идеи?") причем это в основном когда люди слушают Нирвану не особо долго. причем когда это достигает своего пика, доходит до смешного а иногда и до страшного, и я рад что этот периуд моей жизни остался позади (хотя некий фанатизм еще есть, но я его забил, как можно дальше в недры мозга и стараюсь его не проявлять, и блокирывать, ибо это тупо мыслить с поправкой на идеи\взгляды другого человека.)

River, а какие идеи были у Кобэйна, кроме творческих идей?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.03.2008, 13:02
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus
River, а какие идеи были у Кобэйна, кроме творческих идей?

ну блин, дахера идей, не быть "крутым челом, мачо", "расисты, сексисты, гомофобы идут нахуй", "не быть на сцене до того момента как они превратятся в породию на самих себя (как Эрик Клептон)", частые рассуждения про сексизм, про изнасилованных женщин (про Френсис Фармер в конце концов), "ай хет муселф, энд ай вонт ту дай" в конце концев "Лучше сгореть, чем медленно угасать" итд, итп.
то есть это даже наверно не то чтобы идеи, а взгляды на жизнь, с большенством которых я как-бы и согласен, но вот журналюги и фанатики это все опошлили, превратили в какую-то панацею, и довели просто до смешного.
есть дохера фанатов Нирваны, которые проебут тебе мозги про то, какой жертвой "больного" американского общества была Френсис Фармер, да это действительно так, только им будет на самом деле пох, на Френсис, и скажут они это только из тех соображения "что так говорил Курт Кобейн". ровно как они будут тебе вперать про "несовершенство" нашего общества, при этом будут жить припиваючи на деньги мамочки, с папочкой, и при этом вполне радоватся (на кой хер, тогда так говорить?? так говорил Курт Кобейн!!!) ну я думаю ты понял. надо сомому просто до всего допирать, а не жить и действовать исходя из похаждений, чела, которого ты и незнаешь, а если знаешь, то только по вольным домыслам журналюг (которых он в то-же время вроди как и ненавидел)
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.03.2008, 13:46
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Все правильно. О том собственно и речь, что у Кобэйна не было никаких "идей" в полном смысле этого слова))) Как и у любого другого человека у него был свой субъективный с нашей точки зрения, и объективно верный с его точки зрения, как ты и сказал, ВЗГЛЯД на мир, сложившийся в процессе его жизни под влиянием различных факторов. Творческие идеи - пожалуйста, результат - туева хуча музыки, стихов и проч. Но идей, которые бы выходили за рамки творчества, увольте, конечно, но их нет. Сексизм, расизм, гомофобия итд - у каждого человека есть свое мнение на этот счет, но это не идеи. Хахахаххх)) А Эрик Клэптон-то чем помешал?))) Вот подонок! До сих пор жив и стрижет капусту!)) "Засранец! Пусти себе пулю в лоб!" - так что ли он должен поступить?))
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.03.2008, 14:00
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

я хз чем ему Эрик Клептон помешал)) ну была у Нирваны некая идеология, а идеологической основой являлось что-то вроде панк-протеста направленного в несколько другое русло, это я и называю "идеи" которые исходили в основном от Кобейна (как от мозгового центра группы) и проявлялись в текстах песен, интервью, итд, вот это и воспринялось и опошлилось масс медия, до эдакого "идеального образа мученника рока" который так привлекателен для юных фанатов (надо сказать на меня в свое время тоже в определенной мере повлиял именно образ Кобейна, помимо музыки) неуспевших обзавестись своими взглядами на жизнь (идеями, в опщем не суть важно) и желавшх заполнить эту пустоту. кто-то на это все ведется в большей степени, кто-то в меньшей (ах да и многие объвиняют Кобейна в том что, много фанов подражая ему сторчалось и самоубилось, так вот здесь вина скорее журналюг, уделявшим таким моментам его жизни особое внимание, и сделав их основными моментами, привлекательного образа с которого можно "стрич капусту").
и я думаю ты все понял, что я имел ввиду под "идеями", и на мой взгляд это вполне можно назвать именно идеями, или идеологией, а вапще не суть важно.
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 19.05.2008, 21:27
Аватара для Al!ce 1n Cha!ns
Al!ce 1n Cha!ns Al!ce 1n Cha!ns вне форума
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: ^_^
Возраст: 32
Сообщения: 322
По умолчанию

Я раньше с Куртом разговаривала.. а когда в первый раз анплагд посмотрела, чуть в обморок не грохнулась.. воть.. как хочеца в прошлое.. =))))


Курт,его музыка, его лирика очень очень сильно изменили мою жизнь (Стэйли тоже в этом поучавствовал, но фсе-таки больше Курт) . Я стала другим человеком,более замкнутым. Стала по другому смотреть на многие вещи. Я и дня теперь не проживу без их музыки. Вобщем мне очень дороги эти 2 человека и их творчество!
__________________
:drug:
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я - КУРТ КОБЕЙН!!! FaustX Кто во что горазд 125 08.06.2011 05:38
КУрт будет рекламировать ботинки Dr. Martens Crust Курт Кобейн 4 23.01.2008 14:40
Система против Курта или Курт против Системы? LINDA Курт Кобейн 18 19.05.2007 15:10
Курт или не Курт в клипе Sonic Youth 100%? Cargo Курт Кобейн 47 14.12.2005 13:51


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100