Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2009, 20:17
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 32
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

ну образно говоря да
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2009, 20:21
moro moro вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: msk
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  moro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MD
ты эту галиматью мутную не выдавай за прописную истину, оки?
и посмотри в словаре , что такое геноцид.


берем из словаря:

"ГЕНОЦИД - действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению."

так вот распространение сексуальной свободы это и есть намеренное насильственное искажение генетики
так что безопасного секса (для потомства) не бывает, хоть презерватив, хоть таблетки - пофиг - биополя входят в контакт и прописывают друг другу свои генетические коды..
и хочешь не хочешь за "расслабление" придеться платить..

эффект телегонии - волновая генетика - ничего уже тайного..
__________________
www.dotu.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2009, 20:31
moro moro вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: msk
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  moro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
насрать.каждый должен жыть как он хочет.


ну так потому что нам вбивают в голову такие мысли - свобода.. плюрализм - каждый пусть делает все что хочет - именно потому человечество сейчас в глобальном системном кризисе..
потому что получается "лебедь, рак и щука!"
вектора целей нет.. общего..

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
вот какая "основная" цель для человечества,как вы думаете?


цель - развитие!
беЗконечное развитие! РАзВИТИЕ - виток РА - виток Света

и когда мы, обычные люди разовьемся до уровня творения.. и закончим нулевой планетарный эволюционный класс, то перейдем в первый класс космического развития нашей сущности..

нет конца и края совершенству!
__________________
www.dotu.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.12.2009, 20:35
moro moro вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: msk
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  moro с помощью ICQ
По умолчанию

а чтобы понять как нами управляют нашел статью - там вот такая вот картиночка.. где показано какими методами нами манипулируют..



и небольшое пояснение:

"на этой порстенькой картиночке изображено 6 методов управления выстроеных по приоритетам - внизу самый неэффективный, вверху самый эффективный..

коротенечко расшифрую
итак начнем снизу:

6 приоритет - военный..
быстродейственный но самый слабый - почему - а потому что завоевать то можно быстро страну - но эот все открыот, народ уйдет в партизаны - потом зеленые каски что завоевали видны все - вон солдаты с оружием на перекрестках стоят - лидер, кто завоевал - то же понятен и виден всем.. в общем легко завоеванную власть можно потерять.. саботаж предательство или диверсии - еще партизаны в лесах - в бщем проблемы.. и т.д.

и тогда был придуман более эффективный метод завоевания:
5 приоритет - оружие геноцида, генное оружие: алкоголь, табак, наркотики, сексуальная свобода, генная инженерия, ГМО, пищевые добавки, косметика, прививки..

очень просто икакой войны не надо объявлять - просто методом "культурного сотрудничества" входим в интересующую нас страну и спаиваем и народ и лидера.. по тихонечку год за годом.. хотя и не так быстро как с войной -но через 100 лет эта страна гарантированно вымрет все люди там выродятся из-за генетических мутаций.. и потом преспокойненько входим в эту страну без шума и пыли оккупируем и никто не сопротивляется - потому что уже никого почти нет.. и порабощаем страну..
да будет вам известно что индейцы америки были завоеваны именно этим способом - их никто не вырезал - туда приехало несклько десятков! конкистатодорв на всю амриеку а смогли они уничтожить многотысячную цивилизацию индейцев..
как? а очень просто - они приходили в племя - знакомились входили в доверие, из ружей делали самогонные апараты и дарили их вохдям племен и просто уходили - инлейцы гуляли и так год за годо спивались - вырождались.. и все что сейчас имеем - индейцы на своей земле живут в крошечных резервациях..
то же самое будет и с нами если мы не опомнимся!

далее.. но вождь которого я спаиваю может и соскочить с иглы.. выйти из запоя и т.д. и тогда придумали
4 приоритет - экономический
дать целой стране кредит под такой огромный процент что и дети и внуки все окажусться в неоплатном долгу и вечно будут работать так на меня и отдавать долги.. который генерируются ростовщическим ссуднм процентом - а если они не смогут мне платить - то я просто возьму все их ресурсы бесплатно, поставлю у них на территории свои военные базы и т.д. иемнно так США поджали под себя всю центральную америку.. и теперь в эквадоре панаме гватемале - царствует беспредел, народ нищий - хотя у них есть все ресурсы.. но они уходят на оплату долга, который им навязали США.. дав кредит под бешеный процент..
именно на этом приоритете у нас в 90-ые была развалена вся промышленность.. да будет вам известно - процент по кредиотванию доходил до 210 % годовых
а это нереально - ведь надо закупить оборудование, арендовать помещение, наладить поризодство, нанять рабочих, произвести товар, сбыть товар, заплатить рабочим, вернуть кредитору в три раза больше, чем взял.. - человек взявший кредит под такой процент понимает что это нереально и он принимает решение а ну нафиг это производство - поеду я в турцию накуплю там овечих шкур и буду гонять сюда дубленки - вот так у нас развилось купи-продай.. именно так была загублена промышленность..

но еще выше стоит
3 приоритет - идеологический..
нам ведь надо стравливать народы, чтобы устраивать войны - пусть они переочат друг друга а мы денег заработаем и потом возьмем контроль над побежденными странами - примажемься к победителям как будто мы им всегда помогали..
но для этого нужно вбить людям в головы разные идеологии..
мы пишем библию и переписываем ее 250 раз отшлифовываем со временем все неровности.. и записываем на корочку людям "Христос Воскрес"
далее мы искажаем коран и вписываем в него "убей неверного" и пишем на корочку другим людям "Аллах Акбар"
а третьим мы говорим "Карл Маркс и Роза Люксембург - лучшие люди планеты Земля"
и элементарно сталкиваем всех друг с другом - правоверные успешно воюют с православным, капитализм борется с социализмом.. и т.д.
а мы стоим смотрим с верху на весь этот собачник, посмеиваемся и стрижем денежки..

но чтобы народ не докопался как и когда мы переписывали священные писания и готовили их для быдла.. мы создадим
2 приоритет - иторический..
нет ничего прощще - взять и переписать все архивы всю историю, все наследие предков стереть и сказать русским - ребята, вы что, ваша история начинается только с 988 года с крещения Руси, а до этого так.. тут тусовались какие-то примитивные дикари славяне жили в пещерах и т.д.
мало того что нам всю историю за последнее тысячелетие исковеркали, так до 10 века нам просто корни обрубили..
не было оказывается великой славян-арийской ведический державы от атлантического океана до тихого и от северного ледовитого до индийского..
не было письменности как минимум 30 000 лет назад..
не было городов на урале и в сибири которым 40 000 лет
не было великой культуры и великих знаний..
факты, говорят, вещь упрямая - ложь, факты - вещь гибкая.. одни и те же факты можно трактовать как угодно.. и потому чтобы правильно разбираться в истории - надо обладать методологией.. а не фактологией..
и т.д.

и самый мощный и самый главный это
1 приоритет - мировоззренческий
если нам вобьют в голову что "русский ванька всегда пьяный и в лаптях" и если мы в это поверим!! то это будет самый конец - потому что контролировать мировоззрение людей - это высший пилотаж - это самое грозное мощнейшее оружие
а чтобы создавать такое нецелостное ущербное мировоззрение у людей мы сделаем основу принципа "разделяй и властвуй":
Image: http://delostalina.ru/wp-content/up...08/03/false.jpg
мы возьмем истину и ложь.. истина - мир целостен, един и все процессы в нем взаимозависимы и взаимосвязаны..
а мы возьмем ложь разделим на 2 лжи
и скажем - выбирай кому чего по душе - например отделим материю от сознания и получим философия
отдадим материю науке, а сознание религиям
и скажем им решается что первично.. и тем самым разделив их будем постоянно сталкивать
то же самое - что лучше капитализм или социализм - а секрет в том что разницы никакой - важно кто кредит дает и под какой процент..
что лучше плановая или рыночкая экономика.. а одно без другого никак - план эт оцель, а рынок - это дорога к цели..
и так далее..
короче мы дадим людям через системы дошкольного школьного ывсшего и академического образования - фрагментарные данные - фактологию..
а целостность и методологию . коей бладаем мы сами.. мы им не дадим - потому что как только дать людям методологию - т.е. систему, по которой люди смогли бы сами осознавать и анализировать процессы, а не основываться на мнениях авторитетных академиков, ученых (которые страдают в большинстве своем жутким калейдоскопическим идиотизмом) то мы сразу потеряем контроль над людьми - они станут свободными и перестанут быть нашими рабами - перестанут качать для нас нефть, воевать для нас, проливая свою кровь и слезы - тем самым давать нам все больше и больше денег....

вот так все на самом деле просто и элементарно..
"
__________________
www.dotu.ru

Последний раз редактировалось moro, 19.12.2009 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.12.2009, 20:50
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 32
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

ну допустим я не прав,как же тогда,на твой взгляд надо жить?отдоваясь полностью научному прогрессу.но это в ещё большей степени зомбирование по большому счёту.понятно что никто на самом деле не свободен.пока есть другии люди ни о какой свободе речи быть не может.
и вот остаётся выбор(как на предыдущих страницах было написано) - либюо ты в системе либо ты не в системе.хотя на самом деле ты в системе в любом случае.
лично моё мнение,что куда важнее духовное развитие.потому что рано или позно ты умрёш,как и всё что ты создовал.и, следовательно, имеет ли это смысл?как наследие для потомков да,но и они умрут.и,Кстати не факт что твоя цивилизация вообще будет жить вечно.далеко не факт.а вот в том что дух вечен сомнений у меня нет.
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.12.2009, 21:16
moro moro вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: msk
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  moro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
лично моё мнение,что куда важнее духовное развитие


ну хорошо а что такое духовное развитие то?))
__________________
www.dotu.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.12.2009, 21:40
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 32
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

в общем-то это анализ всего происходящего и не происходящего во круг себя.поиск "истинны"(о чём и говорим кстати).как следствие понимание что истинны нек существует и прочее
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.12.2009, 23:05
Аватара для Mikiyato
Mikiyato Mikiyato вне форума
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 184
По умолчанию

moro все что ты тут написал я прочитал. Писать с чем согласился, а с чем не согласился я не буду - не интересно никому, а особенно мне. Могу сказать тебе одно - один человек ничего не сделает против Системы, да даже если и много людей - принцип изоляции. Не играй в масонство (вспомни тамплиеров) не выдвигай революционную истину (вспомни Леннона) это никому не поможет, даже если ты и прав во всем - лучше собирай единомышленников, делай движение, а уж потом старайся посовокупляться с Системой (в любом случае у тебя мало что получится). А вся тема мне напомнила "Горе от ума" - ты Чацкий)))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.12.2009, 23:50
moro moro вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: msk
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  moro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikiyato
moro все что ты тут написал я прочитал. Писать с чем согласился, а с чем не согласился я не буду - не интересно никому, а особенно мне. Могу сказать тебе одно - один человек ничего не сделает против Системы, да даже если и много людей - принцип изоляции. Не играй в масонство (вспомни тамплиеров) не выдвигай революционную истину (вспомни Леннона) это никому не поможет, даже если ты и прав во всем - лучше собирай единомышленников, делай движение, а уж потом старайся посовокупляться с Системой (в любом случае у тебя мало что получится). А вся тема мне напомнила "Горе от ума" - ты Чацкий)))



аххах

как раз недавно перечитал ;-)

нет на самом деле я не пытаюсь кому то что-тодоказать - я просто осуществляю информационное воздействие..
потому что молодежь сейчас уводиться в пропасть
__________________
www.dotu.ru

Последний раз редактировалось moro, 27.02.2011 в 10:43.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.12.2009, 11:26
Аватара для Flipper
Flipper Flipper вне форума
дикий гуль
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  Flipper с помощью ICQ
По умолчанию

Очередная теория заговора)))

А, бл*, всякие актимели-иммунели заставляют организм меньше следить за своим иммунитетом, так что или пей всю жизнь или вообще не пей. Владельцам фитнес-центров, спортзалов, спа-салонов и т.п. выгодно не чтобы люди стали здоровыми, а чтобы подольше платили деньги. Если современный человек попал бы на пару-тройку веков назад, то скоро бы умер, так как привык к нежной пище и гигиене. Ну, аналогии понятны. Отсюда вывод - если человек будет с рождения испытывать свой организм - вырастет гораздо выносливей. Ну или умрет. (Не мог не ввернуть: поэтому-то многие после армии (с ее кормежкой и нагрузками на организм) меньше болеют и реже травятся продуктами и бухлом)
Вот такой вывод напрашивается - "секс, драгз, рок-н-ролл" не только изнашивают организм, но и повышают иммунитет и выносливость. Так что (как говорит один известный музыкант) Rock on!
__________________
Я мыслю, значит я похмелился...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100