Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2008, 10:00
Cheese Cheese вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  Cheese с помощью ICQ
По умолчанию за 14 минут до...

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ МИНУТ
Когда в городе еще не завыли сирены, я уже все знал.
Знал потому что - много таких "потому что" было вокруг меня. Прикосновение холодного ветра к открытой шее, будто кто-то мертвый тронул ее ледяными пальцами. Скрип трамвайных колес на стыке рельсов, крик вороны в темнеющем небе. Пульс горящих окон: затухающий, рваный. Последний.
Я вышел из трамвая, дошел до набережной и сел на первую попавшуюся скамейку. Закурил и закрыл глаза, чувствуя, как волоски на руках встают дыбом, точно превращаясь в мелкие острые иголки.
Сирены раскололи вечер надвое – время «До» и время «После», которого оставалось так мало.
Четырнадцать минут.
Их хватит на многое, если, конечно, не жадничать. Тратить по минуте. Закрыв глаза, я сидел и слушал, как мир вокруг меня стремительно сжимается. Он был уже мертв, но еще не понимал этого. И только отдельными искрами в нем, как в остывшем костре, светились те, кто никуда не торопился.

14 минут

- Атомная тревога! – заревели вечно молчащие динамики с фонарных столбов. – Атомная тревога! Это не учения! Внимание! Немедленно укройтесь в ближайших убежищах!
Он вздрогнул, потому что как раз стоял под рупором. Растерянно огляделся, ненужным уже движением прикрывая букет от ветра. И тут же увидел ее – она бежала от автобусной остановки, спотыкаясь, взмахивая сумочкой. Не отрывая глаз от его лица. Он следил за ней, и все другие прохожие казались угловатыми картонными силуэтами, покрытыми пеплом.
- Господи… Как теперь-то? – сказала она, схватив его за руку.
- Возьми цветы, - сказал он.
- С ума сошел? Какие цветы? – крикнула она.
- Возьми, - сказал он, - и отойдем, а то затопчут. Пойдем лучше в переулок, погуляем. Как раз успеем дойти до нашего любимого дерева.
Она вдруг успокоилась.
- Обещаешь?
- Конечно, - он улыбнулся, чувствуя, как все внутри леденеет от страха.

продолжение здесь: http://leit.livejournal.com/439459.html
так как ограничения по символам стоит

ладно в москве есть ядерные убежища, а вот чуть правее по карте их все меньше и меньше, да и вообще что делать в случае взрыва я.р.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2008, 14:39
Аватара для babe_in_toyland
babe_in_toyland babe_in_toyland вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: кунцевское городище
Возраст: 37
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  babe_in_toyland с помощью ICQ
По умолчанию

да не будет никакого взрыва. потому что даже злым политикам жить охота
__________________
casablanca
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2008, 15:26
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

злые политики сныкаются в темные бомбоубежища, которые их защитят. ну если с какой-либо стороны будет применено ядерное оружие, то миру пи*дец...круто, я хотел бы увидеть конеец света...
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2008, 16:13
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

круто!
а мне кажется,что ядерная война всёже будет...
хотя это кажется всё таким не реальным...как мультик все эти ядерные взрывы...кажется,что такого просто не может быть в принципе.это не возможно.да что я говорю.вообще никакая война не возможна,если так подумать.мы ведь не можем этого серьёзно представить.я не смогу представить танки у меня во дворе...
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2008, 16:45
Аватара для miss vaseline
miss vaseline miss vaseline вне форума
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 131
По умолчанию

жизнь в бомбоубежище не очень привлекательная перспектива. лучше уж сразу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2008, 20:02
Аватара для Trebo
Trebo Trebo вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 1,073
Отправить сообщение для  Trebo с помощью ICQ
По умолчанию

если объявят атомную тревогу, советую всем гасится к предполагаемому эпицентру а так то это не кому не надо. и так то такие рассказы хуйня
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2008, 16:21
Аватара для coldbloc
coldbloc coldbloc вне форума
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 56
По умолчанию

если и будет, жизнь поменяется, люди будут жить под землей и постепенно мутировать, потом закончится электричество и под землей станет темно и люди будут привыкать видеть в темноте и слепнуть от света, потом закончится еда
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.03.2008, 22:02
Аватара для Trebo
Trebo Trebo вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 1,073
Отправить сообщение для  Trebo с помощью ICQ
По умолчанию

если будет, то люди жить не будут, не ссым максемум кто останется, это тараканы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2008, 22:19
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

крысы живучей
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2008, 23:20
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trebo
если будет, то люди жить не будут, не ссым максемум кто останется, это тараканы.

да не ну почиму же. ядерные взрывы имеют не настолько большой радиус взрыва чтоб разнести например Москву, или Питер вместе с пригородами(то есть такие есть, но их использовать смысла нет). ядерный арсенал вещь ценная и полюбому потенциальному врагу надо оставить резерв, из уже готовых к пуску боеголовок, так что на каждое село Жоповку где-нить в Челябинской области тратится не будут, да и к тому же к примеру поверхностным ядерным взрывам, линии метро например уничтоженны небудут(а сколько людей находятся в час пик в метро?), дело в том что снесет все социальные системы, гос-в, вся людская масса выйдет из под контроля, либо вымрет (то есть гос-в не станет) а потом передохнит от радиации, либо забьется куда-нить в недра где будут медленно озверевать и подыхать. ну и просто массовые взрывы вызовут необротимые изменения в природе, и люди лет через 300-500 вымрут как вид (вполне нормальные механизмы природы, против "перенаселенного" вида)
то есть график численности мирового населения уже уверенно превратился в строго вертикальную прямую. И природа старается разными способами отрегулировать этот процесс (чума, сибирская язва, спид), однако человечество загнало само себя в пропость своими "сверхразвитыми" мозгами, вот в один прекрасный день так и произойдет, я вас уверяю
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 августа - клуб XO - ALTERFEST (НЕБО ЗДЕСЬ, CRISIS DANCE, THE GLUE и многие другие) Nickas Другие концерты 413 01.10.2007 12:24
20 февраля - CASTLE ROCK - KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2007 Kuzma Гранж-концерты 282 01.03.2007 13:02


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100