Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 26.11.2005, 20:44
Аватара для Ptica
Ptica Ptica вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 117
По умолчанию

ммм...куда опаздываешь?...в англию?)...а ты смотрел мультфильм про бора или нет?
__________________
кгехуй
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.11.2005, 21:42
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
Thumbs down

Бля ,меня тошнит!!! Так почитать,ваще...фуууу,гадость ,гадость,гадость!! Один круче другова! Фу,бля тошнота, я вас всех возненавижу!!
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2005, 22:01
GeneR GeneR вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 969
По умолчанию

Птица, я вот сижу уже час и думаю... Прикручивать к своему чудо-скейту точилку, или нет?
По поводу следа в истории... Буквально пару постов назад ты одну штуку написал, сейчас перефразирую: ты играешь для того, чтобы оставить след в истории? И как же ты, кстати, заебал с подтиранием своих постов... Ты либо тогда думай, прежде чем написать, либо имей смелость оставлять все так, как есть.
Блум, а по поводу точки претензии не к тебе. Так что зря злишься. Тут вопрос к некоторым товарищам, которые нарисовали такую картину: "У АнэмЫи (это, наверное, очень круто - имена собственные коверкать), йопта, прадюсер (с) есть, сцуки, йопт, а вот мы - музыканты чессные, у нас нихуа нет, даже вон инструменты продаем, блиать!" Ну или примерно так... Во всяком случае, прецендент был, правда?
ЗЫ: а как же раньше позитивно-то общались, а? Неужели это я так испортился?
__________________
Цитата:
Сообщение от Пиратъ
почему нев трахаеться со среднммим родом?

Цитата:
Сообщение от Некий Анонимус
да бы взять ее за волосы и сзади ей пендюрить эх...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.11.2005, 23:19
Аватара для Kuzma
Kuzma Kuzma вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщения: 121
По умолчанию

Ну в общем так:

Господа "ИНТЕРНЕТ-ПИЗДАБОЛЫ" (DISTEMPER - quote), я изначально не понимаю нахуй создавать темы по типу этой. Провокации чтобы кого-то унизить?! Чтож... Ваше право. Комментировать ситуацию с группой Небо Здесь я не собираюсь, ибо все стороны в курсе того что было в Релаксе... Конечно, было бы лишнем говорить о тех людях, которые пишут в интернете подобный бред бесполезно, потому что они были, есть и будут. Во всяком случае это безусловно морально больные люди, которые за глаза могут высказывать что душе угодно, а при встрече показывать абсолютно противоположное отношение (Димон, эт прям про тебя, т.к. ты к своим бывшим друзьям охуиттельно относишся, наслышан, наслышан)...

Насчёт директоров Анемии, БМВ АД и нашей базы...
Я никак не могу связать Небо здесь и эти вещи... Наверное люди, играющие в лондонских андеграундных клубах имеют свою, особенную точку зрения на этот мир, позволяющую им по иному анализировать самые простые вещи и находить взаимосвязь между палёной водкой и китайскими презервативами...

ЗЫ Очевидно эта тема очередной наезд на деятельность наших групп.... А нам насрать... =)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.11.2005, 23:30
Аватара для St.Anger
St.Anger St.Anger вне форума
{!!||La CaNgRi||!!}
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Барселона
Возраст: 33
Сообщения: 506
Отправить сообщение для  St.Anger с помощью ICQ
Thumbs down

пиздец...с каждым днём всё больше и больше хуею с вас...
это же надо так друг-друга ненавидеть...
с новым годом!
__________________
[[IBATMAN]]
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2005, 23:57
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

с новым года м )
__________________
-
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.11.2005, 00:19
GeneR GeneR вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma
Ну в общем так:

Господа "ИНТЕРНЕТ-ПИЗДАБОЛЫ" (DISTEMPER - quote), я изначально не понимаю нахуй создавать темы по типу этой. Провокации чтобы кого-то унизить?! Чтож... Ваше право. Комментировать ситуацию с группой Небо Здесь я не собираюсь, ибо все стороны в курсе того что было в Релаксе... Конечно, было бы лишнем говорить о тех людях, которые пишут в интернете подобный бред бесполезно, потому что они были, есть и будут. Во всяком случае это безусловно морально больные люди, которые за глаза могут высказывать что душе угодно, а при встрече показывать абсолютно противоположное отношение (Димон, эт прям про тебя, т.к. ты к своим бывшим друзьям охуиттельно относишся, наслышан, наслышан)...

Насчёт директоров Анемии, БМВ АД и нашей базы...
Я никак не могу связать Небо здесь и эти вещи... Наверное люди, играющие в лондонских андеграундных клубах имеют свою, особенную точку зрения на этот мир, позволяющую им по иному анализировать самые простые вещи и находить взаимосвязь между палёной водкой и китайскими презервативами...

ЗЫ Очевидно эта тема очередной наезд на деятельность наших групп.... А нам насрать... =)


Ой, Саша-Саша... Вот именно, что "наслышан". А Птица "наслышан" о том. что у меня работы нет, ну и т.д., и т.п. Тема была создана вовсе не для того, чтобы тебя, как организатора опустить - этого тут и так хватает. Цель была исключительно в том, чтобы поднять обратно имя группы Небо Здесь, которая после того концерта моментально стала "продажной". По поводу связывания Неба Здесь и БМВ - ты абсолютно прав. Но это не ко мне. И, как я считаю, не к АД.
И еще, по поводу "бывших друзей". Люди сами выбирают, быть им "бывшими" или нет. А еще я не помню, чтобы то, что я говорил о тебе и то, что я говорил тебе сильно отличалось. Так что "наслушивайтесь" больше, либо имейте самостоятельное мнение, ребята...
__________________
Цитата:
Сообщение от Пиратъ
почему нев трахаеться со среднммим родом?

Цитата:
Сообщение от Некий Анонимус
да бы взять ее за волосы и сзади ей пендюрить эх...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2005, 01:01
Аватара для Ptica
Ptica Ptica вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 117
По умолчанию

Ну по поводу переправки постов,это тебя не касаеццо,детка...стиль у меня такой...
Гитары мы продаем,потому что мы труъ...нам бесп есть нечего,вот мы и решили последнее продать...это вас,дети богатых родителей, не касаеццо
Блин, неужели в ваши маленькие грецкие орехи никогда не заглядывала мысль,что я-не тот человек,который будет волновацца за то кто кому там отсосал и кто продался,а кто нет...
Чуваки,я вам глаза открою...
МНЕ ПОХУЙ))
про продюссеров и прочую поебень я пишу исключительно для того,чтобы вас позлить))...это У ВАС комплексы по поводу продюссера,это ВЫ считаете себя непродажными инди группами,а нас говном...это вы начали эту войну...и вы ее проиграете,вы уже проиграли...потому шта ситхи всегда проигрывают
зы
пределывай...точилка-это круто
ззы(переправлю пост специально для гемора)
фраза про богатых родителей итд-это сарказм(для тех,кто на бронепоезде)
__________________
кгехуй

Последний раз редактировалось Ptica, 27.11.2005 в 01:06.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.11.2005, 01:08
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

чтото бред какойто
__________________
-
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2005, 01:11
GeneR GeneR вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptica
Ну по поводу переправки постов,это тебя не касаеццо,детка...стиль у меня такой...

А, ну да, окей, молчу.
Цитата:
Сообщение от Ptica

Гитары мы продаем,потому что мы труъ...нам бесп есть нечего,вот мы и решили последнее продать...это вас,дети богатых родителей, не касаеццо
мимо! у меня родители далеко не богатые! или с хуя бы мне из универа отчисляться?
Цитата:
Сообщение от Ptica

Блин, неужели в ваши маленькие грецкие орехи никогда не заглядывала мысль,что я-не тот человек,который будет волновацца за то кто кому там отсосал и кто продался,а кто нет...
Чуваки,я вам глаза открою...
МНЕ ПОХУЙ))
опять мимо! не волновался бы - не пиздил бы столько...
Цитата:
Сообщение от Ptica

про продюссеров и прочую поебень я пишу исключительно для того,чтобы вас позлить))...это У ВАС комплексы по поводу продюссера,это ВЫ считаете себя непродажными инди группами,а нас говном...
И снова мимо!!! Я продажный, что должно быть вполне заметно, кроме того, я играю драмэнбейс, а не инди и еще у меня нету комплексов! Вау!
Цитата:
Сообщение от Ptica
это вы начали эту войну...
Мимо в четвертый или какой там раз!!! Учи историю форума!
Цитата:
Сообщение от Ptica
и вы ее проиграете,вы уже проиграли...
хуйте...
Цитата:
Сообщение от Ptica
потому шта ситхи всегда проигрывают
не-а. это бабло всегда победает зло...
Цитата:
Сообщение от Ptica

зы
пределывай...точилка-это круто

пока ты думал, я прикрутил к своему чудо-скейту циркулярную пилу. Имхо, круче смотрится.
__________________
Цитата:
Сообщение от Пиратъ
почему нев трахаеться со среднммим родом?

Цитата:
Сообщение от Некий Анонимус
да бы взять ее за волосы и сзади ей пендюрить эх...
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 августа - клуб XO - ALTERFEST (НЕБО ЗДЕСЬ, CRISIS DANCE, THE GLUE и многие другие) Nickas Другие концерты 413 01.10.2007 12:24
27 АВГУСТА - РЕЛАКС - фест КОНЕЦ ЛЕТА (НЕБО ЗДЕСЬ) Maka Другие концерты 24 01.09.2005 21:44


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100