Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Другая музыка
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #201  
Старый 15.08.2007, 02:59
Antichrist 1996 Antichrist 1996 вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Сообщения: 421
Отправить сообщение для  Antichrist 1996 с помощью ICQ
По умолчанию

о.. да ты крутой игрок, если это правда )
но сколько перцев так не понтовались, смогли только по заказу исполнить сик енд дестрой ) а ты типа и солягу да ? могешь да ? ) в мастер оф пупитц ? )) с той же скоростью..
__________________
"Keep the metal faith alive..."
Chuck Schuldiner..
..
http://liven-mp3.narod.ru/
моя коллекция музыки >10000 альбомов (700 гб)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 15.08.2007, 19:09
Аватара для Grandpa Joe
Grandpa Joe Grandpa Joe вне форума
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Grandpa Joe с помощью ICQ
По умолчанию

а наш гитарист все их песни может играть
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.08.2007, 00:37
Antichrist 1996 Antichrist 1996 вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Сообщения: 421
Отправить сообщение для  Antichrist 1996 с помощью ICQ
По умолчанию

блять еще один )
не поленился скачал вашу песню - у вас вокалист мимо нот поет.. ущербность.. бля ) кароче.. жалко три метра трафа проебал на эту парашу..

но !
я не о том.. совсем..
сказал, что за годы тусни на реп.точках были ситуации, описанные выше в посте.. вроде:"да бля.. метла? хуле там играть.." и все, что играли потом - это лажа..
вот и все, что хотелось сказать..

конечно, есть люди, способные нота в ноту сыграть сложные партии под 220 ударов в минуту и ни разу не лажануть.. но их единицы..а здесь.. хоть убейте.. кажется, что понты просто )
__________________
"Keep the metal faith alive..."
Chuck Schuldiner..
..
http://liven-mp3.narod.ru/
моя коллекция музыки >10000 альбомов (700 гб)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 16.08.2007, 00:46
Аватара для Grandpa Joe
Grandpa Joe Grandpa Joe вне форума
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Grandpa Joe с помощью ICQ
По умолчанию

ну воббще мне на эту тему пофигу, я просто так написал
да у нас все неудачники, и вокалист и гитарист, мы все надеемся когда вы нас чему-нить научете, все таки вы умелые умные люди, и опыта вам тоже не занимать
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.08.2007, 21:44
Yar Yar вне форума
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 28
По умолчанию

Грэндпа Джо ,я прочитал ваше досье,и ты говоришь что ваш гитарист может все треки сыграть метловские ,дак гитарист там ты,значит ты сам крутой перец в России ? Или ты за кулисами у Кирка подыгрываешь ему соляки,а то вдруг парень забудет,да?Знаешь пословицу - будь незаметным ,и ты будешь известным,? А понты каие-то показывать дешёвые типо ой да я могу я вообще мега чел все курят длинные сигареты в сторонке когда я играю -дёшево и гнусно.Лично я могу сыграть наверное 10 табов метлы,чтобы вот включаешь оригинал на компе и сам играешь,и нота в ноту.Естественно это не мастер пупец ,и не Кирк Хаммет Солос ,я играю может соло Кирка штуки 3,а Хэтфилда мне не составляет большого труда сыграть около 10ти партий.Вот,честно и без пафоса.
А вообще Метла самая крутая живая группа(не распавшеяся ) современности,имхо,все остальные сосут и причмокивают,чего стоит их выступление с симфоническим оркестром -это просто фиерия!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 19.08.2007, 22:28
Аватара для pooh!
pooh! pooh! вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 44
Сообщения: 266
Отправить сообщение для  pooh! с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
конечно, есть люди, способные нота в ноту сыграть сложные партии под 220 ударов в минуту и ни разу не лажануть.. но их единицы..а здесь.. хоть убейте.. кажется, что понты просто )

При этом я знаю кучу перцев, которые при всем при этом не могут без лажи сыграть 100 ударов в минуту =)

Что касается Метлы. Тут может каждый пиздеть все что угодно... Только
они какого-то хуя легенды.. А вы вроде как нет...
Когда станете, тогда может это мнение кого-то затронет.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 19.08.2007, 22:44
Аватара для Jahya
Jahya Jahya вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Тверь
Сообщения: 900
Отправить сообщение для  Jahya с помощью ICQ
По умолчанию

зачем давите на деток?
я Джимми Пейдж
__________________
Я люблю себя и хочу жить вечно
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 20.08.2007, 01:41
Аватара для Grandpa Joe
Grandpa Joe Grandpa Joe вне форума
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Grandpa Joe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yar
Грэндпа Джо ,я прочитал ваше досье,и ты говоришь что ваш гитарист может все треки сыграть метловские ,дак гитарист там ты,значит ты сам крутой перец в России ? Или ты за кулисами у Кирка подыгрываешь ему соляки,а то вдруг парень забудет,да?Знаешь пословицу - будь незаметным ,и ты будешь известным,? А понты каие-то показывать дешёвые типо ой да я могу я вообще мега чел все курят длинные сигареты в сторонке когда я играю -дёшево и гнусно.Лично я могу сыграть наверное 10 табов метлы,чтобы вот включаешь оригинал на компе и сам играешь,и нота в ноту.Естественно это не мастер пупец ,и не Кирк Хаммет Солос ,я играю может соло Кирка штуки 3,а Хэтфилда мне не составляет большого труда сыграть около 10ти партий.Вот,честно и без пафоса.
А вообще Метла самая крутая живая группа(не распавшеяся ) современности,имхо,все остальные сосут и причмокивают,чего стоит их выступление с симфоническим оркестром -это просто фиерия!


Чувак, я не про себя! зря на меня наезал! уже два года прошло, у нас давно второй гитраисмт играет, это не понты к тому же, я просто написал, в тему разговора, кароче зря ты так,
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 20.08.2007, 15:25
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
блять еще один )
не поленился скачал вашу песню - у вас вокалист мимо нот поет.. ущербность.. бля ) кароче.. жалко три метра трафа проебал на эту парашу..

но !
я не о том.. совсем..
сказал, что за годы тусни на реп.точках были ситуации, описанные выше в посте.. вроде:"да бля.. метла? хуле там играть.." и все, что играли потом - это лажа..
вот и все, что хотелось сказать..

конечно, есть люди, способные нота в ноту сыграть сложные партии под 220 ударов в минуту и ни разу не лажануть.. но их единицы..а здесь.. хоть убейте.. кажется, что понты просто )

я смарел из слипкнота чел выжигал ета да ,
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 04.06.2008, 20:41
Аватара для INPEACE
INPEACE INPEACE вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Прага
Возраст: 40
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  INPEACE с помощью ICQ
По умолчанию

Вот вернулся с концерта. Прага, 03/06/08, 20:00, концерт Metallica - все впечатления и не передать, тем-более довелось побывать впервые на таком масштабном концерте. Стадион Славия в пражском Эдене собрал 35000 фанатов и почитателей творчества Metallica. Все выглядили как и предпологалось, главными атрибутами стали майки с изображением и названием группы. Весь день толпы фанатов, как местные так и приезджие блуждали по городу с пивом в ожидании вечера и вот случилось! Metallica исполнили очень много хитов со старых альбомов, конечно все этого и ждали, не забыли также и про The Unforgiven и Nothing Else Matters (а как же). Всё происходило в очень потрясающей атмосфере, это был единый и мощный поток энергии, все погрузились в него мгновенно. Гитары, бас, удырные, вокал - всё было отстроено безупречно (собственно это итак понятно). За два часа концерта два десятка песен под офигенное световое сопровождение да и ещё с неоднократными периодическими залпами фейерверков. Когда Metallica завершала концерт песней One, девчёнки вокруг начали чуть-было плакать, многие кричали-пели как никогда наверное , очень эмоционально в конце всё вышло. Это сложно описать. Никто не хотел прощаться... Всё было METALLICA

James Hetfield - Прага, стадион Славия, 03/06/08
(фотографии с концерта, сделаны официальными СМИ для новостей, фотограф Milan Maliček, источник novinky.cz):








Последний раз редактировалось INPEACE, 04.06.2008 в 20:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все об Alice in Chains Кучер Alice in Chains 334 06.07.2013 04:04
18 июля - Metallica. Tuborg GreenFest. Nev Другие концерты 26 22.09.2007 18:29
METALLICA UNPLUGGED Killer_is_me Другая музыка 20 07.06.2006 11:57


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100