Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana > Курт Кобейн
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2007, 23:07
L.A.M.B. L.A.M.B. вне форума
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Минск
Возраст: 37
Сообщения: 58
По умолчанию Кобэйн Во Сне

Помню первый раз КК снился мне давным давно. Якобы к нему пристают папарацци и фанаты а я кричу:Да отстаньте же от него наконец! И проснулась точно с такими же криками.

А вот вчера мне приснилось. Я сижу смотрю телевизор, там показывают интервью Кобэйна. Журналист сидит за столом между Куртом и Фрэнсис, Фрэнсис от силы 8 месяцев, даже меньше, а она уже понимающе разговаривает. Курт только что на сцене исполнил песню. Журналист знал, что многие критикуют музыку Нирваны и считают ее вульгарной. Поэтому он спросил у малышки: А что доброго было в этой песне? Она ответила : Дама испытывала платоническую любовь к мужчине. И это действительно было так, Курт вложил именно этот смысл в песню и улыбнулся, что его дочка такая сообразительная. Затем журналист спросил у Фрэнсис : Как тебя зовут? Она ответила : Вика. Я во сне подумала: Русское имя почти что, круто. Самое примечательное у девочки голубые зрачки были на весь глаз, то есть без глазного белка, смотрелось это необычно.
Кстати меня зовут Вика)))

А КАКИЕ СНЫ С КОБЭЙНОМ СНИЛИСЬ ВАМ?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100