Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #141  
Старый 07.07.2006, 00:55
Аватара для KENNY
KENNY KENNY вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщения: 896
Отправить сообщение для  KENNY с помощью ICQ
По умолчанию

А почему у тебя на аватаре изображено женское лицо? Ты трансвестит?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.07.2006, 00:57
Аватара для Rumpelstilskin
Rumpelstilskin Rumpelstilskin вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 36
По умолчанию

марш в постель, молодой человек!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 07.07.2006, 01:20
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию




неудачнечег держи медаль

иди испаведуйся
__________________
-

Последний раз редактировалось rrr, 07.07.2006 в 01:26.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 07.07.2006, 14:02
Аватара для Dist
Dist Dist вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: НиНо
Возраст: 34
Сообщения: 207
Отправить сообщение для  Dist с помощью ICQ
По умолчанию

Про скинов хочу добавить. Кто-то тут говорил, что они такие же подростки, как и мы, ну да вообще, только их используют в своих интересах различные одиозные (кстати не всегда) деятели. А молодые люди, не обладая большой сообразительностью лезут в подобные организации за самоутверждением и самореализацией. Они, кстати, по большей части не знают, когда пришел к власти Гитлер и началась Вторая Мировая война, а также понятия не имеют, откуда взялся излюбленные лозунги "Россия для русских", "Бей жидов, спасай Россию" и т.п., придуманные черносотенными оршганизациями во премена первой революции.. Доказательство своей точки зрения на представителей других наций сводится больше к мату и размахиванию кулаками.
__________________
Я здесь случайно
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.07.2006, 16:17
Аватара для Layne
Layne Layne вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Tallinn,Estonia
Возраст: 39
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Layne с помощью ICQ Отправить сообщение для Layne с помощью MSN
По умолчанию

скины.....это да. В этом правда - разговаривать они не умеют. Идеологии они своей не знают. Просто толпа и всё. Бездельников. Недавно вот снова убедился в их никчемности - гулял по городу и так получилось, что шел за скином как раз. Он был один. У нас тут порой бывает такая хрень - политики спецом стравливают русских и эстонцев. Перед выборами как правило. И щас вот как раз такое время. Так вот, иду я за ним спокойненько так, и вижу - навстречу ему русский пацан идет и кричит чета. Типа стебался он или что-то. Одним словом - издевался. Так скин этот загасился можно сказать. Бочком и свернул. Парняга его вслед еще опустил. Скина не видать было. Все что я пока видел, так это то - что скины, когда по одному тусуют - ссут кипятком. Независимо от национальности оных. Бьют же - тока када их шобла. Видно идеология призывает . И, как показывает жизнь, в отсутствие черных, бьют как правило обычных местных ребят. просто так. Кароче, никакйо критики не выдерживают эти скопища.
__________________
Maybe others
The ones who will come tomorrow
Fool the twist of fate
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.07.2006, 16:40
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от KENNY
2 Холод
Качарава был антифой. За что боролся, на то и напоролся. Знаю не по наслышке. Друг учился с ним в одном универе. Там говорят, что это пиздец, что из него такого мученика сделали, т.к. сам хорош был.

я тут подумал на досуге над этим *ума заключение*
так значит, ты щетаеш, что бороться с расизмом не правильно ? значит, ты поддерживаешь расизм и щетаеш что он должен дальше расти? почему ты щетаеш, что Ты не расист тогда ? .. да ты не бегаешь с кирпичами, но ты бездействуешь и просто отстаиваешь праведность этого .. ..разве это не доказательство что ты расист ?? ы ? и почему (я не указываю.. это вопрос) тогда ты общаешься в кругу людей, чья идеология основывается на субкультуре .. прямо и чётко говорящей о том, что она протеев расистов, гомофобов и тд в своих рядах .. разве ты будешь себя не уютней чествовать себя в кругу людей с другой точкой зрения .?

и я прошу тебя не уклоняться и не выкручиваться от вопросов и подставлять бока .. тут всё очень конкретно .. надеюсь на твою вменяемость в ответа

пс
http://xeno.sova-center.ru/29481C8/78A0D48#_ftn17
__________________
-
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 07.07.2006, 16:52
Аватара для KENNY
KENNY KENNY вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщения: 896
Отправить сообщение для  KENNY с помощью ICQ
По умолчанию

нет, rrr, я просто ответил за что его хуйнули.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 07.07.2006, 16:59
Аватара для KENNY
KENNY KENNY вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщения: 896
Отправить сообщение для  KENNY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr
я тут подумал на досуге над этим *ума заключение*
так значит, ты щетаеш, что бороться с расизмом не правильно ? значит, ты поддерживаешь расизм и щетаеш что он должен дальше расти? почему ты щетаеш, что Ты не расист тогда ? .. да ты не бегаешь с кирпичами, но ты бездействуешь и просто отстаиваешь праведность этого .. ..разве это не доказательство что ты расист ?? ы ? и почему (я не указываю.. это вопрос) тогда ты общаешься в кругу людей, чья идеология основывается на субкультуре .. прямо и чётко говорящей о том, что она протеев расистов, гомофобов и тд в своих рядах .. разве ты будешь себя не уютней чествовать себя в кругу людей с другой точкой зрения .?

и я прошу тебя не уклоняться и не выкручиваться от вопросов и подставлять бока .. тут всё очень конкретно .. надеюсь на твою вменяемость в ответа

пс
http://xeno.sova-center.ru/29481C8/78A0D48#_ftn17

1 Я не считаю что расизм должен рости. Расизм и национализм, патриотизм - разные вещи.
2 А почему ты считаешь что я расист? Может быть это ты расист? Уже в тысячный раз говорю тебе, скопируй где я унижал и говорил что другие расы менее развитые и т.д.
3 Нельзя сказать что я бездействую. Я занят по жизни немного другим и у меня очень мало свободного времени.
4 А что ты делаешь? Ты считаешь что ты борешься с фашизмом, печатая сюда посты? Пустая болтология. Вступи в антифашистскую партию тогда. Верно, ты нихуя не делаешь и не борешься с фашизмом, следовательно, по твоей логике, ты - фашист.
5 Я не нахожусь в субкультуре. Работа отнимает слишком много времени. Мне не до этого.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 07.07.2006, 17:01
Аватара для you make me sick
you make me sick you make me sick вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  you make me sick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KENNY
нет, rrr, я просто ответил за что его хуйнули.

дык. значит.. ты поддерживаешь правильность того, что его убили..?..даже за то, что он был антифашистом.........??.....то есть, бля, за это можно убить........??...типа как изнасиловал там кого-то, или ограбил....одна хрень, да.........??.....
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 07.07.2006, 17:04
Аватара для KENNY
KENNY KENNY вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщения: 896
Отправить сообщение для  KENNY с помощью ICQ
По умолчанию

МужЫки, чесслово, вы ебанутые. Холод, читай выше. Он избил человека, в отместку его хуйнули. Что тут не понятного?
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100