Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ГРАНЖ > Стиль "Гранж"
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #271  
Старый 22.06.2007, 02:55
Аватара для Гранж
Гранж Гранж вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: на форуме, йопт
Возраст: 32
Сообщения: 726
Отправить сообщение для  Гранж с помощью ICQ
По умолчанию

ага. причем давно. побудешь на этом форуме. еще хуже будет.
__________________
Цитата:
Сообщение от Kenny
самое главное на форуме - это побольше выебываться! Чтобы все думали что ты не задрот, а реальный пацан!
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 23.06.2007, 02:06
Captain ViST Captain ViST вне форума
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimi R
ну вот пришли к справедливому мнению, что нирвана не гранж...

Nirvana это гранж. безусловно, гранж и панк - родственники, но Nirvana - это нервное звучание, надорванный голос Курта и совсем не панковское настроение. сознательный отказ от роскоши и гламура... но если задуматься, то одежда - это просто одежда. чтобы выделиться из толпы, но, в то же время, с этой же толпой слиться... короче, не вдаваясь во всякие там пространные рассуждения - гранж - это состояние Души!!!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 23.06.2007, 02:24
Аватара для Гранж
Гранж Гранж вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: на форуме, йопт
Возраст: 32
Сообщения: 726
Отправить сообщение для  Гранж с помощью ICQ
По умолчанию

как у нас на форуме про такие посты обычно говорят? ах да! понты, точно...
__________________
Цитата:
Сообщение от Kenny
самое главное на форуме - это побольше выебываться! Чтобы все думали что ты не задрот, а реальный пацан!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.08.2007, 01:35
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

очень пиздато!
но это не гранж.
качество звебись весело...это какой-то мне не известный весьма нервыный стиль. но не гранж
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.08.2007, 21:33
Yar Yar вне форума
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 28
По умолчанию

Какая философия? Песня,а точнее крик от беспомощности ,от безысходности подростающего покаления ,которое родилось в неблагоприятных условиях ,которое слишком рано попробывало взрослую жизнь,которое страдает своим бытиём.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 31.10.2007, 21:03
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_Brigitte
О'кей. Приведу конкретный пример. Физиологи высшей нервной деятельности
поставили такой опыт на новорождённых котятах: они удалили им нейроны,
которые отвечали за восприятие вертикальных линий (а вертикальная линия,
заметь, - это довольно абстрактная штука). Коты выросли. Они ничем не
отличалиь от обычных. Вот только, когда их сажали в клетку с вертикальными
прутьями, они тупо бились об эти прутья башкой так, как будто их не видят.

Если бы всё было так просто, т овсяким там Куртам кобейнам в своё время удалили опийные нейроны/рецепторы и мы бы до сих пор слушали Nirvana...
Хуню блять гонишь с умным лицом(
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 17.03.2008, 16:36
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Ахахаха...
1) По поводу всяческих манипуляций словом гранж лично я считаю, что Гранж - это как "Шампанское". Множество вин по всему миру и конкретно во Франции пишут на своих бутылках "Шампанское", да только это не значит, что это оно и есть. Ибо шампанское - это то, что изготовлено из винограда каких-то там 3-ёх определённых склонов пары сраных виноградников в провинции Шампань. И никуя нельзя с этим поделать. Вот так и с гранжем - гранж заквасился, получил свой неповторимый купаж и был разлит по бокалам в долбаном Сиэттле... и сам гранж как музыка и гранжи всякие как личности - были только там и тогда. А сейчас их и там нет я думаю.
2) С философией сложнее. С одной стороны филофия эта такая дрянь, которую можно найти где угодно (существует же и преподается, что мы кстати можем наблюдать на примере участницы форума "Бриджит" Философия науки, техники, права итд ...итп...) исходя из такой формальной логики можно сказать, что, возможно, есть и философия гранжа. Я сам не слишком-то втыкаю что такое гранж... вот если бы кто дал определение ) Весь тот нигилизм, пофигизм и иные состояния души которые, насколько я могу понять присущи гранжу, все это ведь существовало и ранее, до него. Так что гранж, на мой взгляд, это только музыка, которой до того момента не существовало.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 17.03.2008, 17:00
Аватара для Jessier
Jessier Jessier вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Возраст: 40
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Jessier с помощью ICQ
По умолчанию

приятно смотреть на "грунжей" которые в 16-18 лет усерались по поводу их чистоты и искренности, а в 23-24 встречать их за рулем неплохой иномарки, купленной папой и пристроенными на хорошей работе, с высшим образованием...
yeah! fuck me!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 17.03.2008, 22:23
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessier
приятно смотреть на "грунжей" которые в 16-18 лет усерались по поводу их чистоты и искренности, а в 23-24 встречать их за рулем неплохой иномарки, купленной папой и пристроенными на хорошей работе, с высшим образованием...
yeah! fuck me!


Честно говоря, смешно слушать/читать подобное. Во-первых, если у Тебя высшее образование полученное путем учебы, а не покупки диплома - на хорошую работу Тебя пристраивать не придется, Ты выберешь ее себе сам. Именно выберешь, поскольку образование позволяет Тебе выбирать место работы, а не устраиваться подсобным рабочим, дабы не сдохнуть с голода. Во-вторых, если у Тебя хорошая, высокооплачиваемая работа, то помощь папы в покупке неплохой иномарки Тебе не понадобится. В-третьих, мне кажется, что это клинические случаи и проблемы с головой, когда в наше время в 23-24 года у людей присутствует мировоззрение подобное вышеописанному Тобой. Хотелось бы услышать от Тебя, что в Твоем понятии есть "гранджевая чистота и искренность"? Какие постулаты образуют ее целостность? До седых мудей (я прошу прощения за нецензурность выражения) облачаться в драные джинсы и красно-черный полосатый свитер, не мыть голову и выжигать волосы гидроперитом, и подводить глаза маминым черным карандашом? Или же сидя на шее у родителей в таком возрасте, с утра до ночи, в компании себе подобных "тру" - аскать у метро на дешевые алкогольные коктейли и пиво, отрицая любые проявления собственной работоспособности поскольку так делал Курт? Но, в таком случае, извините - Курт это Курт, он был талантлив и мог себе это позволить. А кто Ты в таком случае? Что есть в Тебе такого, что бы оценили люди? Правильно - ничего. Поэтому, Ты все еще здесь Знаешь, а ведь те, кого Ты описал в своем посте, могут быть намного "труевей" Тебя - Ты не думал об этом? Поскольку в 16-18 лет у людей в сознании преобладает юношеский максимализм. И Те, кто к 23-24 годам смог прогнуть под себя мир хоть в чем-то - будь то успешная карьера или творческая деятельность - это Тру. А тех, кто ведет и преподносит себя унылым говном - этот мир прогибает под себя в различных позах. И это есть шлак. Объяснила практически на пальцах
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процессоры и педали эффектов для гранжа Midean Разные темы 9 20.04.2008 19:55
"гимн" гранжа alien(zorg) Стиль "Гранж" 102 08.04.2008 17:29
Продам тру гитару для гранжа - Squier JagMaster Screamer Объявления 62 24.01.2008 02:09
Архив гранжа Гранж Стиль "Гранж" 4 04.07.2007 02:59
Два разных крыла гранжа. Jim-jam Стиль "Гранж" 14 31.05.2006 12:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100