Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.03.2006, 22:55
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
По умолчанию

По сабжу: групп дофига и больше, выбирай любую, что нравится... Alice In Chains, Soundgarden, Mudhoney, Screaming Trees, Pearl Jam, Mother Love Bone, Temple Of A Dog, Stone Temple Pilots, Green River, Mad Season - все это даже перечислять смешно, стыдно не знать. А из того, что в этот набор не входит - Silverchair, Jonas, Veruca Salt, End Of Green, Local H, Seether, Brad, Tad. Да и помимо гранжа есть множество отличных, альтер-роковых и окологранжевых групп того времени - Butthole Surfers, Dinosaur Jr, Sebadoh, Smashing Pumpkins, Kyuss, Treepeople, Fugazi, Gumball, The Posies, Sonic Youth, в конце концов. Девок сколько - Babes In Toyland, Hole, Bikini Kill, L7, Drain, The Raincoats, Sleater-Kinney... Музыки просто до жопы, а вы зациклились на своей Нирване и дальше некуда... К слову, то, что я тут перечисли достаточно доступные и известные вещи, практически никакого андеграунда... Ничего нового тут нет.
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану
Ответить с цитированием