Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.03.2009, 16:20
Meliss Meliss вне форума
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Без понятия
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Meliss с помощью ICQ
По умолчанию

Не...второй раз,это просто что-то "вставить цитату" у меня не пашет.

Думается,что Тин Спирит на дудку-волосянке (не знаю,что такая за дудка), смотрелся бы сейчас куда интересней,чем 10раз криво сыграный в феврале.На следующий день хотя бы это можно было вспомнить,вместо пива типа "Байкер" из ЭРКИ.Вся суть и состоит в том,чтобы на завтра тебя не забыли.

Индивидуальность не обладает свойством накопления, она либо есть - либо нет.
Я просто хотел сказать, обладает ли сам музыкант внутренним цензором.Сегодня он что-то там придумал,а завтра понял,что это он слышал у какой-то тм банды,и либо переделала все,либо не играл эту песню вообще. Не возможно же работать по схеме - здесь я возьме ударные из Дрейн Ю,к примеру,а гармонию из Лонж Акт,и у меня получится пробиться,поскольку у Курта это получилось,а у меня и подавно,поскольку я сделел как он.
Индивидуальность не обладает свойством существования себя самой ради нее же. Здесь всё-таки в конечном итоге выбирает публика,и чтобы не потеряться среди других групп нужно обладать отличием(индивидуальностью),оставаясь при этом в рамка стиля,в этом контексте ее и следует рассматривать.
С живописью в этом плане легче,художнику не всегда нужно показывать работу тысяче людей,чтобы ее продать,достаточно и одного бывает.В музыке же ради одного,если он не богатый сумасброд,вряд ли кто-то будет выступать.Не выгодно.Будущее группы - это сделать творчество работой,при этом получая удовольствие.
__________________
Безразличие - чувство среднего рода.
Любите хотя бы ближних!
Ответить с цитированием