Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.08.2008, 01:39
Аватара для Жмых
Жмых Жмых вне форума
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Жмых с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон
Не плохо, но могло бы быть и лучше. Сколько лет вокалисту... 15??? Нужно срочно искать другого вокалера.

Кстати, Жмых, когда ты пришлешь мне список с обновленным видео в 30 гигов???

Вокалисту 23 года, он создатель коллектива и вокал у него хороший, другово вокалиста быть просто не может, запись делалась в торопях, звук был такой, что в наушниках плохо было слышно барабаны, вот и приходилось прислушиваться, вместо того, чтобы спокойно петь. Да ну вся эта лажа естественная вешь, тем более что писали не по дорожкам, а сразу в пачку. Можно подумать что всеми любимый Курт Кобейн был мега певцом и не лажал. Всё что мы делаем, это для себя, подстраиваться под кого-то не собираемся, играем себе в удовольствие. Если кому не нравится, то ну и ладно, цели мы такой не станвили, типа завоевать как можно больше слушатилей. Хочу заметить, что мы не косим под нирвану, как большенство групп в России. Эта живая запись, можно сказать концертная, да и вокал просто выперает на фоне всего остального. Я короче всё выше уже отписал по этому поводу. В начале сентября появится новая работа, более тяжёлая по саунду.
Антон, я пока заполняю его, постараюсь завтра выслать ссылку на него.
__________________
http://vkontakte.ru/club3647241
Ответить с цитированием