Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 19.04.2008, 05:04
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 35
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже решил написать.
Давненько было дело. Жил в месте, где хорошей музыки почти что невозможно было достать, да и узнать что такая вообще существует тоже было проблематично)). Мой друг как-то купил сборник "Колбасный че то там...". Песен 12 на нем было, и тут я врубил Rape Me, единственную песню на том диске группы Nirvan'ы. И вот прямо с первых пяти секунд просто кончил. Даже не знаю как это передать. В общем я слушал эту песню целыми днями. Заинтересовался группой. Затем узнал что-то про Курта, не помню от кого и что именно, и подумал что он злой псих. Затем вышла довольно забавная ситуация. Мы собрались большой группой в поход на 2 недели, далеко-далеко. И вечером, когда я пришел домой, у меня в руках был диск Nirvana mp3, я начал его прослушивать с самого начала, и, что не удивительно, задержался на альбоме Nevermind. Бляяяя, вот это круто тогда мне стало. Сидел и не мог оторваться. Особенно тогда мне понравилась песня Lounge Act. Утром мы ушли в поход, и в течении этих 2 недель у меня в голове играла Lounge Act, и я всем рассказывал что есть такая мегао*уенная группа NIRVANA.
Как вернулся, так подсадил на эту группу друга. Ну, до сих пор тащусь)
Ответить с цитированием