Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.04.2007, 21:48
Аватара для SANO
SANO SANO вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: столиццца
Возраст: 34
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  SANO с помощью ICQ
Post ностальгия...

...друзья!...давайте понастольгируем....придадимся меланхолии....вот что для вас ностальгия?....ну лично у меня..ностальгические чувства навевает мое детство....и все что с ним связано...так как я живу на этой земле относительно не долго....то и вспоминать мне остается все те замечательные годы ...начиная от 2 лет ,которые я провела в манеже.,.играя с резиновыми игрушечками ,и кончая..16 годами...,которые я провела,да где я только их не проводила! ахах...так вот,ребятушки,...для меня ностальгия ЭТО- черепашки ниньзя,Сериал Квантовый скачок,маленькие круглые американские жевачки,Борис Николаевич Ельцин,сьтарый страшный темный чердак....на даче..,в котором мне казаплось живет домовой..и всякая нечесть ,всякие Ёськи и Помедудки,(УВЫ ЭТОГО ЧЕРДАКА БОЛЬШЕ НЕТ...)охохох.....ДАЛЬШЕ...зВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ..САМЫЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ( слезы подкатывают уже)...диско 80-х,которое слушали мои родители...в жопу засранный Арбат...я его почему-то очень хорошо помню...так год 96...,лыжи не ризиночках.-..вот была идиотская система ,фильм Назад в Будущее,(все уже рыдаю! Марти Макфлай!)песни групп: vanila ice,mc'hummer ,конечно..beasty boys,а забыла депеш мод еще...и почему-то радивохед...))ну много еще....,тамогочи,который я в первый же день сломала,детская железная дорога..оо вот это была тема...и маленькие роботы в виде бетмена,к нему прилагались еще машинки...,помню я всегда всегда отбирала их у брата двоюродного...ох всего и не вспомнишь...так что напомните мне..дорогие друзья..освежите мне память


может и для каго-то на сием форуме..ностальгия это-прежде всего первые встречи форума...когда это приблизительно звучало так:"ОООООООООО ...БУДЕТ ВСТРЕЧА ФОРУМА!!!!"...увы но я застала уже закат этих прекрасных времен....когда все дружно бухали вместе...на одной лавочке....
__________________
...i've got a head with wings....

..
Ответить с цитированием