Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.01.2008, 05:53
Аватара для INPEACE
INPEACE INPEACE вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Прага
Возраст: 40
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  INPEACE с помощью ICQ
По умолчанию

Po moemu Stooges kuda bolee v temu chem Beatles, tolko vot slova togda esho takogo nebilo, v tom to i smisl! Eto je tochno takaja je istorija kak i s Pistoletami - punk!!!!!!!! Pomoemu harakterizovat i davat nazvanie chemu-libo i govorit o ego nachale mojno tolko s momenta kogda etomu dano opredelenie (Nirvana - grunge). Leo Fender kogda gitaru delal mojet toje labal na nei i seichas bi eto nazvali grunge'm, no nebilo je takogo - kopaite glubje! Po mne tak pofig pust Nirvana budet hot pod jarlikom Disco, soderjanie i genialnost Kurta, tvorchestvo Nirvana ostaetsa neizmennim. Ja smotru na kajduju gruppu kak na Indevidualnost' po krainei mere hochu videt v ney eto, da sporu net v jizni udobno opredelenie grunge, mnogie srazu ponimajut o kom i o chem idet rech i pod jarlikom "grunge" ochen mnogo suchestvuet talantlivih i genialnih grupp, muzikantov i ispolnitelei, mnogo sozdannih imi je pesen, kompozicii, albomov ... no lichno dlia menia Nirvana propitala vsego menia, i ja rad chto eto tak, i mne pofigu
Ответить с цитированием