Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.09.2008, 01:13
Smell Smell вне форума
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flipper
Смелл - а как назвать группу, которую раскрутила крупная звукозаписывающая компания? Если они не "коммерсы", то зачем согласились от СабПоп в Геффен уйти? За баблом и известностью. Вон, Flipper, Melvins, Mudhoney и др. как были в андеграунде, так и остались.

Ушли они потому что там в конце первой фирмы значатся три буквы ПОП,вот поэтому они и свалили-я конечно шучу на эту тему,но если по чесному то никто же не знает толком почему они ушли,кто сейчас из нас разберется,что тогда двадцать назад тому лет было с ними и какие отношения были,просто я думаю одно дуло уйти к другим и стать другими-а если уйти и остаться прежней группой и исполнять такую же музыку,что и прежде,но на новом для себя уровне,но в быту остаться такими же "долбичами" и вести,преподносить себя не как супер звезд,а как обычные парни добившиеся своим трудом,везением-очень важное составляющая в жизни,они и вели себя как простые долбоебы-там с кокого они города Сиэтл или еще меньше виладжа какая-та или Вилабаджа.Я это имею в виду
Ответить с цитированием