Тема: Nickelback
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.03.2006, 18:04
Аватара для SOAP
SOAP SOAP вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: [Dust]
Сообщения: 240
По умолчанию

Откровенную хуйню сказал "скинхорс".Дело не в том что ты слушаешь:группы которые известны узкому кругу людей или же те которые слушают миллионы.Терри Барроуз:"Какую бы музыку вы не играли,какая бы группа у вас не была,помните,поклонники будут всегда".Я блять тоже могу играть на однострунной балалайке и нудно напевать мотивы каких-нибудь народов севера,и у меня тоже будут поклонники.Их будет очень мало,но они будут,и что эти мои поклонники сразу станут лучше всех остальных людей.Тупой ты просто "скинхорс".А группы малоизвестны потому что у них чего-то не хватает.Либо таланта писать песни которые буду нравиться многим,либо настойчивости."Никогда не верьте тем,кто пытается убедить вас в том,что они сочиняют музыку исключительно для собственного удовольствия и популярность им совсем не нужна.У каждого музыканта есть вера в то,что в один прекрасный день он станет знаменитым и его песни будут популярны во всём мире.Каждый хочет оставить свой след в истории музыки.И след как можно более обширный".Каждому своё...
__________________
"Fuck this SHIT,I'm SICK of IT! Going DOWN,This is a WAAAR!!!"
Ответить с цитированием