Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 12.09.2009, 01:02
Аватара для Killer_is_me
Killer_is_me Killer_is_me вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,314
По умолчанию

http://vkontakte.ru/video15220498_123236987
в 1994 году у Metallica был тур. по плану - совместный с Alice In Chains. однако AIC не поехали, предположительно из-за проблем Лейна, предположительно из-за проблем с наркотиками (или, наоборот, реабилитации). вместо AIC поехали, по-моему, Candlebox.
Metallica начинали свое выступление чуть ли не в каждом городе с пародии на начало Man In The Box, во время исполнения чего все члены группы жестами изображали, что протыкают себе вену шприцом, типа как Лейн. и это вовсе не выглядело как дружеская шутка. тем более что ни один член Metallica не был знаком с Лейном.
Просто некоторые члены Металлики уже очень давно ополоумели от осознания собственной невъебенности.
а вместо публичных извинений за свои говнарьские выходки,они спустя 15 лет как ни в чем не бывало говорят: "О,Лэйн нас так вдохновляет! При записи альбома,у нас в студии висел его портрет. Мы даже песню ему посвятили!"
не были бы такими законченными козлами - извинились бы публично.
а Хэтфилд-баран даже не понял,почему в него обувью швырять стали.надо было гантелю в него запустить

в тему про Джеймса - мудака
__________________
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой. Не в жажде чуда я и не с мольбой. Когда-то коврик я стянул отсюда, Истёрся он; хочу стянуть другой.
Ответить с цитированием