Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 26.10.2007, 02:13
Аватара для Mike Wilson
Mike Wilson Mike Wilson вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 38
Сообщения: 1,159
Отправить сообщение для  Mike Wilson с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike Wilson с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L&M
Willson когда значит он про Bif Muff спрашивал ты тут же сразу сказал Марк арм а у самого как у кобейна все тебе не стыдно???

эмммм, за что мне должно быть стыдно? Я глупее ничего не слышал - плагиат примочек! ХА! Бомбейн их изобрел, чтоль? Ваще не стыдно совершенно. 4 мэйнстримовые примочки, которые может купить любой... За меня нашли тот звук, который мне ДИКО вкатывает - так зачем я буду изъебываться и искать что-то сверхнеординарное? В таком случае надо было бы самому что-нить спаять... Было у меня этих примочек...драйвов, хорусов всяких, дилэев... Чтоб не соврать...чтоб не соврать, проще сказать - много, короче, но НИ В ОДНОЙ меня звук не устраивал, а то, что стоит щас - звучит в любом усилке. Мне нравится. То есть, не вижу повода стыдиться. Ваще. ...Да, еще у меня черный страт и я левша - и мне поебать...
А насчет Арма сказал, так как у них есть албум такой - Superfuzz Bigmuff, а на чем он играет, я ваще не знаю...и на нем ли...
__________________
VENUS VEINS
Ответить с цитированием