Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.03.2008, 00:04
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

я читал уже эту хню, не помню на этом блоге или на другом. да и что можно сказать про дегенерата памешанного на гомосексуализме(посчитайте сколько раз он ссылается на якобы нетрадиционную ориентацию Курта) , и на евреях(а теперь посмотрите сколько раз он произнес слова ЖИД, ЖИДЫ, итд).
вот еще кстате http://vkontakte.ru/club1399862 , но тут это больше похоже на попытку позлить трушных фенов (такие челы, которые все как один "реальные Курты Кобейны с района" )

если по сабжу, то мне нравится Курт как музыкант, и мне близки его идеи(проблемы сексизма, насилия, гомофобии) . но про его жизнь и личность увы никто из нас правду знать не может, если конечно не верить на слово всяким биографиям вроде "Жизнь и смерть КК" и иже с ними, которые явно написанны для камерчиских целей, и где на первое место выдвигается образ Курта как "наркомано-мученника-рупора поколения Х" . этот образ навязывался ему еще при жизни и Кобейн пытался его разрушить, а своей смертью он развязал всем этим писакам руки (а этот высосаный из пальца образ как видете приносит очень нехуевую прибыль)
так что смеритесь, никто из нас незнает Курта (кроме его знакомых и близких) и никто из нас правды и не узнает, да и нужно ли вам это??
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием