Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 28.08.2007, 17:09
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

ну и зря что тока ради них я всех с уовольствием послушал ну отврашение тока Орчестра вызвала причем очень бальшое ... ну пропустил Вайпинг и Детермайнд и ушол с Орчестры мож че и еше было не знаю ... пропустил патаму кстате что Сирожку хадили встречать в душе не ебаю за чем ибо во внутрь он отказалса вхадить ... но у входа оч харашо слышалось что кто то усердно очень очень орет поет там ну да вот ни знаю кто ... с детермайндами поговорил но настроение у них было тож пиздец

ну я вашет напесал читатть надо с начало до конца а тока патом отвечсать ж Н.з. чот за деньги не договорились вроде как со слов Никаса .. а кризис денс видимо за били хуй ... ваше тут все покрыто такой дымкой таинственности и многих старанностей как например абсолютно ни какой жратвы на конце типа должен енергию музыки шоли поглашать я хз за все ето время или нада быо надпесь сделать снизу флайера типа принасите с сабой жратву там я хз вашееее... ну можн было прошарить каеш залезть на второй етаж не музыканты питались но думаю ес ни кто на улицу не мог выйти то туда б врятли кто осмелилса поднятса тм более
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием