Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 08.07.2006, 00:35
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

дружок .. я тебе же сказал *посторайся не уклоняться от ответов.* но по иронии тут нет неодного ответа где бы ты не уклонялся*
по порядку :
Цитата:
Сообщение от KENNY
1 Я не считаю что расизм должен рости. Расизм и национализм, патриотизм - разные вещи.
я даже недумал этого касаться как бы ...
Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства.
Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества. Осуществление…

кстате .. эти два панятия не мешают друг другу ..
разьве деление на хозяев и приезжих это не создание *неравенства* ??

Цитата:
Сообщение от KENNY
2 А почему ты считаешь что я расист? Может быть это ты расист? Уже в тысячный раз говорю тебе, скопируй где я унижал и говорил что другие расы менее развитые и т.д.

дело не в словах а в позицци ..
словами типа *за что боролся на то и напаролся* разьве ты не говориш *нехуй бароца* ..и если нехуй бароться значит ты в стороне ? а если ты в стороне зачем ты тут высказываеш какую либо точку зрения .. раз ты в стороне у тя её и быть не длжно .. не так ли ? или как это понимать ?
и разьве человек который не поддерживает росизм будит говорить о смерти людей борющихся с расизмом таким тоном ??
и не нада тут демагогией заниматься .. угу


Цитата:
Сообщение от KENNY
4 А что ты делаешь? Ты считаешь что ты борешься с фашизмом, печатая сюда посты? Пустая болтология. Вступи в антифашистскую партию тогда. Верно, ты нихуя не делаешь и не борешься с фашизмом, следовательно, по твоей логике, ты - фашист.

ух кеня .. из за токого долбоёбского мнения *где чья земля* знаеш ли ты как живёться в строне где ты в меньшистве ? ?? ?.. и из за токого мнения мол .. гости .. как ты думаеш как люди относяться к гостям .. как к людям с меньшеми провами .. угу ..
под борьбой я предпологал пазицию .. раз уж ты н понемаеш

Цитата:
Сообщение от KENNY
5 Я не нахожусь в субкультуре. Работа отнимает слишком много времени. Мне не до этого.

. работа отнела у тебя позицию и принципы ? или недола их пренять ? мммм как интересно ...

и ещё .. про туже сказку *голубоглазых славян* мир довным довно глоболизировался .. и я боюсь тебя растроить но всёже скажу .. те разноцветные територии, на карте, разделённые линиями .. вымышлины ..и разных людей не высадили на разные территории .. русский и росиянен разные вещщи .. как ты думаеш ненцы тоже приезжие ? и их племена живут на территории россии меньше чем голубоглазе ктото тама ? а может это вы захватчики ? может раньше на этой территории жили тёмнокожие человечки ?? чем это ты пользуешся при роспределении территории ? ..ты просто баишся .. баишся и хочеш доказать свою провоту пускаясь в лож .. пустословие..
из за того же аранжевые укроинци пишут себе новую историю .. в которой они поивились не от когото там предшественника всех людей а от укроинского древнего человека ю.юю
и почему в принципе у этих *патриотов* стоит обединение не по уму, таланту, а по цвету кожи ? ?это не страх перед тем что просто вы глупые ??? может вам и гордиться больше нечем .. ?
и в конце хочу сказать *у преступника нет нации* это, пожалуй, надо усвоить всем и давно
__________________
-
Ответить с цитированием