Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.01.2008, 01:46
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_Bitch(Male)
живите проще и не ходите на концерты 20-го и 5-го...

+1!
Пионерский загон конечно, но мне кажется всё тому же Кобейну не понравилось бы то, что на нём делают деньги после его смерти. Ведь не нравилось ему это и при жизни.
Тем более какие люди деньги то делают, как правило... Если бы допустим Константин устроил концерт на тематику "поможем кк.ру на хостинг на 10 лет вперёд" - уже совсем другой разговор бы был. А тут всё настолько тупо и изжито и заезжанно - "День Рождения Курта Кобейна!" - ну? "ну и что блять?" сидится и думается мне. Он же УМЕР, уже давно... уже слишком давно. Не вижу поводов, что бы устраивать на этот счёт "вечеринки и тусовки". Да, да именно "вечеринки", а не "поминки". В не зависимости от 20-го или 5-го. Всего касательно.
Да и из того, что на обе даты происходит АБСОЛЮТНО одно и то же в клубе могу сделать смелый даже для собственного осознания вывод, что людям - ПОХУЙ. Умер он или родился.

Я лично сразу же сделал для себя такой вывод. Ещё даже не побывав не на одной рождёнке и поминках. Ходить - не буду. "Мне этот общаг на хуй не упал" (с). Примерно так же уже сотню лет назад говорил Райз. Я с ним всегда был согласен.
Но всё таки в уже прошедшем 2007 сходил так, как кое кто, кое чем угостил и знал что Фуу Факерс (или как они там назывались?) будут играть REM и Joy Division. Было интересно сходить и их послушать, что за каверы, как исполнят, какой там состав у этих моих знакомых и вообще?
Ну и хуле? Сначал терпел 30 минут гвонорока (про клуб, народ в клубе и как я в него попадал - вообще отдельный трэд). Потом они отыграли. И я понял, что мне там делать нечего.

Диалог с другом Фелом был примерно такой:
-Фел, бля, сука, бля, писдец бля, давай СВАЛИМ отсюда прямо сейчас? сука бля!
-Да ну чувак! Мы только час как сюда вошли! Мы же деньги заплатили! Тебе что опять хуёво? Ты чо так обторчался, парняга?
Я срываю прямо на крик на близкого друга:
-НЕТ ДАВАЙ СЬЕБЁМСЯ ОТСЮДА!
-Давай следующую группу пару песен послушаем?
Говорит Фел с ухмылкой)
Ждём 10 минут и тут блять, чуваки начинают играть come as you are... блять ну ладно если бы они её просто играли.... но ТУТ, я понял что это именно эта песня, а не что либо другое, только секунд через 30-40 после того как её начали исполнять! Я охуел.
Мы ушли.
Самой полноценной фразой того, что могло бы характеризовать эти мероприятия была фраза Фела сказанная на выходе. Причём он на подобном мероприятие как и я был первый раз (и естественно последний).
Выходим значит и в на лестнице к двери встречаем Дамри и Хаирспрей.
Они спрашивают, что-да-как и стоит ли идти (за такое гавно ведь ещё нехилые деньги просят, с бедных студентов)))... Я еле-еле пытаюсь, что то объяснить так как я вообще в настроение хуже чем возможно представить (да, да , представьте, блять хуйню: треть веса амфетамина по локтю, выпить пива и энергетик и быть в ТАКОМ настроении), что не знаю следует ли им заходить или нет. Говорю, что мне лично не понравилось. И тут Фел выдаёт ставшую популярной фразу: "блять, лучше бы мы наркотиков купили...."
Все дико смеются.
Мы уходим.
Занавес!

Я не против таких концертов. И пусть люди ходят. Я не злой. Я добрый. Пусть всё так и будет мне это опять же нахуй не упало. НО мне просто жалко людей которые отдают за это деньги, мне жалко группы (да Клещ правильно 3 дня назад на кухне сказал – «один раз на рождёнке/гранжухе – и на группе всю жизнь клеймо»), и мне хочется двинуть организатору(которые кстати, вечно прячутся где то).
Я сужу сугубо со своей башни, которая немного и давно подкосилась, но если рассудить здраво – 200-300 р. за входи ещё несколько сотен за пиво в сранном плане б и релаксе или сходить мне (другие люди естественно пойдут на другую группу) допустим на любимого, качественного в своём плане, в хорошем клубе (по всем параметрам) Дельфина или ещё на кого нибудь? Так нахуй? Просто и бональный вопрос который стоит на этом ресурсе же тысячу лет…

Ещё вспоминается, как 2 года назад я очутился на рождёнке Джима Моррисона… Могу бы долго вспоминать и всё сравнивать и оценивать. Но скажу тупо это был пожалуй самый интересный и приятный концерт в моей жизни. Да, круче многих «импортных» суперзвёзд в «олимпийском» и «б1 максимум». Совсем всё подругому.
Всё. Я кончил.
зло.
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием