Тема: 30 Seconds to Mars
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.08.2009, 15:14
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 35
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию 30 Seconds to Mars

Думаю большинство из нас слышали их.
Считаю что группа отличная. (PS: я не фанатка Джареда Лето )

«30 Seconds to Mars» («30 секунд до Марса») — американская группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок с элементами хард- и арт-рока, пост-гранджа, нео-прогрессив.[1] [2]Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса» [3]

В февральском интервью журналу Kerrang! Джаред Лето своими основными влияниями назвал Pink Floyd, Led Zeppelin, Nine Inch Nails, The Cure, Depeche Mode и Joy Division. Известно также его высказывание: «30 Seconds to Mars — это грандиозность Pink Floyd в энергетике Sex Pistols». [4] 30 Seconds to Mars не пользуются услугами секьюрити и установили близкий и прочный контакт со своими фэнами. В этом смысле Лето считает себя и группу последователями Minor Threat, которые «…первыми попытались стереть грань между рок-исполнителем и аудиторией».

МУЗЛО: http://www.myzuka.ru/artists/414/30...ds_to_mars.html
Ответить с цитированием