Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 29.10.2008, 11:25
Аватара для Electron
Electron Electron вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: скушай краба
Возраст: 43
Сообщения: 598
Отправить сообщение для  Electron с помощью ICQ
По умолчанию

Приезжаю с работы, сажусь жрать за монитор, параллельно читаю кк.ру и... еманарод, давлюсь! т.к. INPEACE пишет следующее:
Цитата:
Сообщение от INPEACE
Grunge.... Мы репетировали на точке на хэлоуин фест, бухали вино - немало, отрепали... поехали в (эмо) Рок-кафе посмотреть кто там лабает - по вторникам бесплатный вход, я в трамвае ещё допивал вино, у меня небыло на билет - контроля тоже небыло. Потупили в Рок-кафе, встретили BroumBand, поздоровались, + постебались типа как друзья - отношения вроде как у конкурентов, хуйня а не отнашения ... (это когда группы дружат, играют на одной сцене, но на самом деле эта дружба: в самом деле хуйня и ничего более ...) Потом пошли в KFC - взяли дешёвой хавки и пива, договорились на пятницу, ... на общей остановке разъехались. Я пришёл домой,сделал ещё похавать, я не кулинар - у меня всё згорело в процессе, но пофигу, я сейчат тут, ... была клёвая репа, клёвое вино, мы получаем удовольствие когда вместе, я ни о чём не беспокоюсь больше...

P.S./ это что-то из философии ...
да я бы с радостью вот так тусил бы прям сейчас, но.... жена, ребенок и прочая ответственность...хм
чорт, опаздываю на репетицию группы, где я, эмм, играю, но на след концерте выступить не могу, надо везти знакомого басиста на замену учить партии, он сука с температурой, до концерта 4 дня, драммер тоже с ангиной, вокалер в депрессии, чтобы все не заболели еще больше придется развезти их по домам, ощущаю себя что называется менеджером с маленькой буквы например
__________________
there is truth in fiction
Ответить с цитированием