Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 15.05.2007, 12:55
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

если действительно красиво наколото а не разукрашенная хня оч красиво смотритса но када на фотболке дыру делают для все обшего обозрения ето уебишное позерство ... я се группу крови наколол с патронам и прицелам угу на память выше титьки левой .

мне пиздос как раздражает када тива - С - там Серега типа на левой руке у большого пальца вот енто шлак

Цитата:
Сообщение от NegativeCreep
б*я, так я же не вены резала, просто захотелось, только не говори, что тебе некогда ничего такого не хотелось сделать, возможно ты этого и не понимаешь, но я это делаю исключительно для себя а не чтобы ходить потом всем показывать, и я вовсе не являюсь сумашедшей фанаткой, просто захотелось какую-то память оставить, ведь это моё тело, и я распоряжаюсь им как хочу, к тому же что тут такого, если я сделаю пару неглубоких царапин лезвием?
а я не вижу резона писать свою дату рождения и инициалы, да и я думаю было наоборот странно, если бы человек вырезал на руке свою дату рождения и своё имя. ну да, я поклонница Нирваны, Курта, и поэтому я это сделала ну не надо сразу так рьяно утверждать, что я психопатка, ты что-то путаешь, резать вены с летальным исходом из-за кого-то или в честь кого-то, и просто порезать руку, совсем разные вещи


я тоже так делал .... да и шас бывает тока не лезвием и не инициалы просто хочетса порезать руку почиму та хер знает .... кстати тебя видать действительно ни кто не понял
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием