Тема: grindcore
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.05.2007, 12:27
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
со многим согласен.. со многим.. нет..
к примеру, называть легендарную группу Чака Шульдинера техно.. ну да у дета есть техно альбомы.. но есть и прог.. ну и тех же садист, циник, атеист.. я лично считаю прогом.. к техно отнес бы найл или мешугу.. ну да ладно.. спорить не будем.. все-таки много чего субъективного в стилях есть.. и книг пока всемипризнанных по этому вопросу еще не написали.. рад, что не я один слушаю брутал тут.. к слову сказать, у садиста не так давно альбом вышел новый.. порадывал мну он очень..

я ведь говорил о стоунер-проекте.. следовательно речь о Билле Стире и фаербёрд )


Ну под техно-дэтом я как раз подразумевал прог-дэт, это одно и то же считается, по крайней мере эти два определения использовались всегда вместе на моей памяти А вот Nile это все-таки brutal technical death metal, все таки брутала у них до крыши. А вот Meshuggah я никогда как death metal группу не возпринимал. Ранние 2 альбома больше напоминают сильно навороченный thrash-metal, поздние же - чистейшей воды math-metal. Ну это все субъективно, как ты сказал

А по поводу свежего Sadist - надо обязательно послушать, я очень давно являюсь их фэном. "Crust" и "Tribe" - это просто шедевры. Я слышал, что они собрались снова, но не знал, что уже новый альбом выпустили.

Я тоже рад, что нашел кого-то со сходными интересами )))

А Firebird конечно рвет бе вопросов )))
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием