Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 10.11.2009, 21:09
Аватара для valiumvaleri's
valiumvaleri's valiumvaleri's вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Возраст: 50
Сообщения: 183
По умолчанию

---С таким подходом можно сказать, что и его обвинения в адрес новороссийской милиции голословны.

Ты сейчас ставишь на одну ступень правдоподобности свои измышления и фактически существующий скандала и все его окружающее. Больно это опрометчиво. То-есть ты может и правда в воду глядишь, как и ещё один милион людей, имеющих схожую с тобой позицию и при этом допоскующие возможность своей правоты (какая бы позиция не была, это не важно). Но это все бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет.
Даже если мы представим, что действия полковника вызваны лишь его фантазии (я загибаю эти две темы в один пучок по твоей инициативе) то тут выползут ограничения. Если мы представим что и полковник и начальство его имеют отношение к конфликту, то тут голословности уже становиться намного меньше от того что фантазия эта ограничивается двумя взаимодействующими субъектами, многим рискующими. От этого рамки фантазии неплохо сужаются. Я имею в виду под фантазией неправильное развитие логических линий появившихся из за недопонимания друг друга. "Он сказал одно, тот подумал другое".

---Так что не переживай насчет голословнойсти...Ну и как бе тебе придется поверить, ибо ета неголословно будет.

При чем здесь всё это? Я говорю о голословности ТВОИХ утверждений. О том что твоя фантазия может и упирается на какую-то субъективную логику, но это всё, по существу, твоя фантазий. Или ты не отличаешь реальность, от своих умозаключений? Я лишь об этом. А не о том что кто-то там святой, а кто-то сумасшедший.
__________________
Alt+F4+Enter
Ответить с цитированием