Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.01.2009, 14:56
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

я не люблю активные датчики хотябы потому что для их работы нужна сраная батарейка!! это вообще дерьмо но их пихают щас почти во все басы, так что выбирать не приходится. у активных датчиков сильнее сигнал и если гитарный провод длинный то он не теряется ..

пару цитат про активные датчики

"Насколько широки возможности моделирования звучания активного звукоснимателя, как встроенные, так и с помощью дальнейшей электроники, насколько характеристики активного звукоснимателя стабильны, – настолько шаткие позиции в определенности звучания занимает пассивный звукосниматель, будь он десять раз фирменный. Поменяли вы кабель, воткнулись в другой усилитель, заменили потенциометр – все, прощай любимый звук! И это ни в коем случае не реклама и агитация – это жизнь...

...все сказанное абсолютно верно, и против фактов не попрешь. Никакой пассивный датчик не обладает таким низким уровнем шума, как активный. Насчет поражения электрическим током – это они, конечно, загнули. Все источники питания имеют в основе трансформатор, поэтому сквозной пробой по «земле» из-за разности статических потенциалов невозможен."
__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием