Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 11.09.2009, 17:40
Аватара для Snaz
Snaz Snaz вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 682
По умолчанию

Фронтмен METALLICA о Alice In Chains



Фронтмены Metallica Джеймс Хетфилд и Ларс Ульрих на днях взяли интервью у участников группы Alice In Chains. Это было сделано для радиопередачи “Inside Alice In Chains: Black Gives Way To Blue”, которая выйдет в эфир 25 сентября. О чем было то интервью нам неизвестно, зато уже сейчас можно почитать личное мнение Джеймса Хетфилда о группе Alice In Chains. Текст ниже, ну а завершает сегодняшний пост видео на песню “Would?”, снятое на фестивале Rock Am Ring 2006. Напомню, что тогда Папка Хэт специально присоединился к Alice In Chains для совместного выступления.

Журналисты Revolver спросили Хетфилда о его отношениях с вокалистом Alice In Chains Лейни Стэйли (Layne Staley). Джеймс сказал следующее: “Я не был очень близко знаком с Лейни, но не забываю встречаться и видиться с Alice In Chains. Я помню, когда мы пересеклись в Лос-Анджелесев 1991 при записи “Черного Альбома”. Я ушёл из студии пораньше, чтобы увидеть их выступление на “Clash of the Titans” вместе со Slayer. Я торопился как сумасшедший в фургончике, который взял в аренду, постоянно донемая приятеля — “Мы обязаны туда добраться!” И мы доехали туда, как раз к моменту их выхода. Я выглядел, как “Эй, чувак!” [Смеётся] Я потусил с ними немного, мне всегда здоровски нравилась их музыка, и скажу, что мы с гитаристом Джерри Кантрелом перекинулись своим жизненным опытом. Ну типа, как получить второй шанс на жизнь и понять, насколько классной она может быть. Таким образом у нас завязался контакт. Я видел, как они выступают. Обажаю слушать их песни! Эти песни удивительны и должны быть услышаны! Они были слишком уникальными для своего времени. И из всего Сиэтлского материала, их материал самый бесконечный. К сожалению, Лэйн слишком сильно любил наркотики, это было так. Его одержимоесть я вычитал ещё в лирике. Он это сам прекрасно знает…”

AIC - Would? Live Rock Am Ring feat. James Hetfield - http://www.youtube.com/watch?v=n_cZ...player_embedded
__________________
Im looking California
And feeling Minnesota
Ответить с цитированием